Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:30     #71
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Я скоро окончательно в эту ветку перебирусь (заканчиваем началку). Пока только почитываю. Временами с ужасом.
А тут такой позитифффчик!!!! Ну как как тут мимо пройти.
Итак...
Банальная надпись в дневнике: "поведение НЕУД". Спрашиваю: "Дорогой, а что это у нас? НЕУД...". Ответствует: "Знаю, знаю. НЕУДачное у меня было поведение..."
Старый 13-03-2009, 20:36     #72
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Мой приходит и говорит,мама а где чистые трусы с носками? Я удивлённо говорю - не знаю.В грязном ничего нету.
Постоял,помолчал с философским видом.Потом грустно вздохнул и принёс из своего шкафа целую кучу ТАКОГО,что у меня глаза защипало.
Вот шо это,люди добрые?
Старый 13-03-2009, 21:03     #73
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
"Знаю, знаю. НЕУДачное у меня было поведение..."
У моего в дневнике за 5 класс была запись "Рычал на учителя!"
Дневник храню
Старый 13-03-2009, 21:57
ответ для Dune на сообщение "Решила я как-то в школу зайти с..."
    #74
Tanchik_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 220
Tanchik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Решила я как-то в школу зайти с классной пообщаться Прихожу, разговариваем, и тут классная мне говорит, что вот Даша ходит в школу не по форме одетая (у нас положен под пиджак неяркий бадлон или рубашка). Я говорю, как же, она же мне сказала, что можно с ярким рисунком, если сам бадлон белый, или любой другой цвет без рисунка! Я знаю, что она яркое носит, думала, можно. Нет, грустно отвечает учительница, нельзя и Даша это знает! Я ей замечания каждый день делаю, а она отвечает, что остальную (неяркую) одежду мама забрала в стирку и до сих пор не вернула... Вот я и хотела Вам сказать, что за месяц пора бы уже постирать одежду-то...

А еще, продолжает учительница, вы уж извините, но я ей сегодня по физ-ре написала замечание "Прогуляла урок". На урок, конечно, она пришла, но без спортивной обуви. А на вопрос, почему, сказала, что кроссовки мама на прошлой неделе сдала в ремонт и до сих пор не забрала...
Да, офигеваю я, действительно я сдала кроссовки с ремонт, и не забрала, т.к. не успела. Правда, говорю, Даша скромно умолчала о том, что у нее дома еще 3!!! пары спортивной обуви!

В общем, хорошо, что пришла, а то учительница реально думала, что я монстр, лишающий одежды свою дочь. А ей потом в школу не в чем ходить

Ну не знаю, у нас тоже в гимназии форма,я сама иногда советую дитю одеть что-л. вместо пиджака,а если замечание сделают, сослаться на меня, мол мама стирает....
Старый 13-03-2009, 22:08     #75
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


у нас наоборот, каждый день меняет, мыться лень, а трусы всегда чистые. зато штанов и футболк не напасешься-все в стирке. Приходится от туда вырывать и одевать
Старый 13-03-2009, 22:20     #76
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


А еще у нас всегда на стульчике "гнездо" из всякой разной одежды свито.Причем она как сняла, так и повесила... А потом одевает брючки, а внутри колготки... И потом опять снимает и кидает в стирку. И получается у нас в брюках еще немножко всякой одежки)))))
Старый 13-03-2009, 23:09     #77
ta_nya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 264
ta_nya отсутствует


На днях попросила свою, уже 14-летнюю, девоньку картошку почистить к нашему приезду с работы. Заходим домой - работа ещё кипит. Картошку скребёт ножом, как будто та только что выкопанная. Спрашиваю, что шкурку не срезать было? "Так бабушка летом же так чистит, я ей тогда помогала"...


Картошку она чистит не первый раз в жизни (и в этом году уж точно), что такое вдруг - я не поняла, может приближение весны, может любовь в голове
Старый 13-03-2009, 23:23     #78
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Да уж... бывает, так заглючит их, не знаешь, что и думать
Мой в том же возрасте вместо манежа перед Михайловским замком отправился от м. "Невский проспект" к Конногвардейскому манежу Причем в центре ориентируется не первый год а вот поди ж ты... когда спросила его, как можно было так лопухнуться, он только глазами хлопал: "Ну вот вспомнилось мне что-то, что "манеж" - это возле Исаакия..." А то, что до этого в "нужный" манеж мы не одну неделю ходили через день! - это как-то забыл
Старый 13-03-2009, 23:57     #79
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует




Старый 14-03-2009, 10:56     #80
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
На днях попросила свою, уже 14-летнюю, девоньку картошку почистить к нашему приезду с работы. Заходим домой - работа ещё кипит. Картошку скребёт ножом, как будто та только что выкопанная. Спрашиваю, что шкурку не срезать было? "Так бабушка летом же так чистит, я ей тогда помогала"...


Картошку она чистит не первый раз в жизни (и в этом году уж точно), что такое вдруг - я не поняла, может приближение весны, может любовь в голове
Цитирую мою барышню (картошка была уже сварена в мундире): "А ее когда чистить, до или после жарки?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.