АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:32     #6291
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
я вышла, шарахнула дверью, сзади забрала сумку, поорала матом и снова шарахнула дверью (дура, машина же инструктора, хорошего дядечки.ю спасибо ему!), иду, реву (впервые...).. я уверена была, чир сдам, до гаи из купчино сама ехала, и не сомневалась в сдаче экзамена..... Не знаю, кто пишет о самостоятельнвх сдачах, но, 4 раза побывав в гаи и пообщавшись, НИОДИН самостоятельно не сдал.........
и правильно всё сделали, они там совсем зажрались уже
ну главное, что всё позади и Вы теперь с правами

Цитата:
Сообщение от godira Посмотреть сообщение
Сегодня сдавала школьный экзамен,теорию сдала!А вот площадку завалила
1я ошибка -заглохла,2я -пришлось перепарковываться...
3я почему-то я полезла на эстакаду на полусцеплении...и сил не хватило машинке забраться
теорию не сдали 6чел, а площадку 12человек...
Пересдача теперь школьного 20 февраля, а когда Гаи даже не представляю.
Но почему-то на душе как-то легко....все-таки 2 недели можно немного расслабиться
Печально. Но ничего, в следующий раз точно всё сдадите Я тоже на площадке на эстакаде заглохла, забыла с передачи снять, такая глупая ошибка, хоть и сдала, но всё равно сама себе поразилась как же на меня экзамен подействовал, до этого площадку катала идеально, а уж такие идиотские ошибки даже в самом начале вождения не делала, а тут прям не знаю, что нашло на меня
Старый 05-02-2009, 19:34     #6292
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vigoya Посмотреть сообщение
А не у кого не было такого чувства,что ты не чувствуешь машину вообще,т.е. ее габаритов?Или я тот человек,которому говорят-вождение не для вас!?Конечно я "гоняю"по-двору раз в неделю...,но может это уже что-то не то?
У меня такое было на нашей машине (маленький внедорожничек), а вот на машине инструктора габариты чувствую отлично, у него Рено Логан
Старый 05-02-2009, 19:41
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6293
vigoya
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 10
vigoya отсутствует


А я на своей будущей маленькой машине не чувствую габаритов.Мне хочется видеть конец капота.Вроде по-максимуму подняла сиденье.Жуть,вообщем.Пробывала на мужа машине прокатится,а там механика-это точка предкновения,для меня.
Старый 05-02-2009, 19:54     #6294
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Да, девочки, читаю вас и думаю, что у меня инспектор был просто золотой человек. Никого не валил, не грубил все команды отдавал четко и ясно (хотя были и те, кто его не понял), но из 25 чел - 4 не сдали теорию, 2- площадку, и человек 6 не сдали город. Мне он сделал 2 замечания: первое, когда я вместо второй передачи четвертую включила, сама не поняла, а он потом так спокойно говорит: "Ну и долго мы будем на 4 передаче ехать, скорость то упала". Извинилась, переключила на вторую. И когда я налево поворачивала, не остановилась на середине перекрестка, а медленно катилась, но вписалась. Инспектор сказал, что так не надо делать. Ну думаю, все, не сдала, руки, ноги затряслись. Потом было еще 2 левых поворота и 1 правый на площадку. В итоге сдала. Так что едьте во Всеволожск, там хорошие инспекторы...
Всем удачи!!!
вот и нам попался чудный инспектор (но так только мне показалось ), разговорчивый такой, комментировал каждое мое движение. Как только вошел в класс, он мне сразу понра
На площадке проехала без единой помарки, чему сама очень удивилась. На эстакаде просил убрать ноги с педалей и тут понадобилась инфа, которую здесь на форуме вычитала. Если бы не знала, то точно не поставив на нейтралку заглохла бы (так многие заглохли, а это минус попытка).В городе сначала незастрахованные один за другим выходили из машины, не сдав. надежда таяла потихоньку...
я ехала достаточно долго, инспектор не валил, но катал долго - одни левые повороты и развороты. но я все сделала красиво - не подкопаешься И особенно ценно было услышать из его уст похвалу - МОЛОДЕц
вот честно не знаю, что именно сыграло роль.. но это был мой день, я с утра встала с прекрасным настроением, на которое с вечера себя настраивала. всю дорогу читала мантры, на площадке разговаривала с машиной (если бы кто услышал о чем, скореее всего засомневался бы в моей адекватности ), обстановка на дороге тоже была в мою пользу, вот реально везло както. В итоге я получила ВУ, ксожалению единственная среди незастрахованных
Что меня удивило больше всего, так это рекция моего инструктора.. Как мне кажется, у профессионала педагога должна быть гордость, радость или что то другое,но обязательно позитивное за своего ученика, которого ТЫ выучил так, что он сам сдал. но он был так растерян, радости там не было совсем заметно.
среди тех, кто не сдал (а мы ехали следом на подвозке и все видели) - одна чуть пешехода не задавила, другой заглох на перекрестке, в него чуть не впилились.. и т.д.
т.е. как мне показалось никого спецом не валили, все сами завалились.
Большая часть инфы, которую собирала на форуме и у тех, кто учился в нашей автошколе, очен-очень понадобилась! Так что спасибо ВСЕМ за это огромное
Старый 05-02-2009, 19:55     #6295
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vigoya Посмотреть сообщение
А я на своей будущей маленькой машине не чувствую габаритов.Мне хочется видеть конец капота.Вроде по-максимуму подняла сиденье.Жуть,вообщем.Пробывала на мужа машине прокатится,а там механика-это точка предкновения,для меня.
А зачем Вам конец капота? Он и не нужен совсем, привыкнете со временем
Старый 05-02-2009, 19:59     #6296
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДушаГрейка Посмотреть сообщение
На эстакаде просил убрать ноги с педалей и тут понадобилась инфа, которую здесь на форуме вычитала. Если бы не знала, то точно не поставив на нейтралку заглохла бы (так многие заглохли, а это минус попытка).
Хе-хе, это про меня
Старый 05-02-2009, 20:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6297
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
А не у кого не было такого чувства,что ты не чувствуешь машину вообще,т.е. ее габаритов?Или я тот человек,которому говорят-вождение не для вас!?Конечно я "гоняю"по-двору раз в неделю...,но может это уже что-то не то?
Когда начинаешь чувствовать, сам не понимаешь - когда же начал? Просто чувствуешь и все. Я окончательо поняла, что чувствую, когда стаапо площадке между стобликов кататься. Попробуйте устроить себе чо-нибудь вроде столбиков с парралельной парковкой. Или пытаться представить / соорудить в виде веревки или палки или.... себе некое препятствие и попыаться подъезжать к нму как мжно ближе то передом, то задом, то одним боком, то другим....
Старый 05-02-2009, 22:46     #6298
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


прочла Ваш рассказ о сдаче в ГАИ...сижу в тихом шоке... перевариваю...и молюсь, чтобы нам не достался этот инспектор... Фамилию не назовете, случайно?!

а за мужество и удачную сдачу поздравляю!!!
Старый 05-02-2009, 22:47     #6299
vigoya
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 10
vigoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Когда начинаешь чувствовать, сам не понимаешь - когда же начал? Просто чувствуешь и все. Я окончательо поняла, что чувствую, когда стаапо площадке между стобликов кататься. Попробуйте устроить себе чо-нибудь вроде столбиков с парралельной парковкой. Или пытаться представить / соорудить в виде веревки или палки или.... себе некое препятствие и попыаться подъезжать к нму как мжно ближе то передом, то задом, то одним боком, то другим....
Спасибо,надо попробывать!А то вот так в начале пути уже готова сдаться!
Старый 06-02-2009, 09:25     #6300
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от vigoya Посмотреть сообщение
А не у кого не было такого чувства,что ты не чувствуешь машину вообще,т.е. ее габаритов?Или я тот человек,которому говорят-вождение не для вас!?Конечно я "гоняю"по-двору раз в неделю...,но может это уже что-то не то?
у меня по началу было такое. Тоже пыталась заглянуть за капот, что там происходит.
Потом почувствовала машинку. Привыкла. Сейчас уже паркуюсь сидя ровно в кресле, так сказать в расслабленом состоянии



Вчера осваивала парковку передним ходом, ничего с первого раза получилось. Остался только гараж. Эх...вот и заканчивается площадочка Даже грустно как-то становится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.