АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:38     #6191
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от godira Посмотреть сообщение
Уменя практика началась ровно через 2 месяца, вся извелась тогда.Зато сейчас каталась каждый день без выходных, сегодня было последние вождение.Экзамены на носу
У меня тоже через 2 месяца вождение началось.
У Вас когда экзамен?
Старый 03-02-2009, 20:25
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6192
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Всем привет!
Читаю вас с первого дня обучения в автошколе. Девченки, если бы вы знали, сколько страхов и проблем решилось только благодаря чтению мнений, опытов, отзывов!!!!
И вот...
ЗАВТРА ГАИ!
Автошкольные экзамены сдала на "ура" (Вождение. С теорией - как не парадоксально - помучилась). День "Ч" ждала совершенно спокойно... до сегодняшнего вечера. И вот меня торкнуло. С чего-то я решила, что точно-пре-точно видела в Инете фото площадки ГАИшной. Кинулась, а нету. И что??? И как????? От одной мысли, что все будет не "как привыкла", "не в том порядке" подкашиваются ноги. И сразу вспомнилось, чо последний раз держалась за руль неделю назад, а неделя для меня ооочень большой срок (проверено!), и вообще...
Может кто подскажет, где фото найти?

Вроде подстраховлась, зная реакцию своего организЬма на волнение, но УЖЖЖЖЖАСНО!!! страшно. И как бы сегодня заснуть....
Старый 03-02-2009, 21:06     #6193
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
У меня тоже через 2 месяца вождение началось.
У Вас когда экзамен?
Цитата:
Сообщение от godira Посмотреть сообщение
Уменя практика началась ровно через 2 месяца, вся извелась тогда.Зато сейчас каталась каждый день без выходных, сегодня было последние вождение.Экзамены на носу
почему так долго,сколько месяцев всего обучения??
Старый 03-02-2009, 21:07     #6194
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Читаю вас с первого дня обучения в автошколе. Девченки, если бы вы знали, сколько страхов и проблем решилось только благодаря чтению мнений, опытов, отзывов!!!!
И вот...
ЗАВТРА ГАИ!
Автошкольные экзамены сдала на "ура" (Вождение. С теорией - как не парадоксально - помучилась). День "Ч" ждала совершенно спокойно... до сегодняшнего вечера. И вот меня торкнуло. С чего-то я решила, что точно-пре-точно видела в Инете фото площадки ГАИшной. Кинулась, а нету. И что??? И как????? От одной мысли, что все будет не "как привыкла", "не в том порядке" подкашиваются ноги. И сразу вспомнилось, чо последний раз держалась за руль неделю назад, а неделя для меня ооочень большой срок (проверено!), и вообще...
Может кто подскажет, где фото найти?

Вроде подстраховлась, зная реакцию своего организЬма на волнение, но УЖЖЖЖЖАСНО!!! страшно. И как бы сегодня заснуть....
держитесь! всё получится @@@@@@
Старый 03-02-2009, 21:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6195
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
держитесь! всё получится
Спасибо!
Попробую настроиться так: ну подумаешь, не сдам с первого раза, приеду через недельку и все равно сдам!!!!!

Но фотографию площадки все-таки хочется. И надо ж было кинуться так поздно.
Старый 03-02-2009, 21:13     #6196
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Спасибо!
Попробую настроиться так: ну подумаешь, не сдам с первого раза, приеду через недельку и все равно сдам!!!!!

Но фотографию площадки все-таки хочется. И надо ж было кинуться так поздно.
к сожалению не могу помочь,посмотрите немного назад(страничек)вроде была ссылочка
конечно ни чЁ страшного,ведь будите жить дальше,подумаешь,со второго раза сдадите. я тоже уже себя на это настраиваю,главное спокойствие,гаишники это чувствуют,если держаться уверенно только в плюс
Старый 03-02-2009, 21:15     #6197
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


вроде бы 610 страница в самом низу посмотрите
Старый 03-02-2009, 21:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6198
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Создавать видимость уверенности - это у меня, оказывается запросто!
Инструктор на последнем заняти сказал, что был уверен в том, что я умела водить до автошколы (вдруг меня муж, например, научил...). А на экзамене директор школы с инструктором , которые должны был контролировать мое передвижение по городу, "чуть-чуть расслабились и заболтались". В итоге, я привезла их к месту парковки сама, а они только "О, мы уже приехали!". Но руки у меня потом.... Такими руками на терке морковку тереть удобно.
Сокурсники с волнением интересовались: "Ну что, как ехали, какие там знаки???". А я - не помню. НЕ ВИДЕЛА знаков вообще!!! Только светофоры и то потому что они - горели.

Полистать назад пробовала, но не нашлось. Сейчас попробую опять... после глицинчика.
Старый 03-02-2009, 21:29     #6199
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Создавать видимость уверенности - это у меня, оказывается запросто!
Инструктор на последнем заняти сказал, что был уверен в том, что я умела водить до автошколы (вдруг меня муж, например, научил...). А на экзамене директор школы с инструктором , которые должны был контролировать мое передвижение по городу, "чуть-чуть расслабились и заболтались". В итоге, я привезла их к месту парковки сама, а они только "О, мы уже приехали!". Но руки у меня потом.... Такими руками на терке морковку тереть удобно.
Сокурсники с волнением интересовались: "Ну что, как ехали, какие там знаки???". А я - не помню. НЕ ВИДЕЛА знаков вообще!!! Только светофоры и то потому что они - горели.

Полистать назад пробовала, но не нашлось. Сейчас попробую опять... после глицинчика.
уже хорошо а на 610 стр это не то что нужно??
Старый 03-02-2009, 21:31
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6200
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


ледиНочь, СПАСИБО огромное!
Это даже лучше того, что я искала.
Просто БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.