Я НЕНАВИЖУ ИХ.... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 02:08
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #231
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


+1 к начальному посту.

Особенно понравилось у высказывавшихся предложение про милицию у нас в подъезде регулярно кололись нарки, и днем и вечером, в любое время. Мы обратились в милицию. Они меня попросили заяву написать, я обрадованная написала, а он ее сложил и говорит: "Это чтобы я Ваш адресок не забыл. Вы , дамочка, поаккуратнее в своих недовольствах. Они ведь тоже жители и право на защиту имеют. И потом... смотрите, чтобы дверку Вам не подожгли..." Я выпала из отделения в ШОКЕ.
А в СМИ работала 10 лет, там допустят только панегирик про достижения в решении проблемы, а любую конкретику зарубят тут же. Все пробовали, правда почти 10 лет назад, но эффекта достичь не удалось. Именно потому, что даже тогда все контролировалось властью я и ушла из СМИ. Глупая, но форма протеста.
Честно говоря не знаю что делать с этой дрянью. Но то, что хотя бы говорить и думать об этом надо, это точно, может родиться что-то путное.
Старый 08-01-2009, 03:01     #232
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Помните совок? Там сложно было опуститься. Брали на поруки, давили коллективом... днем тунеядствов отлавливали по кинотеатрам. Школьников останавливали на улице - почему не в школе. Сразу - родителям. Родителей - к доске позора.. Была идеология.
Эту идеологию потом только ленивый не пинал. А так же вмешательство общества в личную жизнь, железный занавес и т.д. Многие сейчас согласятся на возврат этого всего?
Старый 08-01-2009, 11:06     #233
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
+1 к начальному посту.

Особенно понравилось у высказывавшихся предложение про милицию у нас в подъезде регулярно кололись нарки, и днем и вечером, в любое время. Мы обратились в милицию. Они меня попросили заяву написать, я обрадованная написала, а он ее сложил и говорит: "Это чтобы я Ваш адресок не забыл. Вы , дамочка, поаккуратнее в своих недовольствах. Они ведь тоже жители и право на защиту имеют. И потом... смотрите, чтобы дверку Вам не подожгли..." Я выпала из отделения в ШОКЕ.
ага, меня тоже это пвеселило.. у меня барыга живет со мной на одной лестничной площадке
так мне в милиции вообще сказали "а оно Вам надо? вон у ВАС ребенок маленький а ведь он через год два выйдет и будет в курсе КТО его сдал"
Старый 08-01-2009, 11:59
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #234
kamenshikspb
Активный участник
 
Профиль kamenshikspb
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 320
kamenshikspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Тех, кто привел нашу страну к тому, что наркотики продаются открыто на каждом углу, а в сети полно сайтов, открыто торгующих наркотой, рассадой для домашнего выращивания травки и прочим "оборудованием", стоит только кликнуть мышкой - привезут даже на дом...и стоит копейки..
Зато штат федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (видимо, бывает и законный..) все раздувается и раздувается, пишутся тома отчетов об успешно проделанной работе.
Просто сегодня окончательно переклинило, когда я увидела у Мариинки митинг захлебывающихся слюной приспешников "ЕР", радостно вопиющих о том, что мол, праильным курсом идем, товаиищи, и теперь "безопасность нашей страны еще больше усилится" и наша молодежь, которую они так замечательно воспитали, в этом непременно поможет.......
О какой безопасности может идти речь, если свой народ планомерно уничтожается, причем самая незащищенная, неокрепшая его часть - дети, подростки?! Выжить могут только самые сильные морально, но разве такой естественный отбор не ужасен, в таком-то вопросе - нормальной среды жизнеобитания, а не как в притоне?.. Разве не на это нормальное государство прежде всего направляет свои усилия - на достойное воспитание и борьбу с преступностью?! У нас же все перемешалось в основе основ - наркотики не преступление, а норма жизни, воспитательной же системы нет вообще, есть только отдельные фанаты своего дела и отдельные заведения, как оазисы в океане дерьма.
Ведь теперь почти каждый пацан в своем микрорайоне знает где, кто и почем продает "дурь". И этот кто-то живет себе и здравствует. Причем, в этой самой службе барыг тоже знают, поименно.. Это как в советских фильмах про доблестных милиционеров, которые знают всех преступников в своем околотке, обсуждают их весь фильм, общаются с ними, но они почему-то все на свободе.
Наркоту предлагают в ШКОЛАХ, про дискотеки я вообще молчу, это общеизвестно, вон какую-то недавно для виду разогнали (хотя существовала она лет 8!). Пропагандируется образ крутого чела только на наркотиках (кстати, травку они все не считают наркотой, как они ошибаются...). Полно певцов и прочих развратных тусовщиков-бездельников, которых почему-то принято называть "светскими львами и львицами" открыто пропагандируют это.

И я поняла, как я ненавижу эту власть, так откровенно уничтожающую свой народ, допускающую разложение и подкидывающую дров, а мы как стадо.. Раньше уничтожали одним способом, теперь другим. Еще неизвестно что хуже..

Такой массовостью и доступностью охватывается не только тот процент несчастных детей соответствующего контингента, которые скорее всего итак бы спились-снюхались-скололись, ибо другого примера не знают, но и тысячи других детей и молодежи - сомневающихся, бездельничающих, слабохарактерных или просто случайно оказавшихся под прицелом (вербовать-то надо), чего раньше и помыслить было невозможно!

Многим кажется что это что-то очень далекое, что их семьи, их детей, любимых это не коснется никогда, но это НЕ ТАК, к сожалению! У меня эта дрянь отняла близкого человека, сделав его подонком, потому что люди на этом дерьме себе уже не принадлежат и способны на все.. А также принесла много другой беды....и страха.
У меня растут дети, за которых я реально дико БОЮСЬ в таком мире, в такой стране... И это только по этому поводу, а сколько еще всего, что делает жуткими в своей нелепости лозунги про "усилившуюся безопасность страны"..и заставляет сжиматься сердце при мысли о том, что они будут выпущены в такое пространство, где все с ног на голову - наркота на каждом шагу, с доставкой на дом, по окрестностям бродят педофилы и маньяки, заложники могут брать школы и взрывать детей, на голову валятся наспех построенные здания и строительные краны, падают самолеты и пр. и пр....

Я только "за" трудности и препятствия, совсем не хочу делать из своих детей неженок, но к ТАКОМУ не подготовишь, этого просто не должно быть. А ОНО есть теперь везде и как спрут опутывает, опутывает... Наивно полагать, будто хорошее воспитание гарантия - совсем нет, точнее очень маленькая.
Всему есть предел, и если вокруг под разными личинами это дерьмо активно предлагает себя, как в низших кругах, так и самых высших, то неокрепшему разуму совсем несложно поддаться, типа разок, чтобы там ни говорили взрослые, и тогда все...КОНЕЦ.
Будьте вы прокляты, лицемеры, допустившие это...
+10000000
Старый 08-01-2009, 13:02
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #235
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Полностью согласна с автором!
Старый 10-01-2009, 23:29
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #236
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Вот про милицию
У меня муж майор УР , работает 15 лет( столько мы и женаты), завтра идёт на допрос к следователю районной прокуратуры по возбуждённому уголовному делу по заявлению наркорговца( вменяют 286 статью УК, превышени служебных полномочий). При хорошем раскладе просто уволят, при плохом- лет пять могут дать. Превышение выразилось в срыве закупки наркотических средств и несоблюдении оформления документов.
Я понимаю мне не должны верить, я лицо не обьективное, но мой муж настояший опер, хороший, честный. ОН реально переживает за свою работу, невидим его неделями, и он не нужен , его можно посадить , уволить, его опыт и знания нашим органам не нужны.
Он просто помешал крышующим наркоторговлю в Кировском р-не, вот так , милиционеры ( нормальные. которые реально пытаються честно выполнять свою работу), ещё более уязвимые , их ещё проще посадить, уволить, было бы желание, заказ. А заказывают, те у кого деньги
А наркоторговец он - потерпевший, торгует дальше. значит это кому-то нужно?
Старый 10-01-2009, 23:50
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #237
Katana
Элита
 
Профиль Katana
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 043
Katana отсутствует


УЖАС!!!!!!
Старый 10-01-2009, 23:58     #238
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


У нас в подъезде жили наркоторговцы, весь подъезд об этом знал. у меня муж и сестра работают в милиции, ходили к своему начальству. говорили об этом. Начальство кивает на законы. Теперь каждое подразделение милиции занимается только своими делами. А отдел по борьбе с наркотиками находится в Питере, т.е только питерские менты могут закрыть этот притон. Очень много всяких заморочек, что бы посадить этих уродов. У нас в подъезде мужики просто морды торгашам и их клиентам били. Правда. если бы покалечили бы наркотоговца. то могли бы и срок получить. в конце концов лавочку прикрыли. наркотиками торговала семейная пара, причем они сами и употребляли. Посадили почему-то только жену, и то, дело несколько раз срывалось из-за того, что у них малолетний ребенок. Уже девушка вернулась, всего 1,5 года отсуствовала. я вот все думаю, о тех, кто этот бизнес покрывает( из властей).Неужели они не боятся за своих детей, внуков? ведь от этой заразы незастрахована ни одна семья. я очень боюсь за своих мальчишек. Провожу с ними беседы о вреде пьянства и наркомании. Пока для них авторитет я. что будет потом-не знаю.И что бы легализовать легкие наркотики-это тоже бред. Нет наркотиков вредных или безвредных. Цивилизованный мир с табакокурением борется, а тут разговоры о продаже наркотиков в магазинах ведется. Сейчас сигареты, пиво, джинтонники можно купить на каждом углу. И посмотрите. на наших детей. посмотрите . что возле школ творится 12-13 летнии стоят с сигаретой в зубах. по вечерам этот же молодняк с баночками разных энергонапитков, пива шляются. А ведь им еще и детей рожать. Легализуют наркотики-будут курить сигареты с травкой, и никто не даст гарантии, что они потом не перейдут на героин. ЛСД и проочую гадость. Героинщики начинают просто с героина, а потм начинают добавлять для усиления эффекта различные добавки. автор молодец, что завела эту тему.
Таис, удачи вашему мужу.
Старый 11-01-2009, 00:05
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #239
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Когда моя мама обратилась к участковому по поводу того , что на их этаже торгуют в открытую наркотиками, участковый сказал, что у него двое детей и соваться туда он не будет...
Старый 11-01-2009, 00:10     #240
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Интересно. доживем ли когда-нибудь, что у нас законы будут как в Китае, Арабских Эмиратах-за наркотики расстрел?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.