а ваш ребёнок 31 декабря пойдёт в садик ? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 10:47     #141
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


В нашей группе воспитательница просила не приводить детей 31, ей нужно будет уехать, я в этот день не работаю , всё равно не планировала вести.
А в соседней группе воспитательница с одной подхалимистой родительницей не стесняясь, вслух обсуждали список родителей которые 31 собираютя привести деток в сад: "А , ну с этими всё понятно !", "Ну , эти вообще обалдели", "А эта то , что записалась, во наглость, сидит дома , а туда же". Так неприятно и дети же всё слышат и понимают.
Старый 24-12-2008, 10:59     #142
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


первый раз не пойдем 31 в сад, но только потому. что я в декрете... а так все годы 31 работала и детя водила в садик..... никаких проблем не было..... вообще-то ДС работает 31
Старый 24-12-2008, 11:04     #143
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
У меня просто спросили,будет ли мой сын посещать сад 29,30,31,ставить ли его на питание.И ни слова о том,что у них праздник или хотят отмечать.
Да, у нас так же
Спросили, как мы будем в эти дни посещать садик, просмотрев список, я поняла-никто не ведёт!
Старый 24-12-2008, 11:07     #144
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
В нашей группе воспитательница просила не приводить детей 31, ей нужно будет уехать, я в этот день не работаю , всё равно не планировала вести.
А в соседней группе воспитательница с одной подхалимистой родительницей не стесняясь, вслух обсуждали список родителей которые 31 собираютя привести деток в сад: "А , ну с этими всё понятно !", "Ну , эти вообще обалдели", "А эта то , что записалась, во наглость, сидит дома , а туда же". Так неприятно и дети же всё слышат и понимают.
Ужас.. ! А что собственно такого? Поработать 31го декабря?! Почему остальные службы должны это делать до последнего мгновения? А некоторые и всю ночь! И все праздники!
Старый 24-12-2008, 11:26     #145
Katari
Ветеран
 
Профиль Katari
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 531
Katari отсутствует


Я сегодня спросила, мне сказали что 31 работают, но сокращенный день тоесть на час раньше....
А вот после елки в пятницу просили забрать до сна , наверное сами будут праздновать....(я договарилась со свекровью).
А сама взяла за свой счет 30 и 31, так что мы не пойдем

Думаю автору топика просто пугают, они может каждому родителю так говорят ....вы спросите у родителей в вашей группе, утром с кем пересечетесь а раздевалке и выясните реальныю картину...

Сорри все странички не читала
Старый 24-12-2008, 11:27     #146
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Я в связи с этой темой сегодня воспитательницу спросила....
Нам надо забрать пораньше 26-го (т.к. у них корпоратив) и 31-го (ну там понятное дело). О том чтобы вообще не водить, она сказала что конечно желательно, но это все равно рабочий день, только укороченный.
Старый 24-12-2008, 13:00     #147
Тундра непроходимая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М. Парк победы, около парка Авиаторов
Сообщения: 241
Тундра непроходимая отсутствует


У меня один раз ребенок так остался, правда это был не НГ, а какой-то другой праздник. Кажется 8Марта. У меня была сессия и оставить ребенка дома было не с кем. В итоге прихожу, а реб сидит на полу что-то копашится (было в яслях), окно настеж, холодрыга. На столе водка, вино еды куча... И воспитатели такие хорооооошие выползают и говорят:"Ой, да не беспокойтесь, дочка ваша не скучала, она снами тут так хорошо посидела, попела..."
Старый 24-12-2008, 13:04     #148
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Нет, не пойдем.
Старый 24-12-2008, 13:11
ответ для вжик-69 на сообщение "Нет, не пойдем."
    #149
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Сорри, все не читала.
У нас ещё и про 29, 30 спрашивали
Хоть я и дома, но не поведу в сад только 31, а 29 и 30 мне дома найдется чем заняться
Старый 24-12-2008, 13:25     #150
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


У нас родственница воспитатель.
Говорит, что многие родители откровенно признаются, что им хочется отдохнуть перед НГ, подготовиться к празднику. А воспитатели что ли не люди?! За такую зарплату развлекать ребенка, пока их родители ОТДЫХАЮТ!
При чем она говорит, что встречаются единицы родителей, которые действительно работают, а подавляющее большинство норовит ребенка в сад спихнуть, чтобы под ногами не путался!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.