Пропасть. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 17:58
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #171
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


У Вас получится только в том случае,когда Вы разберетесь в себе.У каждого в семье своя истина..понимаете не правда(антоним которой ложь), а истина..Хорошо,когда поддерживает муж...Бабушка,наверное, все-таки,делает из лучших побуждений...Попробуйте и ее понять..Что она с этого имеет?
Старый 09-03-2009, 18:01
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #172
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Ох, Ниагара...
рос у вАС сын, Вы с мужем отдавали себя всю и без остатка, только теперь с рождением младшего, Вы не та и дать всего того, что было раньше, Вы уже не в состоянии сыну, усилились страхи, нервы не к черту и многое другое. А где же та мама, мамочка, которая по ночам разговаривала с сыном. Я все ждала, когда же Вы расскажите о сыне не из его прошлого (муз. школа и прочее) а из его настоящего.
Все время (у меня) складывалось такое ощущение, что Вы говорите о маленьком ребенке и я не могла понять, куда делась другая часть его жизни - нынешняя
Старый 09-03-2009, 18:11     #173
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
Ох, Ниагара...
рос у вАС сын, Вы с мужем отдавали себя всю и без остатка, только теперь с рождением младшего, Вы не та и дать всего того, что было раньше, Вы уже не в состоянии сыну, усилились страхи, нервы не к черту и многое другое. А где же та мама, мамочка, которая по ночам разговаривала с сыном. Я все ждала, когда же Вы расскажите о сыне не из его прошлого (муз. школа и прочее) а из его настоящего.
Все время (у меня) складывалось такое ощущение, что Вы говорите о маленьком ребенке и я не могла понять, куда делась другая часть его жизни - нынешняя
Вы правы.Я потерялась.Но я ищу.Я стараюсь.А он так меня больно бьёт!Он мне не прощает ни малейшего промаха....
А я его люблю.Этого обормота.

Но...из настоящего я тоже могу сказать.Он так красиво расцветает! Я как женщина порой им любуюсь.Мне так интересно предположить его будущую жизнь...Он такой красивый,большой...рассудительный...оригинальный.. .

А я да,не та стала.....ну что ж,убить меня за это? Порвать на куски???
Старый 09-03-2009, 18:11
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #174
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Из настоящего пока видны только Внешние признаки
Брутальный, Сильнющий.
А где друзья, где перспективы на будущее. Он же не собирается быть проф.спотрсменом...
Старый 09-03-2009, 18:12
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #175
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Он собирается в универ на психолога.Хоть и плохо учился,но исправляется...
Друзья у него хорошие,очень приличные ребята.Слава Богу за это.
Ну что вы ещё от меня хотите...
Старый 09-03-2009, 18:16
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #176
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


убивать Вас мы не будем, Вы нам еще пригодитесь
Скажите, Вы понимаете, что те "яйца брошенные из окна" это все для того, чтобы привлечь Ваше внимание к его проблемам, к его жизни, к его проблемам? Это не просто хулиганство, это вызов...вызов именно Вам. Он кричит Вам: "Мама! Обрати на меня внимания!!!!" Дело не в том, что Вы должны его ласкать и целовать, ему нужна Ваша (всей семьи) поддержка, он должен чувствовать, что его примут любого и поймут его проблеммы.
Старый 09-03-2009, 18:20
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #177
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Вообще-то всегда его проблемы понимали.И решали.И не плющили его даже за двойки и лень,а именно поддерживали.
А когда он кидал яйца...я сидела с грудничком и строчила курсовые в институте,который заканчивала...Потому что нужна была ещё одна профессия,потому что жрать нечего!
Жизнь,она знаете,сложная штука....он это,конечно,не понимает.По его разумению - мама брось всё,и только сиди ему кудри чеши....
Старый 09-03-2009, 18:21
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #178
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Университет - это чудно! Что Вы сделали для того, чтобы подержать его идею? Вы прошерстили информацию о поступлении, Вы подтянули ему репетиторов, Вы провели маркетинг по ВУЗам? Вы помогаете ему находить отзывы о учебе? Вы разговаривали на тему,
где можно работать с ним по это специальности? Вы прошерстили круг своих знакомых на предмет помощи в поступлении?
И так по любому вопросу, по любому, что касается его жизни или малыш отнимает у Вас много время?
Старый 09-03-2009, 18:24     #179
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Вообще-то всегда его проблемы понимали.И решали.И не плющили его даже за двойки и лень,а именно поддерживали.
А когда он кидал яйца...я сидела с грудничком и строчила курсовые в институте,который заканчивала...Потому что нужна была ещё одна профессия,потому что жрать нечего!
Жизнь,она знаете,сложная штука....он это,конечно,не понимает.По его разумению - мама брось всё,и только сиди ему кудри чеши....
Вы ответили на свой собственный вопрос, откуда и что берется...именно отсюда.
Он не понимает, но прививать надо постепенно...а у Вашего сына было два состояния "до" и "после" не было перехода из одного состояния в другое
Старый 09-03-2009, 18:27     #180
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
Университет - это чудно! Что Вы сделали для того, чтобы подержать его идею? Вы прошерстили информацию о поступлении, Вы подтянули ему репетиторов, Вы провели маркетинг по ВУЗам? Вы помогаете ему находить отзывы о учебе? Вы разговаривали на тему,
где можно работать с ним по это специальности? Вы прошерстили круг своих знакомых на предмет помощи в поступлении?
И так по любому вопросу, по любому, что касается его жизни или малыш отнимает у Вас много время?
Естественно.
Даже здесь тему заводила.

Про переход...а как вы думаете,как мне в моих обстоятельствах как-то по-другому можно было осуществить этот переход?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.