ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:36     #4831
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


про орто-обувь - некоторым надо только с супинатором, а некоторым строго без супинатора а у нас почему-то думают, что хорошая и правильная обьувь только с супинатором - офф......
Старый 05-04-2009, 15:38     #4832
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
про орто-обувь - некоторым надо только с супинатором, а некоторым строго без супинатора а у нас почему-то думают, что хорошая и правильная обьувь только с супинатором - офф......
+1 но нам надо с супинатором, причем хорошим таким.....
Приносила Паблоски, отправили восвояси, сказали, не такие нужны.
В итоге не стала париться и покупала Скороходы, Котофеи не люблю..... так..... ради смеха парочка есть...
Старый 05-04-2009, 15:51     #4833
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
а у нас почему-то думают, что хорошая и правильная обьувь только с супинатором - офф......
реклама двигатель прогресса
Старый 05-04-2009, 17:39
ответ для Букля на сообщение "ну в этом не могу полностью..."
    #4834
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну в этом не могу полностью согласиться...
так как отношусь к разряду бешеных мамаш (сильно правильных), то мне важнее не красота и цена обуви, а ее "правильность" для ребенка. И сколько ни заказывали оттуда обувь, она не правильная ортопедически, то есть носить можно, но детю, у которого нет от ортопеда особых указаний. Есть такие детки - прекрасно! Но мы не можем себе позволить до 3,5 лет разгильдяйскую обувь Я конечно покупаю в Америке ей обувку..... кроссики не смогла удержаться и балетки на выход и на праздник. Но в саду у нас достаточно страшные именно скороходы (хотя я выискала не такие уж и страшные) ну или на крайняк Котофеи....они не очень страшные.... Зато правильные.
Боюсь за свой кошелек, когда нам стукнет 3,5 и нас отпустит ортопед в свободное плавание! Скуплю все!

PS
даже Паблоски дорогущие и те не правильные ортопеды.
Не, если есть проблемы и обувь становится средство лечения ну или профилактики это другой разговор, но мне таки кажется что здоровыъх детекй больше и общей массе совсем не нужна эта самая такая уж выверенная правильность. Кстати у нашего врача не были никаких претензий к нашим первым элефантам, была у них тогда(не знаю есть ли сейчас, но есть наверное) именно серия на первый шаг они были иначе сделаны чем другие сандали. Супер обувь была. я их даже оставила для теоритического второе, так они мне нравились.
Старый 05-04-2009, 18:22
ответ для Enni на сообщение "Не, если есть проблемы и обувь..."
    #4835
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


А я вот никак не могу найти в Америке сандалий своему пупсу с жестким задником - у них у всех сандали со шлевкой сзади и все А если и есть жесткий задник, то размер маленький Нам еще и трех нет, но мы крупняки Сандалеты надо размер 27-28, а они, видимо, считают, что с таким размером можно уже пятку и не фиксировать Может я, конечно, не там ищу, но я и выбираю не запредельный - за 100 баксов я и здесь Экко могу купить
Старый 05-04-2009, 18:38     #4836
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу найти в Америке сандалий своему пупсу с жестким задником - у них у всех сандали со шлевкой сзади и все А если и есть жесткий задник, то размер маленький Нам еще и трех нет, но мы крупняки Сандалеты надо размер 27-28, а они, видимо, считают, что с таким размером можно уже пятку и не фиксировать Может я, конечно, не там ищу, но я и выбираю не запредельный - за 100 баксов я и здесь Экко могу купить
а их практически никто не делает, только Ри-кос-та, При-ми-ги, несколько моделей у Паблоски, но это дорогое удовольствие Все остальные до 26р-р
Старый 05-04-2009, 20:17     #4837
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу найти в Америке сандалий своему пупсу с жестким задником - у них у всех сандали со шлевкой сзади и все А если и есть жесткий задник, то размер маленький Нам еще и трех нет, но мы крупняки Сандалеты надо размер 27-28, а они, видимо, считают, что с таким размером можно уже пятку и не фиксировать Может я, конечно, не там ищу, но я и выбираю не запредельный - за 100 баксов я и здесь Экко могу купить
А на ебее смотрели?
Старый 05-04-2009, 21:28     #4838
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Добрый вечер...
Просто так, сегодня была в РОДЕО ДРАЙВ (не реклама ..... Место-фу, ресторан около фу, только вижу вдруг висят на стойке КРОКСЫ, держите меня семеро....
Сделаны: в китае, румынии,болгарии и еще 3 страны, это я уже спец читала подошвы.... 1860 взрослики и 1480 малышня.... только там размеры странные - не такие как на сайте кроксов. Подкатилась на ГЛУПЫХ ГЛАЗАХ - ах ах а как же так, а на оф сайте так, а туть так......ничего вразумительгного не сказали, как подкатилась, так и откатилась.....вот так
Старый 05-04-2009, 22:58     #4839
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу найти в Америке сандалий своему пупсу с жестким задником - у них у всех сандали со шлевкой сзади и все А если и есть жесткий задник, то размер маленький Нам еще и трех нет, но мы крупняки Сандалеты надо размер 27-28, а они, видимо, считают, что с таким размером можно уже пятку и не фиксировать Может я, конечно, не там ищу, но я и выбираю не запредельный - за 100 баксов я и здесь Экко могу купить
здесь не смотрели tinysoles.com (в РФ есть доставка)
Старый 05-04-2009, 23:09     #4840
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Девочки. а вы видели винтажную одежду на ебее, просидела полдня, просто слюни текут-- а там все на худышек-- боже , какие платья 50годов ньюлуук , а 19-начало 20вв вещи, просто улет.... к нам можно ввозить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.