В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:54     #2711
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
мне - исключительно он (утрожестан) помог
А мне моя врач сказала пить его с 16 по 25 день, а потом отменить, и только когда в матке увидят по УЗИ плодной яйцо продолжить. В итоге я забеременела, ПЯ не было видно, а утрожестан отменила. Потом началась мазня (и через 1,5 недели выкидыш). Вот и думаю, вдруг это из-за резкой отмены утрожестана????
Старый 29-03-2009, 22:45     #2712
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен ваш совет..Мне ТА назначила ангиовит для снижения гомоцистеина 1таб в день на месяц..А вчера была у Шляхтенко, так она сказала, что надо еще фолацин добавить, иначе эффекта может и не быть..А для меня это важно, т.к.если гомоцистеин придет в норму через месяц,ну и , конечно, если Э будет в норме, то ТА обещает выпустить меня на Б. Вот я и думаю, что обидно будет из-за гомоцистеина еще ждать. ежели чего...Может, самостоятельно фолацин добавить? Шляхтенко сказала, что хуже не будет..Скажите, кто что думает, плиз...
Только не забудьте, что фолацин принимают по 1таб. в день, т.к. в нем содержание фолиевой к-ты высокое.
Старый 29-03-2009, 23:02     #2713
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Девочки, я хоть и не пишу, но не теряйте меня, у меня что-то с инетом последнее время, хватает вирусы всё время, не хочет работать. За всех вас переживаю и держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 10:23     #2714
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Девочки, я вернулась! Вас ещё не читала, надеюсь, тут хорошие новости. Как удастся улучить свободную от навалившейся работы минутку, напишу о поездке.
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 30-03-2009, 11:29     #2715
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Всем привет!
Нужен совет: у меня опять проблемы с приемом ОК, ну точнее в прошлом цикле (сли так можно назвать) я в выходные пропустила приемом таблеток, это был 12 и 13 ДЦ на 14 пошли месячные. Через 7 дней возобновила прием ОК. Через еще неделюстала набухать грудь, сейчас больно дотрагиваться, видимо произошел серьезный гормональный сбой. Как вы думаете как быстро сможет восстановиться организм может отменить вообще ОК или продолжать принимать (осталось 2 таблетки).
А еще хотела спросить про вобензим, для профилактики поддержания иммунитета его же можно по принимать? и если да то по той е схеме 5х3 30 дней?
Старый 30-03-2009, 11:55     #2716
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Доброе утро!
Девочки может вы подскажите.
В этом цикле принимаю дюфастон, вчера последний день. А подмазывает коричневым с субботы, даже с вечера пятницы и то не всегда, тока когда в туалет иду!. Что это может быть??? Овуляция у меня в этом цикле была поздняя, думала, что наоборот М позже начнутся. А они раньше и еще как то непонятно. М по плану должны во вторник начаться.
Старый 30-03-2009, 12:13     #2717
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки привет.
Я кажеться медленно умираю...
Вчера на ночь съела таблетку сильного снотворного,а сегодня-2 полоски......
Старый 30-03-2009, 12:20     #2718
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки, всем привет!!! У меня к вам вопрос.Я принимала последний цикл ОК, таблетку последнюю выпила в среду, всегда мес. начинались в субботу-воскресенье, а тут их нетуже понедельник и даже не мажет ниче, никаких намеков. У кого было подобное, я просто думала когда сидишь на ОК они идут по часам, так и было два мес.Неужели и на ОК бывают какие-то сбои гормональные. Тут еще к Яворскому записалась на определенный день а они начинают меня подводить, если не начнуться сегодня-завтра, то все
Старый 30-03-2009, 12:24     #2719
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Я кажеться медленно умираю...
Вчера на ночь съела таблетку сильного снотворного,а сегодня-2 полоски......
Ты не умираешь, а начинаешь жить и теперь не одна
Зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 30-03-2009, 12:27     #2720
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Котюня, урааааа!!!!!!!!!
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.