Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 13:37     #3321
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Здравствуйте, девочки!
Если помните, в понедельник писала, что получила от своего врача направление на ЭКО из бюджета по МФ. Вчера полдня просидела в ЖК, заполнили мне там заключение (на руках была только СГ мужа и мое УЗИ), очень долго ждала чтобы печать поставили у заведующей, вышла из ЖК только в 14:17. Но, так как заранее мужа заслала в Комитет занимать очередь, мы все ж таки попали к Атласову и получили заключение. Завтра едем на Шкапина.

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-08-2008, 13:38
ответ для Тина на сообщение "Ой спасибо:flower::flower::flower:вот..."
    #3322
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Я вот не брала больничный, а сейчас желею. Такая возможность отдахнуть, а я как дура проходила на работу все это время. Сейчас чувствую так устала что просто сил нет, сегодня прям психоз какой то, все надоело хочу отдых .
Старый 21-08-2008, 13:40     #3323
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Если помните, в понедельник писала, что получила от своего врача направление на ЭКО из бюджета по МФ. Вчера полдня просидела в ЖК, заполнили мне там заключение (на руках была только СГ мужа и мое УЗИ), очень долго ждала чтобы печать поставили у заведующей, вышла из ЖК только в 14:17. Но, так как заранее мужа заслала в Комитет занимать очередь, мы все ж таки попали к Атласову и получили заключение. Завтра едем на Шкапина.

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодчинка, я смотрю сейчас вообще нет ни какого ажиотажа на счет квот. все спокойно берут заключение и идут за квотой, бываетже такое. А в начале программы такой кипешь был ужас.
Старый 21-08-2008, 13:46
ответ для Тина на сообщение "Ой спасибо:flower::flower::flower:вот..."
    #3324
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ой спасибовот это ,как раз меня устраивает очень,я как раз переживала,что ездить придется отпрашиваться ,а так самое то ,со дня пункции,УЗИ же после пункции делать нужно??
Да на целый протокол ,мне тоже совесть не позволит больняк взять,у меня же еще и сессия маячит на горизонте
Я так понимаю, что как раз до пункции- чтобы смотреть, как растут яйцеклетки
Старый 21-08-2008, 13:47
ответ для Тина на сообщение "Ой спасибо:flower::flower::flower:вот..."
    #3325
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ой спасибовот это ,как раз меня устраивает очень,я как раз переживала,что ездить придется отпрашиваться ,а так самое то ,со дня пункции,УЗИ же после пункции делать нужно??
Да на целый протокол ,мне тоже совесть не позволит больняк взять,у меня же еще и сессия маячит на горизонте
после пункции узи делать не нужно . Но после пункции будет еще подсадка эмбриончиков через 2-3 дня (иногда 5). вообщем, может побаливать, тянуть живот, ну и после подсадки может полежать захочется, там же еще имплантация эмбриончиков должна быть. Вообщем, я лично считаю, что еще недельку после пункции тоже надо больняк взять. Хотя никто их врачей не говорит, что надо лежать. Отнюдь, можно и работать вполне. Все по самочувствию.
Старый 21-08-2008, 13:52     #3326
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я вот не брала больничный, а сейчас желею. Такая возможность отдахнуть, а я как дура проходила на работу все это время. Сейчас чувствую так устала что просто сил нет, сегодня прям психоз какой то, все надоело хочу отдых .
а может счас пойти к врачу и больняк попросить. В ЖК пойти-сказать я вот тут после протокола, так устала, пусть напишет в больняке "синдром гиперстимуляции яичников" и даст больняк. Мне в прошлый раз моя врач из ЖК такой диагноз написала, чтобы больничный дать (больняк правда начался за 1 день до пункции и на 3 недели). Хотя никакой гиперы у меня не было. Просто она так решила написать.
ну или просто к терапевту, тоже наплести что-нибудь подходящее к какому-нибудь диагнозу.
Старый 21-08-2008, 14:00     #3327
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а может счас пойти к врачу и больняк попросить. В ЖК пойти-сказать я вот тут после протокола, так устала, пусть напишет в больняке "синдром гиперстимуляции яичников" и даст больняк. Мне в прошлый раз моя врач из ЖК такой диагноз написала, чтобы больничный дать (больняк правда начался за 1 день до пункции и на 3 недели). Хотя никакой гиперы у меня не было. Просто она так решила написать.
ну или просто к терапевту, тоже наплести что-нибудь подходящее к какому-нибудь диагнозу.
Спасибо за подсказку, я подумаю
Старый 21-08-2008, 14:01     #3328
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я вот не брала больничный, а сейчас желею. Такая возможность отдахнуть, а я как дура проходила на работу все это время. Сейчас чувствую так устала что просто сил нет, сегодня прям психоз какой то, все надоело хочу отдых .
Ира. а вы что же, и на лапароскопию больняк не брали?
Старый 21-08-2008, 14:09
ответ для Тина на сообщение "Ой спасибо:flower::flower::flower:вот..."
    #3329
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ой спасибовот это ,как раз меня устраивает очень,я как раз переживала,что ездить придется отпрашиваться ,а так самое то ,со дня пункции,УЗИ же после пункции делать нужно??
Да на целый протокол ,мне тоже совесть не позволит больняк взять,у меня же еще и сессия маячит на горизонте
Я считаю, что нечего в такой ситуации о совести думать- главное, чтобы детки получились и здоровье было в порядке. Меня-то совесть точно не замучает- ведь не мучает она моё начальство, когда они навешивают второй участок, а платят за него в 10 раз меньше, чем за первый, или через выходной дежурства ставят с оплатой по 50 руб в час. Так что пусть сами и работают
Старый 21-08-2008, 14:10     #3330
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Ира. а вы что же, и на лапароскопию больняк не брали?
Я 3 дня в больнице полежела, потом 1 день дома и арбайтен. Просто больняк можно было взять с первого укола до ХГЧ а я подумала, что чувствую себя нормально почемубы не походить на работу, да и дела были неотложные. Я сейчас видимо весь этот стрес и переживания сказываются теперь хочется отдахнуть. Так что девченки если есть возможность не ходить на работу не ходите, силы ох как нужны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.