Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 20:14     #2791
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Devochki, spasibo vam za podderghku! Pust' u vseh ispolnitsya zavetnaya mechta!!!!!
Старый 31-07-2008, 20:17     #2792
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


[quote=кошка;14680840]Катя, не расстраивайтесь! Это ваш первый протокол? Как правило, чтобы достигнуть цели девочки проходят через несколько протоколов! К сожалению, в 30% с первого раза 70% не попадают! Но надежда всегда есть! Тем более есть бесплатная программа! Удачи вам!

Koshka, spasibo Vam bol'shoe! Protokol pervyi, no ya ughe uspokoilas' (nemnoghko). A pered Vami preklonyaus', ved' skol'ko nado terpeniya i sil, chtoby vse prinyat', pereghit' i nachat' vse s nulya! Udachi vam vo vseh nachinaniyah!
Старый 31-07-2008, 20:20     #2793
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Если квоты на Муж.фактор есть - проблем не будет (у вас ведь в заключении МФ?)
Девочки, в том-то и дело, ч то у нас ЖФ
более того, ЭКО уже делали(удачно)
но врач написал мужу следующее: спермограмма-незначтельная астенозооспермия
Заключение: патологии органов репродуктивной системы не выявлено
на словах сказал, что норма, все хорошо
Зачем тогда про эту незначительную астенозооспермию писал, вдруг теперь завернут???
Старый 31-07-2008, 21:41     #2794
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, в том-то и дело, ч то у нас ЖФ
более того, ЭКО уже делали(удачно)
но врач написал мужу следующее: спермограмма-незначтельная астенозооспермия
Заключение: патологии органов репродуктивной системы не выявлено
на словах сказал, что норма, все хорошо
Зачем тогда про эту незначительную астенозооспермию писал, вдруг теперь завернут???

Da net, vse horosho, kvoty po GHf est'!!!!!! Udachi Vam! Norma, znachit GHf faktor!!!!!
Старый 31-07-2008, 23:24
ответ для Мышарик на сообщение "Da net, vse horosho, kvoty po GHf..."
    #2795
ЛАПУКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 17
ЛАПУКА отсутствует


Здраствуйте девочки, вчера была у Атласова получила его подпись, завтра поеду на Шкапина сдавать докуметы на квоту. Атласов сказал что будут делать на Комсомола. Пыталась безрезультатно найти какую-нибудь информацию о том, кто там будет делать ЭКО, есть ли хорошие специалисты, в Мариинке врачи с Пушкина, а на Комсомола кто будет. Может кто-нибудь что-то слышал
Старый 01-08-2008, 01:19     #2796
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Здравствуйте, девочки, давно не была на форуме ввязи с отсутствием в Питере. Катенька, не переживай, у тебя все обязательно получится- я считаю, что у такого доброго и оптимистичного человека, который поддерживает всех нас, просто не может не получиться!!!

Посоветуйте, как быть мне? Была на первом приеме 7 июня, сказали, что позвонят коце июля-начале августа. звонила им перед отъездом дней 10 назад- сказали, никакой информации дать пока не могут, т к доктор еще не смотрел карточки, обещали позвонить через несколько дней- не позвонили!!! Не знаю, что и делать- через пару дней начнутся месячные, если не начать пить таблетки, то еще один цикл коту под хвост, но сама начинать не хочу- кто знает, как они на это отреагируют. Хочу позвонить еще раз, но боюсь, что опять ничего конкретного не скажут, наверное, такие как я им уже надоели со своими вопросами, ведь все хотят быстрее, но так обидно, что все стоит на месте и никакого движения, появляется страх, что про меня вообще забудут!!!Может быть, съездить туда завтра и попытаться лично поговорить? Или доктор так занят и говорить со мной не будет, как вы думаете?
Старый 01-08-2008, 09:12     #2797
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки, давно не была на форуме ввязи с отсутствием в Питере. Катенька, не переживай, у тебя все обязательно получится- я считаю, что у такого доброго и оптимистичного человека, который поддерживает всех нас, просто не может не получиться!!!

Посоветуйте, как быть мне? Была на первом приеме 7 июня, сказали, что позвонят коце июля-начале августа. звонила им перед отъездом дней 10 назад- сказали, никакой информации дать пока не могут, т к доктор еще не смотрел карточки, обещали позвонить через несколько дней- не позвонили!!! Не знаю, что и делать- через пару дней начнутся месячные, если не начать пить таблетки, то еще один цикл коту под хвост, но сама начинать не хочу- кто знает, как они на это отреагируют. Хочу позвонить еще раз, но боюсь, что опять ничего конкретного не скажут, наверное, такие как я им уже надоели со своими вопросами, ведь все хотят быстрее, но так обидно, что все стоит на месте и никакого движения, появляется страх, что про меня вообще забудут!!!Может быть, съездить туда завтра и попытаться лично поговорить? Или доктор так занят и говорить со мной не будет, как вы думаете?
Я бы поехала, чем сидеть иждать у моря погоды!!!
Старый 01-08-2008, 09:31     #2798
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки, давно не была на форуме ввязи с отсутствием в Питере. Катенька, не переживай, у тебя все обязательно получится- я считаю, что у такого доброго и оптимистичного человека, который поддерживает всех нас, просто не может не получиться!!!

Посоветуйте, как быть мне? Была на первом приеме 7 июня, сказали, что позвонят коце июля-начале августа. звонила им перед отъездом дней 10 назад- сказали, никакой информации дать пока не могут, т к доктор еще не смотрел карточки, обещали позвонить через несколько дней- не позвонили!!! Не знаю, что и делать- через пару дней начнутся месячные, если не начать пить таблетки, то еще один цикл коту под хвост, но сама начинать не хочу- кто знает, как они на это отреагируют. Хочу позвонить еще раз, но боюсь, что опять ничего конкретного не скажут, наверное, такие как я им уже надоели со своими вопросами, ведь все хотят быстрее, но так обидно, что все стоит на месте и никакого движения, появляется страх, что про меня вообще забудут!!!Может быть, съездить туда завтра и попытаться лично поговорить? Или доктор так занят и говорить со мной не будет, как вы думаете?
Я бы наверное поехала, что бы узнать точную информацию. Чтож они редиски заставляют человека нервничать
Старый 01-08-2008, 10:19     #2799
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я так и сделаю, а, кто был в Мариинке, подскажите, пожалуйста, там одно отделение ЭКО, во дворе на последнем этаже?Просто, когда я была на первом приеме, мне сказали Жуковского 1, а всем остальным-Литейный 56. Просто я думаю, может там два отделения, или это все одно и то же?
Старый 01-08-2008, 10:59     #2800
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Я была Литейный 56,вроде бы одно отделение там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.