Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро. - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:01     #621
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ну это видимо все Пуазончег не дает покою неокрепшим умам
он в этом топе не отписывался
Старый 24-03-2009, 00:02     #622
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ну, судя по исходным постам, ожидалось откровение.
А какже эликсир души? Почему все все время про него забывают?
Старый 24-03-2009, 00:03     #623
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Юляша, когда причина измены идет из семьи, когда партнеру ЯВНО чего-то не хватает в отношениях - то судить изменщиков я и не пытаюсь.
Именно поэтому, я уже писала - все проблемы, если что-то накипело, если что-то изменилось, надо вмесет проговаривать и искать решения...

О том, что измена часто следствие - я не спорю.
Но здешние мужчины пишут о другом.
Все в отношениях устраивает, а изменить все равно хочется, потому что это приятно.
Причем утверждают, что ни на грамм меньше не перестали любить и уважать своего партнера. И впрочем, неважно, а что сам партнер думает по этому поводу, "главное мне хорошо" (в данном случае я не про СК)
Мне просто это непонятно, вот и все.
Да нет, наверное всерьез никто не считает это главным. А если это действительно главное, то тогда наверное и нет смысла в семье? Т.е по любому заводить семью с человеком, для которого главное его хорошо, через все остальное, неразумно? А если эта ошибка, то ведь ее можно исправить? Если отношения существуют то они нужны обоим. Просто в каждой избушке свои погремушки. И я не ставлю под сомнение то что говорит Mouser. То к чему они пришли - они пришли своей дорогой. Это их путь. А у нас, у каждого свой. И неизвестно еще что у нас на пути, и что ждет в конце
Старый 24-03-2009, 00:04     #624
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А какже эликсир души? Почему все все время про него забывают?
Я про ингридиенты даже думать боюсь.
Старый 24-03-2009, 00:04     #625
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А если новый объект в данную секунду более привлекателен, чем супруг(а)? тогда идем колоть дрова и звонить в колокол? Это тоже все знают. Леви что-то кардинально новое предложил?
Бала рада в Курилке прочитать у Хиппи- если любишь женщину- остальные уже не женщины, а как сестры.
Так вот это самый элементарный способ не залезть в кровать к первому встречному - видеть человека, а не мужчин и женщин. Вы же не спите со своим сыном или отцом?
Старый 24-03-2009, 00:05     #626
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Все в отношениях устраивает, а изменить все равно хочется, потому что это приятно.
Причем утверждают, что ни на грамм меньше не перестали любить и уважать своего партнера. И впрочем, неважно, а что сам партнер думает по этому поводу, "главное мне хорошо"
Мне кажется, это идеализм в мужском варианте, только и всего. Ну, написали и написали, пусть их, завтра с утра пойдут мамонта заваливать для жен и детей, а седни уж пусть помечтают...
Старый 24-03-2009, 00:06     #627
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
. И неизвестно еще что у нас на пути, и что ждет в конце
У Вас есть какие-то сомнения по этому поводу? Насчет конца?
Старый 24-03-2009, 00:07     #628
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Бала рада в Курилке прочитать у Хиппи- если любишь женщину- остальные уже не женщины, а как сестры.
Так вот это самый элементарный способ не залезть в кровать к первому встречному - видеть человека, а не мужчин и женщин. Вы же не спите со своим сыном или отцом?
Если бы все было так просто,с чего бы взяться изменам. "Элементарный" способ всего лишь очередная говорильня на тему. Легко считать других женщин сестрами, когда привлевает только жена. Но ведь бывает по другому. То, о чем вы говорите, похоже на аутотренинг, им владеют далеко не все.
Старый 24-03-2009, 00:08
ответ для mouser на сообщение "он в этом топе не отписывался"
    #629
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
он в этом топе не отписывался
Позанимаешься селфпеаром с его, и тебе надоест каждную неделю отписываться в новом топе об изменах все о тех же письках. В письках то, на самом деле, ничего интересного нет.
Старый 24-03-2009, 00:09     #630
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А что новаторского то во всем этом? Никто не говорит, что измена это хорошо. Что дальше то? Ни вы, ни Леви, ни кто-то еще, не может дать однозначный ответ, что делать, чтобы не было измен.
Что дальше?
Если брать в расчет людей, которые изменяют просто чтоб развлечься, ощущая что никакого вреда они своей половине не наносят... то ничего здесь уже не сделаешь..
Как ни бейся партнер, будь он хоть "золотой" - "они же просто от природы такие".
Но к счастью, в большом количестве случаев - измена действительно является следствием, каких-то ошибок, недопонимания, проблем в отношениях...

А вот для "профилактики" измен, которой Вы интересовались, нужно просто почаще "слышать" партнера. Профилактика-то всегда в наших руках.
Да Вы сами посмотрите, не помню где - уже давно был топ, где женщина писала об измене мужа, сама же призналась, что он был ущемлен в плане внимания, она погрязла в бытовухе полностью и попросту плыла по течению... пока петух не клюнул. И таких тем тоже много. Классика.
Наверное, главная профилактика измен - быть внимательными друг к другу, учитывать потребности другой стороны, стараться разделять интересы - разумеется, чтоб все шло взаимно...

Другими словами, стараться не забывать о том, что ты когда-то был сосредоточением всего самого необходимого и желанного для своей половины, а значит у него и в мыслях вряд ли возникнет желание променять тебя на другую. Другими словами, не терять формы.
А что такое - подобные темы?
Наверное, лишний повод задуматься, а не забыли ли мы в повседневной суете (работе, ребенке, подругах и .т.д.)про то, что партнер в нас нуждается. Не засосал ли быт, не стало ли душно... как сделать так чтобы ветерок постоянно освежал отношения.
Тогда, скорее всего, они не постынут... и не толкнут партнера налево в поисках восполнения пустоты.

Я так это понимаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.