КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1844 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:50     #18431
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Понятно... Ну а в баню-то пойдешь?

пока собираюсь, вот только я бы немножко подождала хорошей неплющительной погоды...

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нет, при чем сейчас там такие очереди в ОВИРах, все по талонам
правда не оформляют? ну ничего себе

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки фотки классные!!!!! только я несколько человек не поняла кто есть кто
+1 мне тоже остается только догадываться))
Старый 19-03-2009, 19:51     #18432
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
пока собираюсь, вот только я бы немножко подождала хорошей неплющительной погоды...

правда не оформляют? ну ничего себе

+1 мне тоже остается только догадываться))
угу, запретили им
значит, не я одна такая
Старый 19-03-2009, 19:53     #18433
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
на магазины в РД очень правильно рассчитывать, но я, как человек, который родил в 21 вечера, теперь уже не так в них уверена - от моих родов до открытия пришлось бы ждать 12 часов
Девочки, а зачем вам смесь сразу после родов??? Ведь даже молоко приходит примерно на третьи сутки, а до этого дети сосут молозиво... А уж молозиво вообще практически у всех есть...

Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
я вот только что от врача..... мы все также продолжаем сидеть на попе, в остальном все хорошо. дали мне направление за родовым сертификатом в районную ЖК. позвонила туда, выслушала "вежливых" тетенек.... короче надо топать туда завтра с утра самой и пытаться пробиться к врачу без очереди чтобы спросить какие ей от меня нужны документы... а так там запись в один единственных день на неделе и запись на неделю вперед не хочу записываться на следующую неделю только чтобы узнать какие документы надо будет принести в следующий раз... так что попробую в наглую... хотя начиталась на форуме про своего врача говорят она принимает ну очень медленно - по часу!!!! так что завтра у меня будет сражение с бесплатной медициной...
Возьми сразу с собой паспорт, страховое пенсионное свидетельство и медицинский полис, ну и обменка наверное может понадобиться

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
сейчас спросила у сестры - ей хватило обычной прокладки, чтоб до РД доехать, "как из ведра" ничего не лилось и не выливалось а мне прямо всемирный потоп представлялся, как в фильмах
Насколько я понимаю, у ребенка в головном предлежании выливаются только воды которые между головой и шейкой матки, а потом он головой как бы затыкает дырку и все, оставшиеся воды выливаются уже в процессе вылезания наружу
Старый 19-03-2009, 19:58     #18434
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вам смесь сразу после родов??? Ведь даже молоко приходит примерно на третьи сутки, а до этого дети сосут молозиво... А уж молозиво вообще практически у всех есть...
Да, но в 9ке например очень любят сразу совать бутылочку со смесью (я читала, на ЛВ жалуются, что надо прям зорко следить, если не хочешь, чтоб докармливали) - хотя ребенок два дня точно может на молозиве или даже без него продержаться..
Старый 19-03-2009, 19:59     #18435
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
пока собираюсь, вот только я бы немножко подождала хорошей неплющительной погоды...
Мы просто ловим момент - потом будет страхово в баню ходить, там и родить можно
Старый 19-03-2009, 20:02     #18436
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Мы просто ловим момент - потом будет страхово в баню ходить, там и родить можно
ну да... там уже родить где угодно можно
Старый 19-03-2009, 20:02     #18437
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Да, но в 9ке например очень любят сразу совать бутылочку со смесью (я читала, на ЛВ жалуются, что надо прям зорко следить, если не хочешь, чтоб докармливали) - хотя ребенок два дня точно может на молозиве или даже без него продержаться..
Ну так твердо сказать, что не надо никаких бутылочек и все... Ну ведь реально не нужна смесь ребенку с рождения, ему молозива достаточно, даже если кажется, что молозива всего несколько капель. И вообще ребенок должен не бутылку сосать, а грудь - чтоб стимулировать начало выработки молока...
Старый 19-03-2009, 20:04     #18438
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки фотки классные!!!!! только я несколько человек не поняла кто есть кто
ну такая круглая серо-синяя полосатка на фотографии 4 - это я. Для ориентира справа от меня Ира-Офра, слева Катя-Catherina.
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Специально для тебя подписала
Спасибо, Вероника.
Старый 19-03-2009, 20:53     #18439
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


ку-ку, у меня что-то с инетом или с 20:04 никто ничего не писал?
Старый 19-03-2009, 21:01     #18440
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вам смесь сразу после родов??? Ведь даже молоко приходит примерно на третьи сутки, а до этого дети сосут молозиво... А уж молозиво вообще практически у всех есть...
ну, я бы смесь заранее не стала бы покупать, но вообще ситуации разные бывают, у меня вот в первых родах была кровопотеря, ребенка и к груди приложили только через часов 5, когда я более или менее пришла в норму, и вообще сказали, что после всех моих послеродовых мытарств у меня в груди практически ничего нет, а ребенок маловесный, нуждается в еде, чтобы не слишком сильно сбросил после родов так что, как я ни была настроена не давать докармливать дочу в роддоме, пришлось согласится на первое время
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.