Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 17:06     #3281
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Нет, Мариш, я спрашивала про квоты на будущее по ЖФ. Спросила, куда бы он посоветовал, ответ вы знаете.
Каков Ответ?
Старый 19-08-2008, 17:12     #3282
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
мне кажется одинаково будет пролетов во всех клиниках...хотя очень важен опыт врачей все-таки. В Мариинке врачи опытные из Пушкина.
А можно будет проситься в конкретную клинику или куда отправят
Вчера Атласов мне сказал что скорее всего на Комсомола ну может быть в Мариинку
Отчего это зависит?
Старый 19-08-2008, 17:15     #3283
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
в июне, в первой половине (точно не помню). Сразу после подписи-отнесла на Шкапина (на след. день). И в конце июня мне позвонили, что квота уже пришла на Шкапина.
И это С конца июня до октября надо в больнице ждать?
Старый 19-08-2008, 17:21     #3284
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
И это С конца июня до октября надо в больнице ждать?
я бы вам порекомендовала почитать все-таки топик этот плюс на пробирку зайти, 90% ваших вопросов отвалится ...
ну как вы сами думаете-то - сконца июня до октября " в больнице ждать"... перегиб
Старый 19-08-2008, 17:26     #3285
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
я бы вам порекомендовала почитать все-таки топик этот плюс на пробирку зайти, 90% ваших вопросов отвалится ...
ну как вы сами думаете-то - сконца июня до октября " в больнице ждать"... перегиб
Я имела виду не лежать там ,а ждать пока очередь подойдет
Зачем утрировать?
Старый 19-08-2008, 17:29     #3286
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


что значит утрировать? Вы это дословно написали, судя по вашим прошлым вопросам, я этот буквально и восприняла

По существу.. да надо ждать пока очередь подойдет
Старый 19-08-2008, 17:57     #3287
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
И это С конца июня до октября надо в больнице ждать?
в конце июня позвонили со Шкапина что квота готова (через примерно 3 недели как я им отнесла подписанные документы). В принципе-я могла сразу записываться на первичный прием в мариинку-где-то на июль. Ноя уехала в отпуск в июле и поэтому не спешила. Первичный прием был только 5 августа. Ну и вот сказали, что протокол будет в октябре. Если бы попала на первичный прием в июле-возможно протокол был бы в сентябре. Я хотела в сентябое, вообще-то. Но уж, тут не выбираю-октябрь, так октябрь. Я не очень спешу, потому как мой последний протокол был в мае и надо немного восстановится.
А так-когда будете относить подписанные документы на Шкапина просто попросите тетенек дать вам в квоту в Мариинку если будут квоты по вашему фактору в Мариинке (ну или в Аву или куда бы вылично хотели). Я так попросила-они мне тогда сказали, что по сочетанному фактору скорее всего не будет в мариинку, но я им сказала-ну если будет дайте пожалуйста! и вот-была такая квота в Мариинку-мне ее и дали.
Старый 19-08-2008, 19:11     #3288
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
В Мариинке мне сказали после протокола, что из 5-ти протоколов - 2 - удачных, другой девочке сказали (позже), что из 5-ти - менее 1-го. А Атласов мне сказал, что результаты по протоколам очень плохие, 10-20% и в Мариинке и на Комсомола. Думаю, поэтому для ИКСИ они делают тендер.

Если это так, то это уж совсем грустно У меня завтра второй прием- я так ждала, а после таких вестей как-то все настроние пропало... Потом прочитала, что написала Кошка про 50%- но ведь это ей девочка сказала, а не врачи, конечно, хотелось бы верить, что все получится...
Старый 19-08-2008, 19:17     #3289
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Интересно, а, если я завтра у них спрошу, какая на данный момент статистика, мне скажут- или они говорят только тем, у кого протокол уже закончился?
Старый 19-08-2008, 19:41     #3290
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Если это так, то это уж совсем грустно У меня завтра второй прием- я так ждала, а после таких вестей как-то все настроние пропало... Потом прочитала, что написала Кошка про 50%- но ведь это ей девочка сказала, а не врачи, конечно, хотелось бы верить, что все получится...
Не нужно вешать нос!!! Ведь сложно сейчас делать выводы по статистике, ведь все равно есть девочки у которых все получилось в Мариинке, про Комсомола к сожалению ничего не известно
Так что в числе этих счастливиц в следующий раз будем мы!!! И иначе быть не может!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.