Перманентный макияж. Долго заживает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 11:19     #1
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Вот, хочу сделать глаза для начала. Ну и брови, может быть. Интересует вопрос - сколько дней припухлость век держится? А то, собсссно, на работу б ходить надо. Вот если я в четверг вечером, к примеру, сделаю глаза, в понедельник на работу смогу пойти уже? Или как с перепоя выглядеть буду?
И вообще, кто делал такое, поделитесь , а!

ЗЫ: поиском че-то не нашла ничего
Старый 26-07-2007, 11:52     #2
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я делала в пятницу (но не в эту, а вообще),...в субботу глаза выглядели отвратно, в воскресенье уже ходила на улицу, припухлости были, но не такие что-бы бросались в глаза постороннему человеку. В понедельник пошла на работу, правда с не накрашенными глазами. Корочки отвалились только к следующей субботе (по моему) так что накрасить глазки я смогла только через неделю. Мне мои глазки очень нравятся!!! Особенно это сказалось на море, когда красится вообще не хотелось и глаза были яркие. Но придется потерпеть во время процедуры!
Старый 26-07-2007, 11:55     #3
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


по поиску попробуйте ......татуаж, перманентный макияж (татуаж), перманетн глаз, перманет бровей, мне кажется я в свое время находила, что-то подобное!!!
Старый 26-07-2007, 13:48     #4
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


А я глаза делала лет 7 или 8 назад - ой, бооооольно было мне! Причем "на бровях" я вообще спала -))) а губы ну почти не чувствовала. Опухоль к след. утру уже спала, а сам перманент глаз до сих пор держится! Хотя брови и губы уже с тех пор 2 раза обновляла - выгорели... Но на глаза я бы больше не решилась, эт точно!
Старый 26-07-2007, 13:56     #5
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
А я глаза делала лет 7 или 8 назад - ой, бооооольно было мне! Причем "на бровях" я вообще спала -))) а губы ну почти не чувствовала. Опухоль к след. утру уже спала, а сам перманент глаз до сих пор держится! Хотя брови и губы уже с тех пор 2 раза обновляла - выгорели... Но на глаза я бы больше не решилась, эт точно!
А из-за чего не решились бы? Больно очень? Или другие причины? Я вот вся в сомнениях мечусь..
И вообще, что, брови делать больнее чем глаза???? На глазах-то вроде кожа тоньше и нежнее, больнее должно быть..
Старый 26-07-2007, 13:57     #6
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я делала в пятницу (но не в эту, а вообще),...в субботу глаза выглядели отвратно, в воскресенье уже ходила на улицу, припухлости были, но не такие что-бы бросались в глаза постороннему человеку. В понедельник пошла на работу, правда с не накрашенными глазами. Корочки отвалились только к следующей субботе (по моему) так что накрасить глазки я смогла только через неделю. Мне мои глазки очень нравятся!!! Особенно это сказалось на море, когда красится вообще не хотелось и глаза были яркие. Но придется потерпеть во время процедуры!
Пасиб за ответ. Дык, как мне в салоне рассказали, больно быть не должно, т.к. енто дело под местной анестезией делается... нет?
Старый 26-07-2007, 14:18     #7
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я делала с анастезией конечно, но есть одно НО....(возможно это было только в том месте где делала я) первычный контур (точки откуда начинать и где заканчивается стрелка, кончик стрелки (вниз, вверх)) делается без анастезии, т.к. иначе при анастезии, а анастезия гелевая, стрелка которая вам нарисуют сотрется.
Ну было наверное больно, но не так, что бы орать...лежишь и терпишь, есть моменты в процедуре, когда не больно, есть когда нужно потерпеть. Вся процедура у меня заняла примерно 1,5 часа. Но я осталась очень давольна!!!!
Старый 26-07-2007, 14:23     #8
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


А вы давно делали? Если недавно, то по ценам не сориентируете? Мне сказали, что глаза - 3 000. Это нормально?
Старый 26-07-2007, 14:59     #9
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Делала перманент на брови и глаза.Заживало дня четыре.Не больше.
Старый 26-07-2007, 16:43     #10
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


у моей мамы на глазах припухлость была дня 2, потом все прошло, но потом она как-то потерла глаз сильно и он опять опух, но через 3-4 дня уже все прошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.