Кондиционер в спортклубе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2007, 22:44     #1
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Подскажите,а какая у вас вентиляция в зале? У нас 2 кондиционера ,температура 18градусов.Постоянно боюсь ,что продует.А сделать ничего не могу,прошу сделать больше,а мне говорят,что нельзя.Какой мне найти выход?На разминке еще нормально,но как ложимся дует в спину( а мы мокрые).Уже стал вылезать герпес.Пож.подскажите,очень жду советов.Или во всех клубах также?
Старый 17-07-2007, 14:37
ответ для Дачница на сообщение "Кондиционер в спортклубе"
    #2
annat1t
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 177
annat1t отсутствует


Цитата:
Сообщение от makaronina77 Посмотреть сообщение
Подскажите,а какая у вас вентиляция в зале? У нас 2 кондиционера ,температура 18градусов.Постоянно боюсь ,что продует.А сделать ничего не могу,прошу сделать больше,а мне говорят,что нельзя.Какой мне найти выход?На разминке еще нормально,но как ложимся дует в спину( а мы мокрые).Уже стал вылезать герпес.Пож.подскажите,очень жду советов.Или во всех клубах также?
в спортлайфе на савушкина тоже дует по началу,а потом все так упрыгиваются,что даже и не замечешь кондишн,а вот в кардио,наоборот,дышать нечем,особенно,в хорошую теплую погоду
тьфу,тьфу не простужалась из-за кондиционера ни разу
в больших залах бесполезно просить,т.к. его же включают для всех....если только всех подговорить или поговорить с вашим менеждером
также можно поискать место,где маньше дует,т.е. подальше от конд.)))))
Старый 18-07-2007, 01:07
ответ для Дачница на сообщение "Кондиционер в спортклубе"
    #3
handу
Guest
 
Сообщения: n/a


У нас в Экспромте - ионизатор стоит. Но люди спрашивают, есть ли у нас кондиционер. Ежу понятно, что половина людей будет за то, чтобы выключить, а другая половина за то, чтобы включить!!! Ионизатор спасает только тем, что дезинфицирует воздух, но не делает его холодным, поэтому жарко, конечно, в теплую погоду!!!
Старый 18-07-2007, 02:03     #4
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Интересно,а можно ли просить хотя бы температуру ставить выше? Девочки ,отзовитесь кто ходит в Планету,а как у вас?
Старый 18-07-2007, 10:49
ответ для Дачница на сообщение "Кондиционер в спортклубе"
    #5
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Может для начала в книгу жалоб и предложений запись сделать? На словах - это одно, а на запись в книге должны отреагировать.
Старый 18-07-2007, 13:30     #6
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует



Последний раз редактировалось Дачница, 20-05-2008 в 18:39.
Старый 18-07-2007, 22:37
ответ для Дачница на сообщение "Кондиционер в спортклубе"
    #7
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Вот так всегда, все боятся портить отношения и молчат. Раз с вами и так сквозь зубы здороваются, хуже уже не будет. Хотя, мне кажется. это просто кажется. Да и разве это плохо, Вы ведь просто сделаете предложение, как улучшить комфорт в клубе. Может, Вас ещё кто-нибудь поддержит.
Старый 20-07-2007, 10:34
ответ для Дачница на сообщение "Кондиционер в спортклубе"
    #8
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


У нас в Спортлайфе на Аптекарском тоже такая проблема. Я уже 2 раза простужалась реально из-за того, что кондиционер дует направленно. Причем все об этом знают и пытаются поскорее занять те места в зале, где не дует. А если чуть опоздаешь - все, пролетел. Свободные места только под кондеем остаются.
Старый 20-07-2007, 11:23
ответ для Дачница на сообщение "Кондиционер в спортклубе"
    #9
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Да кондиционеры везде большая проблема для тех, кто возле них находится. У меня на работе он напротив моего стола. Дует прямо в спину. Просишь выключить, все возмущаются. что им жарко. Конечно, я их тоже понимаю. В такой духоте голова совсем не соображает. Так и боремся: то выключаем, то включаем. Я сижу в кофте. а все в майках. Обещают протянуть кабель и передвинуть стол. Жду теперь.
Старый 20-07-2007, 11:24
ответ для Дачница на сообщение "Кондиционер в спортклубе"
    #10
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Девочки ,по санитарным нормам температура в зале для занятий должна быть именно 18 градусов. Единственный выход - когда вентиляция и кондиционер включаются в самом зале и настроить можно в зависимости от иненсивности урока. В клубах, которые работают в сети (Планета Фитнес, Спорт-лайф), кондиционер включается централизованно...за этим следят админиистраторы...т.е., просто нажали кнопочку "включить", а там уже все настроено в определенном режиме....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.