Поделитесь! Как Вы избегали нападений! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 00:13     #1
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Навеяло предыдушими топиками.
Хочу спросить, подвергались ли Вы попыткам разводок (телефонным, лохотронам и т.д.) или нападемиям? Что Вас спасло, какие приемы? Варианты - лучше не играть и не ходить в темное время ночи - понятны, но все люди и можем попасть в разные ситуации.

Мы с мамой однажны в лохотрон сыграли - проиграли все деньги на шубу (а я студетнткой была это были чуть ли не последние деньги у родителей)- очень жалко. Развели классически. А те, кто наши деньги взял бысто сел в машину и уехал.

А один раз считаю, что меня начали "пасти". Ситуация следующая:
21.00 - уже темно, холодно на улице
Температура 38, Чужой город Иркутск. Обратиться и позвонить не кому.
Покупаю лекарства, открываю кошелек, а там тысяч 10 было и их видно. Вижу, что молодой человек просто глаза скосил в кошелек, а вид у него, несмотря на одежду приличную, какой-то въерошенный.
Я купила все, выхожу. Оборачиваюсь к аптеке и жду. Он выскакивает из аптеке оборачивается, оглядывается, видит меня пред собой и впадает в какой-то ступор. Я на него смотрю в упор. Он разварачивается и начинает практически убегать. Я за ним. Благо он пошел на светлую улицу (а мне надо было в противоположную сторону в темный переулок). Он дошел до светлой улице и поверну на 90 градусов. Я повернула в другую сторону. Он остановился. Смотрит. Я тоже оглянулась, вижу, что он стоит и пошла к нему. Так как это была главная улица города, приготовилась уже кричать. Но он обернулся и убежал. Вот и не знаю то ли правда хотел "до дома проводить с последствиями", то ли я напугала хорошего парня нестандартными маневрами.
Старый 19-12-2008, 00:30     #2
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Разводкам - нет. И врядли подвергнусь Нападениям - да. Давно. Как избежала... Орала громко. Он убежал без оглядки.
Старый 19-12-2008, 00:36     #3
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


у меня подруга,когда ее маньяк прижал к стенке, с дуру на весь район "хоспади,ну наконец-то девственности лишусь,а то уж мхом поросла"....прошу учесть,у меня она артистка, голос у нее такой,знаете ли...тихий-тихий,актерский(ну это когда со сцены до конца зала долетает звук)
Старый 19-12-2008, 01:13     #4
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika Kova Посмотреть сообщение
у меня подруга,когда ее маньяк прижал к стенке, с дуру на весь район "хоспади,ну наконец-то девственности лишусь,а то уж мхом поросла"....прошу учесть,у меня она артистка, голос у нее такой,знаете ли...тихий-тихий,актерский(ну это когда со сцены до конца зала долетает звук)

и что,его это испугало?
Старый 19-12-2008, 01:19     #5
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


за мной в лифт однажды забежал парнишка.
не уверенно ткнул на кнопку. пальцем крутил-типа выбирает этаж,я на свою-17этаж.
Я тупо посмотрела на него, опустила глаза, и позвенела ключами в кармане.
на"своем этаже "парень выскочил и сразу на черную лестницу....
я правда не знаю,может он в туалет хотел сходить в тепле?была поздняя осень.
Старый 19-12-2008, 01:32     #6
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
за мной в лифт однажды забежал парнишка.
не уверенно ткнул на кнопку. пальцем крутил-типа выбирает этаж,я на свою-17этаж.
Я тупо посмотрела на него, опустила глаза, и позвенела ключами в кармане.
на"своем этаже "парень выскочил и сразу на черную лестницу....
я правда не знаю,может он в туалет хотел сходить в тепле?была поздняя осень.
а за мной однажды парнишка забежал в маршрутку.Я позвенела мелочью в кармане.Проехал остановку, и вышел.Наверое, тож манИак.
Старый 19-12-2008, 01:33
ответ для Чайюри на сообщение "и что,его это испугало?"
    #7
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
и что,его это испугало?
слился со скоростью ветра
Старый 19-12-2008, 01:38     #8
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


лет 10 назад на меня напал высокий парень по внешнему виду-школьник старших классов,я шла от подруги до дома,это где-то 15-20 минут неспешным шагом,первый раз за год,наверное,одела юбку...через 5 минут почувствовала слежку,пристальный взгляд на себе,обернулась,толпа...
жила во дворе-колодце,коммуналка,собственно,это меня и спасло,а точнее входная дверь в подъезд,там было стекло и я заметила блеснувшее отражение,зайдя в подъезд,поняла,что это капец(((побежала по лестнице,парень нагнал меня между 2ым и зиэтажом,я жила на 3ем,схватил за юбку,таща вниз,.у меня пропал голос,оставалось 10 ступенек,а я даже не могла крикнуть(((оттолкнула сумкой по башке и мигом в звонок,он убежал,соседка открыла дверь...ходила потом с балончиком,до сих пор чувство страха осталось,ведь нападение было в 4 часа дня при свете.
если еду в лифте с незнакомым мужчиной,держу большой ключ в кулаке,чтобы если что ключом в глаз...жесть((((
Старый 19-12-2008, 01:44     #9
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
а за мной однажды парнишка забежал в маршрутку.Я позвенела мелочью в кармане.Проехал остановку, и вышел.Наверое, тож манИак.
а ключем в глаз можно дать-вот и испугался.а в маршрутке кроме вас двоих никого не было?водила до этого слился?
Старый 19-12-2008, 01:47     #10
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Я не избежала.Поздно вечером в аптеке лекарства покупала,было денег в кошельке много.Я видела взгляд мужика ,стоящего рядом,но было не до него.Итог - он содрал сумку с моего плеча на улице вместе со всем содержимым.Конечно,я орала как потерпевшая,бросилась за ним в тёмные дворы ( во дура-то !)...но...Меня потом в милиции спросили : а что бы ты стала делать,если бы его догнала ? Хороший вопрос,я об этом не думала...гы.
Паспорт,деньги,медкарта сына,кольцо,приготовленное в починку,дорогая сумка,косметичка,очки в футляре...только то,что помню...мда.
Потом было ещё одно событие,рядом постояла,что называется.
С тех пор вижу всё и всех,что делается вокруг меня.И совершенно спокойно могу развернуться лицом к стоящему позади меня ,к примеру,в кассу,если он уж ооочень активно дышит мне в затылок и поинтересоваться,что он пытается рассмотреть в моём кошельке...Особенно,если достаточно места,чтобы отойти от меня на метр назад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.