@@@Санатории Молдовы@@@ Теперь туды хочу... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 13:15     #1
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Ну вот новую темку решила создать!
Побывала в Санатории Белая Русь, тот что в минской обл.
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=592224
Теперь хочу узнать, а Молдовия нас чем порадует? Ходят слухи, что там ОЧЕНЬ не плохие санатории!!!
Подскажите, люди добрые, как, чего и по чем???
Отпуск следующий хочу заранее продумать!
Старый 19-06-2008, 17:09     #2
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Вот что я нашла:

Днестровские зори»

Осуществляет санаторно-курортное лечение и отдых как взрослых, так и детей.

Размещение: двухэтажные капитальные корпуса с двух- и трехместными номерами со всеми удобствами (ванна, туалет, холодная и горячая вода), стадион, спортивные площадки, оборудованный песчано-ракушечный пляж, бассейн, кинозал, кафе-бары, компьютерный клуб, сауна.
Питание: пятиразовое, при необходимости – диетическое, фрукты, мед, грецкие орехи, минеральная вода, минерализация которой составляет 8-12 г/лит (аналогична скважине 9-б, участок «Юзя» курорта Трускавец Львовской области), для взрослых - лучшие вина Приднестровья.
Досуг: ежедневно проводятся конкурсы, концерты, аттракционы, спектакли, разные экскурсии на комфортабельных автобусах и на теплоходе.
Примерная стоимость путевки в санаторий на 18 дней составляет 250 долларов США, стоимость путевки в детский оздоровительный лагерь на 18 дней –1500 рублей.
Старый 19-06-2008, 17:16     #3
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Санаторий «Днестр» (г. Каменка)
Размещение: расположен на берегу реки Днестр в долине, окруженной стометровым каменистым склоном, что создает особые климатические условия местности. Удачное сочетание горного и речного воздуха, идеальное барометрическое давление и влажность оказывают благотворное воздействие на организм. Санаторий располагает природным источником минеральной воды «Днестрянка», которая применяется для питьевого лечения, ванн, орошений.
Два спальных корпуса на 450 посадочных мест, соединенных галереями, имеются двухкомнатные и однокомнатные номера, двухкомнатные номера «Люкс», в каждом номере удобства (душ, раковина, санузел, горячая и холодная вода), лечебное отделение, спортивная и танцевальная площадки, бассейн, бар, тренажерный зал.
Питание: четырехразовое, при необходимости – диетическое.
Досуг: ежедневно культурно-массовые мероприятия.
Примерная стоимость путевки на 18 дней составляет 280 долларов США.
Санаторий профилакторий «Металлург» (г. Рыбница)
Размещение: расположен на берегу реки Днестр в двух- и трехэтажных зданиях. Здание для водных процедур, общей площадью 4778,4 кв. м с прилегающей парковой зоной 2,8 га. Имеются двухкомнатные и однокомнатные номера, а также номера «Люкс», в каждом номере все удобства (душ, раковина, санузел, горячая и холодная вода), столовая, бассейн, сауна.
Питание: четырехразовое, при необходимости – диетическое.
Досуг: ежедневно культурно-массовые мероприятия.
Примерная стоимость путевки на 18 дней составляет 240 долларов США.
Санаторий-профилакторий «Вита» (г. Тирасполь)
Размещение: расположен на территории г. Тирасполя в пятиэтажном здании с двухместными номерами. Имеются столовая, сауна, библиотека, тренажерный зал.
Питание: трехразовое, при необходимости – диетическое.
Примерная стоимость путевки на 18 дней составляет 240 долларов США. Можно приобрести курсовку с питанием или без питания.
Санаторий-профилакторий «Тиротекс»
Размещение: расположен на территории г. Тирасполя в пятиэтажном здании с двухместными номерами. Имеются столовая, сауна, библиотека, тренажерный зал, парковая зона.
Питание: трехразовое, при необходимости – диетическое.
Досуг: ежедневно культурно-массовые мероприятия.
Примерная стоимость путевки на 18 дней составляет 240 долларов США. Можно приобрести курсовку с питанием и без питания.
Санаторий «Шахтер» (г. Трускавец)
Чарующая природа Прикарпатья в сочетании с уникальными кладовыми минеральной воды «Нафтуся» исцеляюще влияют на здоровье и с успехом вписываются в комплексное лечение.
Размещение: многоэтажные здания, одно- и двухместные номера, номера «Люкс» и «Полулюкс» со всеми удобствами, столовая. Дополнительные услуги: кинозал, танцевальный и тренажерный залы, бассейн, сауна, библиотека, парикмахерская, бильярдная, бар, платная автостоянка, доставка до железнодорожного вокзала, экскурсионное бюро.
Питание: четырехразовое, при необходимости – диетическое.
Санаторий «Нуфэрул Алб» (г. Кагул)
Бальнеологический курорт удачно расположен в плавнях реки Прут Буджакской степи и функционирует с 1984г. В этом оазисе здоровья много солнца, чистейшего воздуха и божественных по своему составу и лечебному действию водных минеральных источников. Минеральная вода курорта Кагул уникальна, со сложным химическим и энергетическим составом: среднесульфидный (78 мг/л), хлоридно-натриевый теплый рассол (М69-72мг/л) с высоким содержанием йода (22мл/л) и брома (136мг/л).
Размещение: многоэтажные здания, одно и двухместные номера, номера «Люкс» со всеми удобствами, столовая.
Питание: четырехразовое, при необходимости – диетическое
Старый 23-06-2008, 14:14     #4
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


Нафтуся- пахнет тухлыми яйцами ( к сведению), я ее еле пить могла

А Трускавец разве теперь Молдова?

раньше вроде была западная Украина
Старый 23-06-2008, 14:48     #5
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужу Посмотреть сообщение
Нафтуся- пахнет тухлыми яйцами ( к сведению), я ее еле пить могла

А Трускавец разве теперь Молдова?

раньше вроде была западная Украина
В инете такая инфа была. Насчет воды, она так вроде и должна пахнуть-это серо-водород. В белорусском санатории тоже так было.
Старый 23-06-2008, 15:07     #6
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Девочки, я в августе еду в Модову. Тоже очень интересуюсь тамошними санаториями. Постараюсь все рассказать по приезду
Старый 23-06-2008, 15:27     #7
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Deniski Посмотреть сообщение
Девочки, я в августе еду в Модову. Тоже очень интересуюсь тамошними санаториями. Постараюсь все рассказать по приезду
Очень буду ждать.Спасибо!!!
Старый 11-11-2008, 10:08     #8
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Люди!!!! Кто-нибудь что-нибудь узнал про Молдавские санатории?
Старый 11-11-2008, 13:10     #9
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Я была в Модавии, но меня из села никуда не возили. Никто про санатории ничего не слышал. Вообщем толку с меня мало оказалось., сорри.
А вода там плохая. Много извести.
Старый 13-11-2008, 11:50     #10
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


http://www.nufarul.md/ru/main/galery
Вот надыбала! Сейчас веду с ними переписку, запросила прайс и вопрос о брони!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.