А вот стало интересно. Быть любовницей, зачем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 22:56     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


ну вот объясните мне каков интерес. все выходные ОН с семьей, с вами тайком и никуда он тебя особо не позавет. Играть вторую роль, как это? Зачем? Да и потом по отношению к другой женщине... свинство ведь... нет? Я никого обидеть не хочу, но мы так бъемся за женскую солидарность, так где она? Вот неужели не скучно в новый год сидеть "одной". в кавычках потому как понятно что вы не одни, но без НЕГО. и прочее...
мне, по своему жалко любовниц... ведь ,как мне кажется, это достаточно одинокие женщины, внутренне...
Старый 18-12-2007, 23:00     #2
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Старый 18-12-2007, 23:03
ответ для Vampirka на сообщение ":096:"
    #3
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
зря вы тут устроились с попкорном... я не собираюсь ругаться а просто выслушать. просто интересно. кого я знаю. глубоко несчастные женщины... а с виду все ок. себя ругают. одна все ж выбралась из этого болота и вышла замуж, недавно родила. она говорит,что если у ее мужа будет любовница, то она ей очень сочувствует...
так как она готова к данной ситуации и говорит знает как себя вести и муж всеравно не уйдет.
а той только слезы...
аещеодна знакомая узнав что у мужа появилась любовница сделала так,что в итоге муж бросил любовницу, а она потом мужа...
Старый 18-12-2007, 23:11     #4
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Лично мне за "женскую солидарность" не достучаться сейчас и не достучаться никогда видимо.
То, что я писала здесь, воспринималось лишь:
во даёт, во жжОт
во даёт, я бы не смогла так во всеуслышанье
во даёт, во дура!
во даёт, о ЧЁМ она??!
или, вариант не осуждаемый и оспоримый: от большой любви, от той, которая Любовь, и никто больше не нужен, и ничто больше не нужно , и на всё так плевать с такой высокой горки!, кроме него и ребёнка (детей) от него, что всё остальное лесом.

А как не понятно, я ведь не со зла!! Я же пыталась дать понять, что если специально делаете это, не от тех высоких чувств, а от стиля жизня такого, ну вам же хуже от этой ситуации. У меня подруга лучшая только с женатыми встречалась одно время (в молодости ), типа "не хочу стирать чужые вонючие носки", "хочу спать одна в свей большой кровати", и вообще "хочу халву ем, хочу варенье" (с). Я ей пыталась объяснить, что это добром не кончится, но она меня не слышала. "Он говорит, что её не любит, скоро разведётся" - ну что за бред??
Понятно, что я не отвернулась от лучшего друга из-за её глупостей по молодости, но мне её было очень жаль, когда она ... (стёрла - не считаю нужным присутствие здесь конца предложения)...
Ну не кончилось это добром.
Старый 18-12-2007, 23:15     #5
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Крыся! А можно я вопрос задам по теме, но не совсем как Вы её назвали. Уж очень интересует этот вопрос уже 3 дня?
Старый 18-12-2007, 23:16     #6
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


А ругаться никто и никогда не собирается. А потом приходится поп корн пригодится.
По теме. Вот это :
Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
...выходные ОН с семьей, с вами тайком и никуда он тебя особо не позавет. Играть вторую роль, как это? Зачем? Да и потом по отношению к другой женщине... свинство ведь... нет? Я никого обидеть не хочу, но мы так бъемся за женскую солидарность, так где она? Вот неужели не скучно в новый год сидеть "одной". в кавычках потому как понятно что вы не одни, но без НЕГО. и прочее...
просто не всем нужно. Заводят мужчину просто для здоровья, так сказать.
Старый 18-12-2007, 23:21     #7
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Да я согласна, грустно. Только топик этот в ругань превратится, через пару страниц.
Каждый сам для себя выбирает как жить и с кем спать, пардон за мой французский. Я даже больше скажу, не человек выбирает, а судьба сама решает! А я была однажды влюблена в женатого. Недолго, недели 2. Эти 2 недели мне было плевать, что у него жена и ребенок. Честно говорю, не скрываю. Кто влюблялся - знает это чувство, когда наплевать на все, кроме объекта влюбленности. И мозг не работает.
Старый 18-12-2007, 23:30     #8
Car
Активный участник
 
Профиль Car
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 418
Car отсутствует


Он с семьей-я с семьей,есть полет души--встречаемся.Совесть конечно мучает порою.
Старый 18-12-2007, 23:33     #9
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


А, или вот еще, верят, что жена- плохая, он с ней не живет, и как только ребенок пойдет в садик (школу, институт), он разведется.
Старый 18-12-2007, 23:41     #10
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А, или вот еще, верят, что жена- плохая, он с ней не живет, и как только ребенок пойдет в садик (школу, институт), он разведется.
у меня изощренный товарищ был. давил на жалость, что никто его не любит. и жена его бедненького не любит. Я купилась. Хотя вроде и не 18 лет было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.