Садики на ВО - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:25     #971
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Хорошо. А если такая ситуация:
Одна мамашка записалась в РОНО раньше, чем другая в этот же сад, но у заведующей... У кого вероятность попасть больше?
Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Вот странно все таки, а комиссии тогда зачем создали? не для того ли чтобы все записи через РОНо были?
Интересный вопрос. Парадокс заключается в том, что в 2008 году практика записи у заведующих была отменена, но списки тех, кто записывался в ДОУ на 2009 два года назад у заведующих, были переданы в РОНО. Не берусь утверждать на 100%, но со слов инспектора РОНО они использовали эти данные для формирования своих списков на этот год.

ЗЫ: Поправьте меня и развейте мои измышления, если кто-то имеет более достоверную инфу по этому поводу.
Старый 13-03-2009, 16:29     #972
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Интересный вопрос. Парадокс заключается в том, что в 2008 году практика записи у заведующих была отменена, но списки тех, кто записывался в ДОУ на 2009 два года назад у заведующих, были переданы в РОНО. Не берусь утверждать на 100%, но со слов инспектора РОНО они использовали эти данные для формирования своих списков на этот год.

ЗЫ: Поправьте меня и развейте мои измышления, если кто-то имеет более достоверную инфу по этому поводу.

Со слов нашей зав именно так.
Старый 13-03-2009, 16:32
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #973
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


У меня необходимость подкрепить факт записи в РОНО у заведующей как-то не вызвала сомнения.
Совершенно очевидно и понятно, что пусть теперь списки в сады формируются пресловутой комиссией, но при непосредственном участии заведующих. Это же одна система, как была, так и осталась.
Старый 13-03-2009, 16:42
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #974
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Что-то почитала я вас, и в панику впадаю, нам без сада никак, а похоже нам не очень светит если списки двойные, своим да нашим....не позвонят в марте отправлю мужа в Роно
Старый 13-03-2009, 17:17     #975
YSNEVA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О.18 ЛИНИЯ
Сообщения: 15
YSNEVA отсутствует


Парадокс заключается в том, что в 2008 году практика записи у заведующих была отменена, но списки тех, кто записывался в ДОУ на 2009 два года назад у заведующих, были переданы в РОНО. Не берусь утверждать на 100%, но со слов инспектора РОНО они использовали эти данные для формирования своих списков на этот год.


Cпасибо,"обрадовали".Так своей очереди до школы можно ждать.Хотя бы намекали в РОНО ,что если хотите попасть идите к заведующей.Когда я звонила заведующей,и хотела подойти поговорить ,мне было сказано вся запись через РОНО.
Старый 13-03-2009, 17:25     #976
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSNEVA Посмотреть сообщение
Когда я звонила заведующей, и хотела подойти поговорить, мне было сказано вся запись через РОНО.
Вы когда подходили к заведующей? Если в 2008 году, то все правильно. С 2008 года вся запись только через РОНО.
Старый 13-03-2009, 17:27
ответ для цирик на сообщение "Со слов нашей зав именно так."
    #977
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Со слов нашей зав именно так.
Вот! Так сказать косвенное подтверждение. Значит я не одинок во взгляде на сложившуюся ситуацию.
Старый 13-03-2009, 17:30     #978
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSNEVA Посмотреть сообщение

Cпасибо,"обрадовали".Так своей очереди до школы можно ждать.Хотя бы намекали в РОНО ,что если хотите попасть идите к заведующей.Когда я звонила заведующей,и хотела подойти поговорить ,мне было сказано вся запись через РОНО.
+100
Получается что ничего не изменилось. Чтобы попасть в сад, достаточно пойти "пообщаться" с заведующей...Для чего тогда мы вообще записывались в РОНО, отстаивали очереди, если достаточно сходить к заведующей непосредственно перед составлением окончательных списков...
Старый 13-03-2009, 17:35
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #979
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Люди! А никто не слышал, сейчас вообще какие льготы действуют при наборе в ясли и сады? Я имею ввиду не многодетных/малоимущих, а скажем, как раньше льготная категория была учителя, врачи, милиция...
Вроде на кредитование ипотечное это действует, а как с садами?
Старый 13-03-2009, 18:08     #980
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Люди! А никто не слышал, сейчас вообще какие льготы действуют при наборе в ясли и сады? Я имею ввиду не многодетных/малоимущих, а скажем, как раньше льготная категория была учителя, врачи, милиция...
Вроде на кредитование ипотечное это действует, а как с садами?
тоже действует.во всяком случае,видела такой список льготников,когда сидела в очереди в РОНО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.