А вы работаете на дому? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:00     #1
Tanyatr
Частый гость
 
Профиль Tanyatr
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. "Гражданский проспект"
Сообщения: 34
Tanyatr отсутствует


Всем привет! Я в отпуске по уходу за ребенком, но работаю на дому бухгалтером. Тяжело очень,но приходиться. А кто-нибудь еще так работает?
Старый 16-12-2008, 13:04
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #2
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyatr Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в отпуске по уходу за ребенком, но работаю на дому бухгалтером. Тяжело очень,но приходиться. А кто-нибудь еще так работает?
Я работаю - гл.бухом.
многие бухи работают- в октябрюшках 2008 девочка есть она как и я из роддома делала балансы и отчетность так ,что вы не одна
малышке моей 3ий месяц- а за это время у нас были провереки ФСС, аудит внутреннего контроля и т.д. ,я еще и с налоговой успеваю разобраться а через неделю у нас адиторы приходят
Старый 16-12-2008, 13:12
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #3
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


очень хочу работать, и профессия позволяет на дому работать, но пока не получается. может попозже...
Старый 16-12-2008, 13:12
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #4
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyatr Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в отпуске по уходу за ребенком, но работаю на дому бухгалтером. Тяжело очень,но приходиться. А кто-нибудь еще так работает?
многие работают. Я в их числе))) В банк и налоговую езжу с детем с самого рождения, по остальным делам вечером - старший со школы приходит и "перехватывает" малыша на часок, а там и папа подтягивается в выходные иногда на работу уезжаю. Так и живем Не скажу, что архитяжело, сне морально тяжелее все время дома, если, допустим, неделю никуда не надо... Но такое редко бывает. Так что то день готовлю,второй - по делам днем, еда уже приготовлена, потом опять дела... Хотя стараюсь так все подбирать, чтобы в машине ребь больше полутора часов не находился. Едет, в игрухи играет. Сейчас редко когда спит в машине.
Старый 16-12-2008, 13:12
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #5
Tanyatr
Частый гость
 
Профиль Tanyatr
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. "Гражданский проспект"
Сообщения: 34
Tanyatr отсутствует


Да, я тоже глав.бух. и у меня три фирмы, мелкие правда. Я в роддоме была в пятницу, а еще в четверг на работе,так рада, что это случилось ночью, а отчеты делала сразу же после выписки. Но скоро годовой отчет, а у сынули зубы лезут. Раньше работала, когда он спит, а сейчас укладываю его по 2 часа и времени не остается на работу. А как вы справляетесь?
Старый 16-12-2008, 13:28
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #6
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Работаю продажником строй материалов.(правда я уже очень давно этим занимаюсь)Отлично получается,телефон со мной,блокнот и ручка тоже-гуляю с колясочкой.Сверки с клиентами делаю пока ребенок спит.В конце месяца когда отчет-тяжеловато,но что же делать...Вот только кризис,елки-палки,бьет по строителям,боюсь что работы не будет.Заказы сокращаются катастрофически.
Старый 16-12-2008, 13:36
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #7
Кубок наш!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 56
Кубок наш! отсутствует


Я не работаю на дому, но собираюсь и склоняюсь все больше в сторону бухгалтерии. Только я не работала им никогда и образование у меня гуманитарное... Хочу пойти поучиться куда-нибудь, по книжкам самой - то наверное нереально освоить. Вот раздумываю - стоит ли начинать, поскольку сидеть с ребенком хотелось бы до 3-х лет, а денег хватать не будет и работу лучше надомную. Тяжело будет, это понятно, но работать-то надо по-любому.
Старый 16-12-2008, 14:05
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #8
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Я с первой начала работать дома с 4-х месяцев. Со вторым тоже собираюсь, наверно, даже по-раньше прийдется, пару месяцев отдохну после родов и вперед. Работаю программистом.
Старый 16-12-2008, 14:43
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #9
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Работаю чуть-чуть, сколько получается. Тож бухом Думала с осени еще пару фирм взять, но теперь наверное еще годик подожду. Не голодаем, а дочу жалко... Но мы практически без бабушек, папа до поздна работает. Воть...
Старый 16-12-2008, 14:46
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #10
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


а я ретушер, обрабатываю фотографии для стоков, фрилансер тоже, так сказать.

сейчас в отпуске (самоволка... ), но могу сказать, что тяжело целыми днями у компа. И ребенок был недосмотрен. Отпуск мой затянулся и я, оставшись формально дизайнером, уже фактически домохозяйка..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.