Fitness FAQ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2007, 09:38
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #91
Яник
Мега-элита
 
Профиль Яник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино, угол Славы и Будапештской
Сообщения: 3 167
Яник отсутствует


Света, а в Б-49 хорошие тренеры? У меня он просто под боком, а абонемент муж купил мне в спорт-лайф. Но я после 2 инструктажей совершенно дуб дубом . Какая уж там правильная техника, когда я даже не знаю как сесть то на некорторые тренажеры. А платить 6,5 тыс за 10 занятий - пока нет такой возможности. Да я думаю, что и не ограничусь я десятью то занятиями.
Старый 10-01-2007, 13:59     #92
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
Про тренеров можно написать целый опус!Мне подход понравился-посмотрите фотографии...а что ,собственно даст этот просмотр?Наличие классной фигуры у тренера вовсе не говорит за то,что такая будет и у Вас!
Очень люблю наблюдать с балкона кардиозала за персоналками-ПОНАБЛЮДАЙТЕ,Вам все сразу станет ясно-кто пашет и действительно беспокоится за результаты клиента,а кто с улыбкой Чеширского кота гладит ноготком девочке спинку и рассказывает анекдоты,а оставшиеся от треньки 15 минут пытается что-то выжать из занятия!
И я бы все же выбрала тренера-мужчину,мое мнение у них" угол зрения" другой,да и девочки-тренера вялые какие-то в тренажерках-мое мнение!
Со всем согласна!
Старый 10-01-2007, 14:03     #93
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadya A. Посмотреть сообщение
Света, спасибо за советы. на счет элипсоида - разрешают по чуть-чуть. артроз у меня одного коленного сустава. А как без нагрузки на ноги? Не представляю. Вот степ-аэробику люблю, просто обожаю -врачи совсем запретили.
Эллиптический тренажер не грузит суставы,поэтому его и разрешили даже чуть-чуть!
Степ-да-стоит первым в списке противопоказаний почти для всех с кого заболевания ног!
Старый 10-01-2007, 14:08     #94
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яник Посмотреть сообщение
Света, а в Б-49 хорошие тренеры? У меня он просто под боком, а абонемент муж купил мне в спорт-лайф. Но я после 2 инструктажей совершенно дуб дубом . Какая уж там правильная техника, когда я даже не знаю как сесть то на некорторые тренажеры. А платить 6,5 тыс за 10 занятий - пока нет такой возможности. Да я думаю, что и не ограничусь я десятью то занятиями.
Можно я отвечу?

Я занималась у Наташи в Б-49, скажу, что нагрузочку она дает ого-го, постоянно увеличивает веса. Если прислушиваться к ее рекомендациям по питанию, то результаты не заставят себя ждать. В общем, как инструктор - супер!

Сейчас еще тренирует Леша, я у него не занималась, но тетеньки были довольны.
Старый 10-01-2007, 14:19     #95
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яник Посмотреть сообщение
Света, а в Б-49 хорошие тренеры? У меня он просто под боком, а абонемент муж купил мне в спорт-лайф. Но я после 2 инструктажей совершенно дуб дубом . Какая уж там правильная техника, когда я даже не знаю как сесть то на некорторые тренажеры.
Это не клуб,а скорей качковый зал!Не ЛАЙФ и в помине!Тренажеров там мало и древние,но есть все что надо!Тренера там только два-Наташа и Леша!
Наташа-я и Алексочка у нее занимались-она специфична конечно,у нее специфический стиль общения...Она выступала на соревах в этом году,я видела как она к соревам людей готовит...видела результаты ее работы!
Подождите открытие Лайфа,раз абонемент все же уже есть,а потом для себя решите,может Вам и самой не захочется в другой клуб,в Б-49 такого комфорта ес-но нет,но и ценник на персоналки смешной...
Старый 10-01-2007, 14:25     #96
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение

Я занималась у Наташи в Б-49, скажу, что нагрузочку она дает ого-го, постоянно увеличивает веса. Если прислушиваться к ее рекомендациям по питанию, то результаты не заставят себя ждать. В общем, как инструктор - супер!

Сейчас еще тренирует Леша, я у него не занималась, но тетеньки были довольны.
Лексик,прива!У меня так долго отсылалось-ты ответила-спасибки!
про Алексея-ничего личного,но увидив, как девочка с тонкими ножками делает выпады в СМите и пресс на тренажере,кот женщинам противопоказан /мое мнение/как-то засомневалась...
Старый 10-01-2007, 14:47     #97
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Маг и Волшебник
1. Комплекс на пресс, это любые 3 упражнения на разные группы мышц пресса?
2. С какого веса начать? ориентировочно, понятно в процессе работы можно добавить, убавить. А вот с чего начать.
Старый 10-01-2007, 15:58
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #98
karolinka
Ветеран
 
Профиль karolinka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 859
karolinka отсутствует


Очень познавательно! Спасибо! НО....

Можно поподробней про скакалку и гантели дома, для начала.

Регулярно занимаюсь аэробикой ( люблю ооочень), но чувствую, что телу уже нужен вес.
Я член спортивного клуба, инструктор может написать программу ( раз в месяц), пару раз пробовала, но впечатление, эта программа для клуба, а не для клиента " как не перегружать популярные машины" На полу качать пресс я и дома могу.
Индивидуальные тренировки ооочень дорого. Как начать.
Возможно с беговой дорожки и гребли + что?

Как полюбить степпер?
Старый 10-01-2007, 17:20
ответ для VAVA на сообщение "Cереж,прива! И соглашусь и..."
    #99
MamAni
Активный участник
 
Профиль MamAni
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 368
MamAni отсутствует


Нежно любимый мною тренер в свободное время берет девочек с РЕЦЕПШН и АДМИНОВ на тренеровку...Спросила -зачем?А ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ У КОГО ПЕРСОНАЛ ТРЕНЕРУЕТСЯ!!Грамотно?

Я как раз выпытывала информацию о тренерах у девочек и мальчиков с рецепшн и админов! Была отправлена в фотлгалерею
Может быть, Вы знаете какого-нибудь хорошего тренера в Лайфе на Фрунзенской?
Старый 10-01-2007, 18:26
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #100
Маг и Волшебник
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 485
Маг и Волшебник отсутствует


2 daryna
1. Не любые. Я бы взял:
а. Скручивания на фитболе;
б. Подъемы согнутых в коленях ног в висе;
в. Подъемы туловища на скамье (факультативно).

2. Начать с пустых грифов. Веса набавить - не проблема. Техника отрабатывается на легких весах.

2 karolnika
Давайте приостановимся:
1. Что Вы хотите знать про скакалку и гантели дома? Как можно использовать? Какие упражнения? Что Вы хотите знать?
2. Что значит "чувствую, что телу нужен вес"? Объективно ощущаете нехватку мышечной массы? Или что?
3. Как начать что? Тренироваться на тренажерах? Самодеятельностью лучше не заниматься. Даже познавательные картинки не помогут в грамотной отработке упражнений. Так что без тренера или опытного партнера не обойтись никак.
4. Вопросы - на первой странице топика
5. Как полюбить... я себя обычно утешаю тем, что самые гнусные упражнения (в разный период времени - разные ), обычно те, что для меня наиболее полезны. В разное время это были:
- приседания;
- становая тяга;
- тяга блока к груди.
Как только ты начинаешь чувствовать упражнение, ставится техника и проникаешься смыслом выполнямого действия - приходит любовь к упражнению и снаряду, с которым ты это упражнение делаешь.

2 MamAni
В свое время в "Олимпе" преподавали два Макса - Макс Дудко и Макс ... (забыл, черт, фамилию). Они оба ушли в СпортЛайф. В какой - не помню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.