***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:29     #1731
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ С ГЛАМА от Лелёка
В вечернем опять сопли Гобозякиных- романтик на крыше. Тут же верный друг- Дрыщ- сидит на крыше, поет из Титаника.
Как же все тошнотно! Опять Гобозов на колено- спрашивает- Хочешь ли быть моей женой??? (Ну сколько можно предлагать ей руку и сердце??? На мое памяти- минимум ТРИ РАЗА!!!!) Сокол- Да! Канешна! Мой сладкий!- щебетунья наша! ( а уменя в ущах- Дятел тупорылый, Идиот, Дурак!) Лицемерие!!!!

В м/с- Генка, Женька и Надька рассматривают форум ОФФа- ветку О шоу. Там - да и у нас- выкладывали фотки Сокол с Днюхи! Так там- рядом с Риткой был Адеев- а чё мы не видели? Кто может- принесите эти фотки... Плиз...
Генка допрашивает Надьку- было у Ритки с Адеем чё-нить! Надька - все отрицает.
Позже на кухне уже Надьку допрашивают ВСЕ! Тут вспоминают про Сокол. И все уверены, что у Сокол с тем парнем- БЫЛО! Однозначно!!! Но всех волнует Ритатуся!
Гобозов и Черкасов звонит Ермаковой- та при всех рассказывает, что Генка бегает по периметру и всем трещит про Ритку, а заодно и про Сокол. Гоб. угрожает, что не позволит марать честное имя Ольги!
Кузя и Марго в свое комнате- Кузя просит Ритку откровенно признаться. Та все отрицает. Говорит, что Адеев ей не нравится- он обыкновенный молодой, даже НЕмолодой человек!
Позже Ритка и Надька- в гардеробной- Надя- Уж если все так зашло далеко- тебе все-таки нужно признаться!
Ритка- Я боюсь Жене рассказывать наедине- я боюсь, что он на меня набросится.
Надя- Но ты ведь не набрасывалась на него после его измен!
Рита- Я объявлю это на лобном!

Позже звонит Адееву- рассказывает ход событий- обещает рассказать- как было весело на лобном!

Нестор записал видеопослание на телефон, адресованное Бузовой- с приглашением её на романтик. Романтик он устроил в бассейне- все в шариках, цветах. Бузова- с сияющим лицом. Нестор с трудом подбирает слова- ну как жО- видеть перед собой Лучезарную - и не потерять дар речи??? Енто нонсенс! Бузова в своем репертуаре- Нестор спросил- какие мужчины ей нравятся? Б.- мне нравятся МУЖЧИНЫ ( похоже без разбору, самое главное были бы деньги у ентого мужчины!)
В конце концов Б. в очередной раз пококетничала, покрасовалась перед мужиком. Видимо- ностальгия замучила. И попросила в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ - постараться её удивить!
Да - в прошлый раз одна розочка из букета, подаренного Нестором- завяла- видимо не так сильна его любовь!
А сейчас он подарил шикарный букет красных роз. Так сколько розочек сейчас завянет? Вот дурО! Похоже других забот у неё нет- как считать завядшие цветочки!

Предвариловка- За Инной вышел Руська в красных штанах.
Бузова вызвала Римку- с"пышными формами"- вот зараза! Да еще потом добавила- что она сдувшаяся! Сержусь сильна!!!
За Надькой вышел Леха- хочет поддеражть творческое начало! Правда потом добавл, что Надька ему действительно нравится.
За Марией Б. вышел Генка- с цветочИком, чем очень удивил Бузову.
За Женькой никто не вышел- "одна, совсем одна". Карина, Лена - тоже одиночки.
Пынзарята- вместе.
За Настей вышел Влад. Влад - в голубенькой рубашке- прям голубец какой-то. А когда тут же к Насте вышел и Нестор- Бузиха прям переполошилась- Да ты сейчас только подарил мне цветы.
Нестор- Так симпатия к Насте у меня не исчезла- она и сейчас мне нравится. Настя демонстративно подхватила Влада под ручку и ушла к парам. А Бузова- с досадой!- Нужно определиться!!! А то за двумя зайцами погонишься...( может мне показалось, но к концу предвариловки она уже не так сияла!)

На лобном- сразу первая тема- Нестор- первый Казанова проекта. Бородина спрашивает про его симпатии и к Бузовой, и к Насте. Нестор- У меня симпатия к Насте никогда не проходила, а строить отношения я буду с О.Бузовой.
Настя- Я до сих пор не понимаю его...
Влад- Он хочет привлечь к себе внимание!
Вторая тема- Сокол и незнакомый мужчина с фотографии, сидевший рядом с Ольгой на вечеринке.
Гобозов защищает Сокол- он ничего компрометирующего в них не видит. Тем более Сокол возвернулась домой вовремя! Бушина тут как тут- помянула админа Сережу.

Последняя часть- вся- трагедь Шекспира! ОтЕлло!
Ритка призналась, что на дне рождении общалась с Адеевым и НЕ ТОЛЬКО общалась. Карочи- секис- был!
Но по большому счету- для неё эта измена- подтверждение её уверенности, что она не хочет быть с Кузиным! Как только сказала это- сразу отсела от него на метр- поближе к Варвиной!
Кузин вскочил, начал кричать! Побежал с лобного- уже от входной двери в дом кричит- Ребята, завтра на голосовании- я вас прошу- сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Если вы меня хоть сколько-нибудь уважаете, не смотря на то *..но, что я вам сделала- я вас умоляю. Бородина попросила его вернуться на лобное- тот прискакал - как миленький- сел напротив Ритки. Продолжал настаивать, что лучшей кандидатуры на выгон нет! Ему тут же вспомнили- а как ты,мол, изменял Ритке. ОказываеЦЦо-мужская измена- это так- конфетки. А вот если женЧина изменит- все - Вселенское горе. Можно подумать мужики изменяют с мужиками!
Ритка- Изменяют все- только не все могут признаться.
Во время речи Ритки и Кузина показали Черкасова- блин! Какой же он лицемер! Он сделал такую трагическую морду лица- как будто это ЕМУ изменили! Да кстати, Кузин рассказал ему, что когда Ритка была в паре с Че.- она изменила ему с Кузиным- видимо решил добавить немного шарма в портрет "любимой"!
Надя и Наташа выступили на стороне Ритки- они не оправдывали её поступка, но понимали- что коли измена произошла, значит в их взаимоотношениях что-то Ритку не устраивало!
Бородина спросила- когда была измена- Ритка ответила- на дне рождении. Бородина вспылила- Так почему ты сразу не призналась? Я ЛИЧНО три лобных подряд ругала Кузина, что он ревнует, что не так разговаривает смамой, что лазит по твоим телефонам...
Наташка настаивала. что она- молодец, что призналась! Не то что НЕКОТОРЫЕ...
Бородина- Аха, ей еще и памятник надо поставить!
Черкасов решил высказаться- Рита, мне горько сознавать, что ты пошла по наклонной! Подумай о маме! На твоем бы месте я сам бы ЗАВТРА ушел на голосовании. Потому что больше тебе тут делать нечего!- Аха, только таким уродам, как ты и Генка- тут место!!!
Да, кстати Генка орал ничуть не тише Кузи- и как всегда- бил поклоны земные- только за что- я не помню- Теантр!
В конце слово взял Цицерон местного разливу- Рустам- сказал, что Ритка в силу своей молодости не воспринимает эти похождения налево как полноценные измены. Поэтому её ругать сильно и не надо. И кричать- что теперь ей одна дорога- на Ленинградку- тоже не надо!
Всё!

Старый 18-03-2009, 14:42     #1732
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Девочки, кто мне скажет, зачем Бузова две висючки в волосы прицепила?
Это что, красиво так?
Елка, новый год, все цвета радуги...
Вроде бы милой внешности девушка, но со вусом беда.
Постоянно перебор с бусами, сережками и пр.
Хотя, может это мне одной так кажется....
Старый 18-03-2009, 14:44     #1733
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Девочки, кто мне скажет, зачем Бузова две висючки в волосы прицепила?
Это что, красиво так?
Елка, новый год, все цвета радуги...
Вроде бы милой внешности девушка, но со вусом беда.
Постоянно перебор с бусами, сережками и пр.
Хотя, может это мне одной так кажется....
Не ни одной.
Нам всем так кажется, у нас групповая галлюцинация

Это уже обсуждалось, полностью отсутствие вкуса и полное отсутствие правильно говорить
Старый 18-03-2009, 14:52     #1734
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


а что это за девица со Степой?
Старый 18-03-2009, 14:55     #1735
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
а что это за девица со Степой?
Поклонница Д2, наверное
Старый 18-03-2009, 14:57     #1736
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Анонс на 19 марта

Харитонова вернулась
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=413
Старый 18-03-2009, 14:57
ответ для Медузк@ на сообщение "Поклонница Д2, наверное:009:"
    #1737
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Поклонница Д2, наверное
Я уж думала все......СКЛЕРОЗ!
Старый 18-03-2009, 14:59     #1738
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Анонс на 19 марта

Харитонова вернулась
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=413
вот интересно, они смонтировали или её действительно с такими лицами встретили......надо будет посмотреть.....АФЕРИСТКА
Старый 18-03-2009, 15:04     #1739
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


ухахха вернулась-таки)))
Старый 18-03-2009, 15:08     #1740
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Вот нахалка! Как она могла вернуться???????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.