**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:15     #2921
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Чет тоска какая то накатила... все тело ломит - видимо перезанималась мать на тренажерах нам туту сказали что на июнь и июль лучше свалить из дома, так как будут ремонтировать наш этаж... нупылищи от этого ремонта они сей час на 9, а мы на 16, у нас дома итак хватает, вобщемто молодцы что предупредили... но вот вопрос КУДА????? ведь не куда, дачи нет, родители с ума сойдут, это я привыкшая и адоптированная мне все равно сколько детей по комнатам носиться, а всех отальных жалеть ведь надо.... вобщем я вся в думах... Может нянькой попраситься на дачу детсадовскую на две смены....
Старый 09-04-2009, 16:19     #2922
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
а 30-й сколько в сантиметрах? Стелька кожанная?
19, да
Старый 09-04-2009, 16:42
ответ для Jane_air на сообщение "19, да"
    #2923
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
И кто откроет закупку а/депрессантов?
Мне муж, помнится, кружку принёс, на ней была надпись "Ремерон - и радость вернётся!" Ох, как я её любила...

А кроме шуток, лекарства как раз в Питере должны сейчас дешеветь)))

Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
УПСИК
Это даже хорошо в каком то роде, Она у тебя взрослеет и приходит понятие, что ее мнение тоже важно!!!
Перерастет, пока не обращай внимание-займись с ней чем-нибудь дургим!
Она сама вспомнит, ты пока можешь демонстративно сажать на горшок ее куклу!
Оля, точно, про куклу-то я и забыла! Иногда забываешь от запаренности о таких простых вещах
А ещё опять поною, была намедни у стоматолога, два кариеса (за 2 года) нашли, быренько пролечили, пришла домой, улыбаюсь, не больно. На следующий день пошла, думала сделать гигиеническую чистку, а парадонтолог говорит, что надо более пристально почистить в одном месте (куда пища попадает) всего одна зона между двух зубов, я грю ага, и ещё тут и тут и там, а потом весь рот. Ё-маё, она как давай чистить (3 укола сделала), расковыряла десну, кровища, 50 минут(!) в одном этом месте ковырялась. Я еле живая с кресла сползла, естественно ничего другого больше не делали, боль была адская, особенно дома. Теперь у меня на этом месте дырища, а была просто щёлочка между жевательными зубами. Я вообще боюсь, что теперь десна не встанет на место и не будет так же плотно облегать зубы. В общем горе мне с этими стоматологами, мне так с ними не везёт, они столько халтуры делают.
С другим зубом сделали рентген, оказывается он немного ноет (хотя вообще не должет, потому, что там коронка), недопломбирован канал! Епрст., кто знает, что это значит, поймёт. Это значит, что возможно придётся делать резекцию верхушки корня, разрезать десну и проч. Потому, что снимать коронку и добиратся таким образом сложно, там вкладка.
Иришка, ну ты как врач, скажи, ну что за хрень, ну почему большенство стоматологов такие безолаберные, почему пациенты из-за их недоработок потом должны мучатся.

Короче, сегодня надо опаять идти туда, буду разбиратся, кто из этих доблесных врачей мне не допломбировал канал. А самое паршивое, они мою карту потеряли, гады
Старый 09-04-2009, 16:54     #2924
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Девушки а вы заметили, что количество сообщений не меняется??? счетчик сломался видимо

у мну чето башка трещит давление низкое... сижу помираю, даже вику на лепку не повезла.
Старый 09-04-2009, 16:55     #2925
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Да Ленусик не повездло тебе со стоматологами, теперь все доделывать переделывать, терпения тебе.
Старый 09-04-2009, 17:04     #2926
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Ну, ехать туда с деньгами = оставить все деньги там! Я в студенческие годы частенько на Крупу заглядывала, поняла, что это очень небюджетно...
Вот это точно! Я туда раньше как в музей ездила, могла часами там ходить. и не надо, вроде, ничего, а накупишь целый пакет...
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
а нам перепадет???
Я же написала - всем, кто просил! Конечно, перепадет. Теперь надо в гости собираться...
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение

А кроме шуток, лекарства как раз в Питере должны сейчас дешеветь)))

А ещё опять поною, была намедни у стоматолога,
А мне кажется, они только дорожают!
Я в школе зубных боялась до ужаса! Однажды даже сознание в кресле от страха потеряла.А потом, лет в 16 попала в стоматологию на Гастелло, в гостинице "Мир". Там, конечно, не дешево, зато я уже 15 лет к зубному без страха хожу. Все здорово, красиво и надежно делают. И доктор у меня все это время один. Она всю нашу семью знает и лечит. Теперь все время про Егора спрашивает, интересуется, как дела, фотки просит принести. Очень приятно!
Старый 09-04-2009, 17:09     #2927
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


у меня тоже один стоматолог уже лет 7 у нее лечусь... и всю семью к ней отправила, мама,папа, брат его девушка, муж, друг брата и вся его семья... вобщем за привлечение клиентом мне пока процент просить.... все делает хорошо,я давольна.
Старый 09-04-2009, 17:13     #2928
sitkylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петро-Славянка,Рыбацкое
Сообщения: 196
sitkylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Вот это точно! Я туда раньше как в музей ездила, могла часами там ходить. и не надо, вроде, ничего, а накупишь целый пакет...
Добрый день.
Я все таки поеду через пару недель еще чего нибудь прикуплю.
Танюша, очень рада знакомству.Егор классненький у тебя.
Старый 09-04-2009, 17:17     #2929
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девушки а вы заметили, что количество сообщений не меняется??? счетчик сломался видимо

у мну чето башка трещит давление низкое... сижу помираю, даже вику на лепку не повезла.
Нет не сломался, оказывается в помесячных топиках он не считает сообщения, хотя в правилах этого нет. Народ сейчас шибко в Нашем форуме возмущается.
Старый 09-04-2009, 17:33     #2930
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Девулички,приветы!
Я вот проснулась не давно-спала на пару с Вовиком.Теперь как разбитое корыто.
Поддалась сегодня солнышку и пошла по весеннему гулять-в итоге горло дерёт ужасно и шопли.
Девочки,спасибо ВАМ за азбуки.Теперь я полноценная.
Ленусь,Упсик-да уж..стоматологи...Руки бы им отбить!А главное деньжищи ещё берут за это не малые!Удачи тебе в разбирательствах!

Девы,а я устаю гулять на площадке с Вовиком.Все дети как дети-на площадке гуляют,катаются,играются.А мой вечно в поиске папы с машиной,похожей на Баргузин и уходит куда глаза глядят.Ему всё равно-есть мама рядом или нет-идёт себе и идёт...А я только бегаю за ним в разные концы да ещё же и в грязь,и в лужу по щиколотку надо ему
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.