♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:49     #981
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ты считаешь это хорошая замена джунглям? Я серьезно.

Мой пытается вставать везде, я поняла, от джунглей ты меня активно отговариваешь.
не то, чтобы отговариваю, но предупреждаю

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Мой играет в стуле для кормления пока я есть готовлю. Я с ним играю, объясняю показываю, и тут же готовлю. Минут 20-30 у меня обычно есть! Даю миску насыпаю туда фасоль, пшено, гречку, макароны и т.п. ложку и другую миску и он сидит пересыпает. Даю лист, мы туда приклеиваем кусочки пластилина и в пластилин он втыкает крупинки, чаще фасоль. Ну и типа такого. Потмо вместе подметаем. Знаю, что те, кто бояться рассыпанной крупы, одевают ребенка, стелят в ванную матрасик, сверху простынь и туда миску с крупой, лопатку,формочки и ребенок там пересыпает, потом с простыни просто все ссыпают назад в миску и привет. Но с ребенком надо быть рядом. У меня нет такой возможности чтоб просто сидеть. Мне удобней потом подмести, зато ужин приготовить

Куда?
я не боюсь рассыпаной крупы, сама иногда просыпаю Главное, чтобы не ел
а пластилин у тебя специальный? если вдруг слопает
В нашей деревне есть несколько развивалок, я записалась на самую ближайшую, чтобы на автобусе не ездить, ну и хвалили её тоже.
Её в квартире организовали, давненько уже функционирует, обещают преподов с опытом и ВО.
развивалка называется "вундеркинд"
Группа 5 чел, занятие 200р.
А у вас сколько народу?
Старый 08-04-2009, 14:56     #982
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Мой играет в стуле для кормления пока я есть готовлю. Я с ним играю, объясняю показываю, и тут же готовлю. Минут 20-30 у меня обычно есть! Даю миску насыпаю туда фасоль, пшено, гречку, макароны и т.п. ложку и другую миску и он сидит пересыпает. Даю лист, мы туда приклеиваем кусочки пластилина и в пластилин он втыкает крупинки, чаще фасоль. Ну и типа такого. Потмо вместе подметаем.
Молодцы!
Татьяна, пока ты опять не пропала, я уже спашивала, но ты видимо давно не читала наши сообщения.
Во-первых, ты писала про новое увлечение какими-то игрушками, и что фото в контакте есть, а меня там нет, пожалусйта, напиши в личку, что за увлечение
Второе, нашла твой рецепт творожной запеканки, но там составе нет яиц. Это так? только творог и манка?
Старый 08-04-2009, 14:59     #983
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Молодцы!
Татьяна, пока ты опять не пропала, я уже спашивала, но ты видимо давно не читала наши сообщения.
Во-первых, ты писала про новое увлечение какими-то игрушками, и что фото в контакте есть, а меня там нет, пожалусйта, напиши в личку, что за увлечение
Второе, нашла твой рецепт творожной запеканки, но там составе нет яиц. Это так? только творог и манка?
если я правильно поняла, то новое увлечение - это животинки
Старый 08-04-2009, 15:07     #984
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Ульяна я покупаю восковой пластелин. ежели откусит не страшно, целым кусочком потом и выходит... правда обычный Луч или Гамма тоже не переваривются куском выходят...мне както спокой ней что в животе побвал воск, а н замазка...
Старый 08-04-2009, 15:10     #985
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от kykaa Посмотреть сообщение
Посмотрела я вчера телефон с Винни.
Может он и стоит своих денег, но для моей рановато, сложновато. Очень много предлагает заданий: позвони моему другу Ушастику, найди цифру 3, найди желтый треугольник и т.д. Говорит приятным голосом Винни. Интересен, думаю, годика на 3, ну или чуть-чуть пораньше.
Для сравнения рядом стоял телефон для девочек из этой же серии Дисней. Он мне понравился больше! Заданий тоже много, но как-то интереснее и разнообразнее. Может его потом и возьму, но не раньше 3 лет.
Ого, серьезная обучалочка. А для девочек - потому что розовый?

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
У нас БФ книжка про гадкого утенка. У Олежки самая любимая, всегда бежит перед сном с книжкой с визгами га-га
Не помню, это какая?
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у нас с Миккимаусом ездит по заданной траектории, танцующая машинка, Шелкоре самосвал с сортером, мирдетсва с сортером чтото еще есть, я уже не помню.
поищу фотку.
Что за машинка с Миккимаусом?
Старый 08-04-2009, 16:30     #986
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ульяна я покупаю восковой пластелин. ежели откусит не страшно, целым кусочком потом и выходит... правда обычный Луч или Гамма тоже не переваривются куском выходят...мне както спокой ней что в животе побвал воск, а н замазка...
ясненько, спасибо
а ещё какие мелки купить для дома и для улицы для лета, а карандашики есть толстые, чтобы не ткнул себя куда-нибудь?
Надо совершить налёт на магаз канцтоваров
Старый 08-04-2009, 16:58     #987
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ясненько, спасибо
а ещё какие мелки купить для дома и для улицы для лета, а карандашики есть толстые, чтобы не ткнул себя куда-нибудь?
Надо совершить налёт на магаз канцтоваров
Мелки покупай и для дома и для улицы одинаковые, толстые, бывают еще в наборе платиковый держатель (руки не пачкаются). Тонкие ломаются, в икее мел поганый. Карандаши восковые тоже толстые фирмы крайола. Не ткнет и оттереть можно в случае чего с мебели
Старый 08-04-2009, 17:05     #988
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мелки покупай и для дома и для улицы одинаковые, толстые, бывают еще в наборе платиковый держатель (руки не пачкаются). Тонкие ломаются, в икее мел поганый. Карандаши восковые тоже толстые фирмы крайола. Не ткнет и оттереть можно в случае чего с мебели
а этот держатель похож на карандаш механический, только толстый?
Нам такие в универ для преподов закупили, а они непривычные, неудобно пользоваться было и скорость чтения лекции падала Я всё хотела у шефа стырить, всё равно без дела лежит А в магазах так нигде и не встретила. Буду пристальнее искать
Старый 08-04-2009, 17:58     #989
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а этот держатель похож на карандаш механический, только толстый?
Нам такие в универ для преподов закупили, а они непривычные, неудобно пользоваться было и скорость чтения лекции падала Я всё хотела у шефа стырить, всё равно без дела лежит А в магазах так нигде и не встретила. Буду пристальнее искать
Ну, да, типа того. Мел для доски мне такой понравился http://www.abdi.kz/c71115p61103.php
Старый 08-04-2009, 19:21     #990
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


кто хотел МБ? Закупка открылась в юнитойзе

сама написала Там не только МБ, там и крайола есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.