пойдете воспитателем- возьмем ребенка в садик!!****** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 19:34     #1
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девочки...никому так не предлагали? !
почему вы отказались или расскажите если согласились как вам работается??
Старый 30-10-2008, 19:36     #2
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Так это почти во всех садах из-за нехватки персонала.А об образовании спрашивают?
Старый 30-10-2008, 19:37     #3
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


спрашиваю конЭшна--любое высшее и вы в фаворе--зп без наработанной категории в р-не 7 тыс деревянных..со всеми категориями около 10..
Старый 30-10-2008, 19:49     #4
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


у меня знакомая согласилась... теперь не знает что делать т.к. деть болеет часто, а ей дали группу и там тоже в саду все взрослые болеют.. вроде и с мелким долго не поседишь т.к. обещание дала работать, да и мелкого не с кем оставить... очень редко бабушка соглашается т.к. сама работает!
Старый 30-10-2008, 19:50     #5
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Я думаю, они всем предлагают. Только я не пойду работать на те деньги, которые там платят. И я не настолько люблю детей, чтоб работать в саду.
Старый 30-10-2008, 23:31     #6
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Только я не пойду работать на те деньги, которые там платят. И я не настолько люблю детей, чтоб работать в саду.
Я больше скажу, очень бы долго думала стоит ли идти за 20-25-30 000. Т.к работа с детьми - это блин надо иметь такую выдержку и так любить детей, причём чужих. тут своих то иногда хочется по бабушкам раздать на пару месяцев и от счастья
Старый 30-10-2008, 19:53     #7
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


я вот тоже думаю--первый год -пол года-адаптационный и ребенок вечно болеть будет..кто ж за меня работать будет , если я на больничном с ним?? а кто тогда вообще в садах работают-бездетные или у кого дети выросли?
Старый 30-10-2008, 19:59     #8
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Предлогали но не воспитателем, а помошником воспитателя. Я отказалась т.к. я не смогу целыми днями находиться с таким кол-ом детей. У нас в группе малыш и его мама работает помошником воспитателя,болеют так же как и все,от этого никуда не денешься,а еще работает девушка ей в январе в дикрет идти.
Старый 30-10-2008, 20:13     #9
ЮлияК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петродворец.Столица Фонтанов
Сообщения: 464
ЮлияК отсутствует


Только сегодня узнала,что в сад,который мы записаны,набрали мам-воспитателей!НУ ужас,скоро выходить ,а я не знаю,что делать!Ну какие они воспитатели ? Ну бред полный!!!Без образования,не зная програмы обучения и психологии (чужих детей,не только своих) Люди раньше специально этому в институтах обучались,а тут........Я не в обиду мамочкам,но так ведь и в школе можно такой же безпредел начать.....
Старый 31-10-2008, 00:45     #10
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлияК Посмотреть сообщение
Только сегодня узнала,что в сад,который мы записаны,набрали мам-воспитателей!НУ ужас,скоро выходить ,а я не знаю,что делать!Ну какие они воспитатели ? Ну бред полный!!!Без образования,не зная програмы обучения и психологии (чужих детей,не только своих) Люди раньше специально этому в институтах обучались,а тут........Я не в обиду мамочкам,но так ведь и в школе можно такой же безпредел начать.....
Да бред конечно, даже если бы мне предложили быть воспит. и тогда реб. будет ходить в сад, никогда бы не пошла.С детьми действительно нужно заниматься. А что я могла бы им дать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.