Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:53     #31
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Да, ведь надо учитывать исходные данные - как мне приятны светловолосые девушки, а ведь и оборотная сторона вопроса - брови и ресницы тож светлые. Сама я русая, даже темно-русая, радуюсь что от природы очень темные ресницы и брови (если бы брови еще бы красила было бы очень вульгарно).
А мне все равно. Я такая и все тут......Еще замазюкивать лицо чем то.....К чему?
Старый 23-03-2009, 13:55     #32
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Да, ведь надо учитывать исходные данные - как мне приятны светловолосые девушки, а ведь и оборотная сторона вопроса - брови и ресницы тож светлые. Сама я русая, даже темно-русая, радуюсь что от природы очень темные ресницы и брови (если бы брови еще бы красила было бы очень вульгарно).
А мне нравятся блондинки со светлыми бровями и волосами. У нхи лица на солнце кк будто светятся. Это так мило.
Старый 23-03-2009, 13:57     #33
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


пользуюсь только тушью и блеском, иногда карандашом если мероприятие какое нибудь, а так возраст пока позволяет особо не гримироваться.
Старый 23-03-2009, 14:10     #34
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
Имею весь арсенал в косметичке.Но крашусь только на серьезные мероприятия,но без фанатизма на работу настроянию,так тушь,блеск.У Считаю себя красивой!Я брюнетка,ресницы,брови темные,губы приличной формы.
А вот лет в 15-18,эХХХ,стрелки,голубая,тушь,помады сиреневые
офф....а неприличной формы это как ?
Старый 23-03-2009, 14:13     #35
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
крашусь всегда. Возраст обязывает.
Был период (в районе 30-ти), когда после рождения ребенка забросила это дело.
Потом пришлось долго и мучительно втягиваться в процесс. Отрабатывать привычку, технику, меру. И полтора часа макияжа теперь сократились до 30 минут. Но без этого нельзя.
Мои внешность и кожа не прощают мне то, что я о них не думаю. И не простили, что не думала раньше.

п.с но я блондинка (то есть ни бровей, ни ресниц)
...я правильно поняла - НЕ думать о коже и внешности - это НЕ красить ??? Логичнее предположить,ч то как раз КОЖА не прощает когда ее красят, пудрят , тонируют и пр.пр.....крема я не беру в расчет - крема это уход, а макияж, это макияж.....немного иное....как раз старящее кожу...ест-но имхо....я крашусь слабо.
Старый 23-03-2009, 14:15     #36
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...я правильно поняла - НЕ думать о коже и внешности - это НЕ красить ??? Логичнее предположить,ч то как раз КОЖА не прощает когда ее красят, пудрят , тонируют и пр.пр.....крема я не беру в расчет - крема это уход, а макияж, это макияж.....немного иное....как раз старящее кожу...ест-но имхо....я крашусь слабо.
ППКС
Когда я интенсивно и часто красила ресницы, то черезе некоторое время они без туши вообще выглядели никак. Перестала красить, и вскоре ресницы вернулись к первоначальному состоянию.
Старый 23-03-2009, 14:15     #37
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


По настроению,внешность позволяет-разница между накрашенной и не накрашенной практически не заметна.
Старый 23-03-2009, 14:19     #38
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
офф....а неприличной формы это как ?
а-ля Сережа Зверев
Старый 23-03-2009, 14:20     #39
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Красшусь в люди.
люди- это на работу, если знаю, что переговоры будут, в ком-ках крашусь, ну на ДР, НГ.
если с друзьями встречаюсь, то скорее не крашусь и так сказочна хороша..
ну с косметикой наверное ярче и все. (это с накрашенными глазами), а если хочется эффекту, тогда глаза ярко крашу, очень ярко.
Губы- толко блеск, вернее бальзам.
зы- считаю самое главное уход, чтоб кожа и без краски выглядела на отлично, этим занимаюсь.
Старый 23-03-2009, 14:22     #40
Alisiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 680
Alisiki отсутствует


Не крашусь, т.к. очень себя неуютно чувствую при использовании красителей на лице





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.