АВГУСТЯТА'007 заждались зимы совсем :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:22     #31
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


всем привет
Старый 01-12-2008, 11:24     #32
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Девы,советы дайте.Не сплю уже который день.Точнее,только до 3.Потом все.Правда,сегодня Лева спал отвратительно,именно с 3-4.
Просто ,вчера чуть за рулем не заснула.С открытыми глазами.
мод и правда успокоительное попить
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я попробовала вчера САМЫЙ вкусный тирамису это просто восторг!
где? озвучь
Старый 01-12-2008, 11:25     #33
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


ДЕвочки, стоит пойти подышать немного воздухом? у обоих сопли
Старый 01-12-2008, 11:26
ответ для Пони Моника на сообщение "всем привет:support:"
    #34
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Вчера употребила красное вино.До трех спала отлично.Потом все.
Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
всем привет
Боброе утро!
С новым топом! Наташа

Тома, я бессонщица с большим стажем, мне помогает только один чай. Успокоительного надо огромную дозу - стандартная не поможет. Ты совсем никогда не бываешь на севере города? Я бы тебе дала попробовать - то он недешевый, вдруг тебе не поможет?
Старый 01-12-2008, 11:28     #35
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Доброе утро. надо из дома выползать,а так лень)))
Старый 01-12-2008, 11:29     #36
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ДЕвочки, стоит пойти подышать немного воздухом? у обоих сопли
я Лену гуляла, но недолго, на полчасика сходи
Старый 01-12-2008, 11:29     #37
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Люда, как твоя учеба? Вероничка освоилась в садике?
Старый 01-12-2008, 11:30     #38
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
всем привет. Я так понимаю, что нового топа еще нет, потому напишу в этом.
про больницу. Мы провалялись там сутки, Костик сдал очередной раз кровь из вены А ночью перед операцией у него начлся приступ аллергического насморка и кашля. Не мудрено, одеяло и подушка были такие пыльные, да и стресс, конечно, сказался. Короче, от него отказался анестезиолог и нас отправили домой, перенеся операцию на 16 декабря. Но все Костины анализы будут уже не действительны и все надо сдавать заново Дома ему стало значительно лучше, но в эти выходные он явно уже с признаками ОРВИ, да и Митя тоже. К тому же у Костика в конце декабря экзамен по каратэ, показательные в бассейне, турнир по шахматам.... Если мы уедем в больницу,он всего этого лишится. Естественно, он не хочет и очень переживает. Хирург в поликлинике говорит, что если мы не сделаем операцию в декабре, то потом можем расслабится аж до мая, потому что объявят эпидемию гриппа и плановых брать не будут, потом будут медосмотры для техникумов и военкоматов и больница будет забита.... Честно говоря, думаю что повторно мы ляжем не раньше, чем через 2-3 месяца, а не получится, так в мае. Не готова я устраивать ребенку еще один стресс так скоро.
Да, в больнице нам еще категорично сказали, что ему надо делать обрезание, что тоже всех несказанно расстроило. Пока ему прописали мазь.
А теперь о положительных моментах нашего пребывания в больнице и отсутствия дома.
во-первых, я выспалась. Та, единственная ночь в больнице на кровати с Костиком длилась с 22,00 до 7,30. Это был кайф. Во-вторых, Митя за сутки пребывания с папой понял что такое горшек. Т.е. он сам, конечно, не просится, но если его спросить хочет ли он на горшек, то он совершенно четко кивает головой да или нет, а если только начинает писать в штаны тут же останавливается кричит "мама" и мы бежим на горшек, остальное попадает туда. Еще папа выкинул все соски и Митя теперь засыпает в постели сам и без пустышки. В-третьих, папа, проведя сутки дома, понял сколько тут недоделок и начал благоустраивать квартиру. В-четвертых, я объяснила Костику что такое обрезание и почему ему это грозит и он стал рьяно мазать мазью причинное место и изо всех сил стараться раскрыть крайнюю плоть самостоятельно, что на третий день попыток ему удалось Правда, не знаю долго ли останется этот эффект.
обидно, что тепереь все анализы по полной но как говориться, что недлается, то делнается к лучшему. Вот нас отфутболили на Суворовском и не дали сразу направления на Олеко Дундича, так потом мы все за один день сделали, так как кто - то отказался. В вашем случае считаю, раз врачи сказали, что есть вероятность делать в мае(если не успеете сейчас), то тогда уж лучше в мае, а сейчас пусть завоёвывает первые места итак для него стресс был большой

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
А еще у меня возникла не приятная ситуация с родительским комитетом. Пару месяцев назад на собрании решили сдать до 300 рублей. Я сдала там же на собрании самая первая и меня при мне отметили в списке. Несколько недель назад мне звонит мама, собиравшая деньги и говорит, что я не сдавала и что с меня 300 рублей. Я объяснила ей когда и при каких обстоятельствах сдала деньги. Сегодня она встречает меня на крыльце школы и говорит, что все же денег моих нет и отметки о том, что я их сдавала тоже. Я так опешила, что ответила, что, мол, хорошо, я сдам еще раз. А когда пришла домой, меня такое зло взяло. Дело не в 300 рублях, хотя я найду им более достойное применение, а в том, что я получаюсь, как минимум обманщица, раз так безропотно соглашаюсь сдать деньги "еще раз".
Деньги я, конечно, сдам. Вот не знаю что мне при этой сдаче сказать, что б стало понятно, что 300 рублей пропали, а из меня сделали козла отпущения.
очень неприятно тут уже не докажешь без сведетелей. а подписи конечно хорошо, но в твоём случае получилось, что она ничего не значит. Предложи ей в следующий раз давать вам после сдачи денег - типа расписки "деньги сданы токогот о числа" с её фио и подписью. Понятно, что заниматься этим никто не захочет, но где гарантия, что в следующий раз кто-то не сдаст опять же дважды как ты.
Старый 01-12-2008, 11:31     #39
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ДЕвочки, стоит пойти подышать немного воздухом? у обоих сопли
мы без температуры ходили, а дом в это время хорошенько проветривали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2008, 11:32     #40
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Лена, я так и не поняла, а зачем Костя лежал в больнице?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.