=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:37     #81
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Я даю витамин Д аквадерим.

Сейчас приходила тетя из ленгаза. Спрашивает перекрыт ли у нас газ, я говорю нет, а она Вы что на воздух взлететь хотите??? Я говорю Спасибо, добрая женщина. а почему мы должны взлететь и кто нас предупреждал? Она Типа вы что не видите, что газа нет? Я конечно вижу, поэтому и проверяю постоянно. А она Вчера ведь весь день об этом разговоры были, что испытания у нас. А объявления почему нет, спрашиваю, а это не наше дело, это жилконтора должна вешать. Так откуда я должна была узнать то? И вообще говорю ребенка уже кормить нечем, когда включите?, Когда надо. Блин ну как так? Слов даже нет, одни эмоции. Сори, выговорилась.
Старый 06-11-2008, 15:40     #82
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Вик, ты можешь сдать обувку обратно в магазин....коробка и чек обязательно нужно.
да коробка то и чек есть, так мы по улице в ней уже ходили, так что теперь нельзя.
Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
В Детях на Бряцева, продавец даже сама посоветовала
А нам на Луначарского сказали, что они неправильные, так что и на Брянцева думаю такие же коврики лежат.
Старый 06-11-2008, 15:47     #83
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Пришла опять сейчас эта тетя-мотя и спрашивает пройдя прям в обуви в кухню по свежевымотым полам , Так а что это у вас газ то перекрыт? Блин, вы 5 минут сказали это сделать! Ну так включайте уже. В общем газ нам наконец то дали.
Старый 06-11-2008, 15:57     #84
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Спасибо девочки за кулачки!
Почитату на форуме такой вирус идёт ,только темпа и всё.Мы пока на жаропонижающих сидим,врача всё нетПозванила ей в 9 утра.Вот жалко так у нас первая наша врач была как метиор позваню через час уже у нас,но она ушла в Скандинавию.А нам дали другую так врач толковая,но у неё сейчас конечно больных прибавилось тю.к наша ушла,но мне от этого не легче.

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Расширю вопрос: а витаминами кормите какими-нибудь? Какими?
Я своим даю Мульти Табс.Они вкусные .
Старый 06-11-2008, 16:05     #85
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
да коробка то и чек есть, так мы по улице в ней уже ходили, так что теперь нельзя.

А нам на Луначарского сказали, что они неправильные, так что и на Брянцева думаю такие же коврики лежат.
Видимо не правильные, по ним нам и 23 и 24 подошел.

Я сдала обувь..один раз одевали, я им сказала, что обувь нам не подошла, так как ноги потеют, они приняли.
Старый 06-11-2008, 16:05     #86
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Ой, Маш, какая ты молодчинка, нам почему-то наша педиатр не советовала идти
Наверно пойду всеже запишусь.Вы в дет поликлинику на развивалки ходите?

Никаких витаминов не даю....что-то я совсем от жизни отстала.На днях пойду к педиатру, возьму напраление на анализы перед прививкой и все разузнаю
Не, мы ходим в Центр раннего развития Совенок. Это у нас тут в Моск.районе. А в пол-ке нашей только бассейн, никаких развивалок нет
Я тоже никаких витаминов не даю, потому и спрашиваю общественность Наверное, надо что-то к зиме... хотя наша педиатрша была против комплексных витаминов, типа их усвоение близко к нулю. А если и давать витамин, то по отдельности С, Д и т.д.

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Пришла опять сейчас эта тетя-мотя и спрашивает пройдя прям в обуви в кухню по свежевымотым полам , Так а что это у вас газ то перекрыт? Блин, вы 5 минут сказали это сделать! Ну так включайте уже. В общем газ нам наконец то дали.
Поздравляю!!! Тетенька, конечно, в лучших традициях Совдепа. Но главное - результат!!! Вкусняцкий ужин семье обеспечен
Старый 06-11-2008, 16:10     #87
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Не, мы ходим в Центр раннего развития Совенок. Это у нас тут в Моск.районе. А в пол-ке нашей только бассейн, никаких развивалок нет
Я тоже никаких витаминов не даю, потому и спрашиваю общественность Наверное, надо что-то к зиме... хотя наша педиатрша была против комплексных витаминов, типа их усвоение близко к нулю. А если и давать витамин, то по отдельности С, Д и т.д.

Поздравляю!!! Тетенька, конечно, в лучших традициях Совдепа. Но главное - результат!!! Вкусняцкий ужин семье обеспечен
В нашей пол-ке есть и развивалки и бассейн.
Буду пробовать записаться.


Все ушла....проснулся перец.Мне еще в ЖК бежать нужно.В такую погоду, так не охота никуда идти
Старый 06-11-2008, 16:42     #88
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Я даю Вигантол, тот же вит.Д, только не водный раствор (как Аквадетрим), а масляный. У нас была аллергия в свое время, я уже не знала, на что думать, ну и решлиа прерйти с Аквадетрима на Вигантол, типа он менее аллергенен. Вот так и даю его, с перерывом на лето.

Вот Дашенция:

Старый 06-11-2008, 16:46     #89
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Я даю Вигантол, тот же вит.Д, только не водный раствор (как Аквадетрим), а масляный. У нас была аллергия в свое время, я уже не знала, на что думать, ну и решлиа прерйти с Аквадетрима на Вигантол, типа он менее аллергенен. Вот так и даю его, с перерывом на лето.

Вот Дашенция:

Какая невеста растёт
Наташа а чёлку подстигали Даша как спокойно сидела.
Старый 06-11-2008, 17:42
ответ для Рики Тики Тави на сообщение "Какая невеста..."
    #90
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Какая невеста растёт
Наташа а чёлку подстигали Даша как спокойно сидела.
Спасибо, Оль!
Да, на удивление спокойно.Это уже второй раз я ей челку подстригала.Дашу этот процесс очень заинтересовалТакое ощущение было, что она сидела и кайфовала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.