=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 14:04     #71
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы сегодня заболели
кулачки вам на поправку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Я незнаю сколько у него см ножка, замерять не стала, в этой Куоме все равно стелька не вытаскивается, я так мерила...у них там ещше есть такой замечательный коврик, ставишь ножку,а там размер указан, нам и 23 и 24 размер подошел
А ты вкаком магазине ножку по коврику мерила? Просто в детях нам сказали, что он для прикола, там не соответствуют ножки нужным размерам.
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Как это ГАЗА НЕТ????!!! Я такое впервые слышу! Может вам плитку купить электрическую? А что говорят, когда дадут?
Я тоже впервые с таким столкнулась. Раньше газ никогда не отключали, потом 10 лет у нас была электрическая плита. а вот теперь такое дело. Пока морально готовлюсь к ужину макароны в микровалновке варить. а к завтраку кашу Дашутке. Если и завтра так будет, то не знаю, мясо врятли получится в микроволновке приготовить, если только сварить. И никакого объявления нет. До газовой службы не дозвониться, муж уже целый день на телефоне сегодня.
Старый 06-11-2008, 14:23     #72
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет!
Мы сегодня спали долго-долго, аж до 10.20И вчера тоже уснули быстренько, за 15 минуток, маме доча любезно дала футбол посмотреть. Золотой ребенок

Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
у нас тоже Макс не ест кашу. Даю сыр,йогурт,банан.вообщем предлагаю все подряд,иначе-так и будет голодный до обеда. А так всего понемногу ухватит-вроде и позавтракал
Вот и я тоже все подряд предлагаю, от "всего подряд" не отказывается, а вот кашу ни в какуюМожет это стереотипы во мне не могут успокоится, раз завтрак, значит каша. В общем, не нравится мне эта тенденция
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
чувствую себя какой-то безответственной мамашей , мы даже ни разу не были у остеопата, даже у ортопеда давно-давно были...
ППКС

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
А еще у нас 2ой день газа нет. Все запасы скончались уже из холодильника, не знаю что и делать.
Совсем совесть потеряли!

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы сегодня заболелиНочью температура поднялась 38.5 я нурафен дала ,а утром опять 38.5И ничего больше.У Кристины насморк но не сильный а вяло текущий,может от неё заразился,но симптомы разные,у неё темпы то нет.
Я вообще больше всего боюсь неизвестности.Вот когда сопли кашель тут всё ясно,а вот когда только температура Значит какой то восполительный процесс идёт,но неизвестно где.
Ждём врача,может она горло красное узреет,я то не особо определяю,ну если когда совсем красное могу понят.
Кулачков Кристине и Андрюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня вчера тоже была только температура, а сегодня вот уже горло болит, и кашель появился
Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Я незнаю сколько у него см ножка, замерять не стала, в этой Куоме все равно стелька не вытаскивается, я так мерила...у них там ещше есть такой замечательный коврик, ставишь ножку,а там размер указан, нам и 23 и 24 размер подошел
Натали, а в каком магазе живет этот волшебный коврик?
Старый 06-11-2008, 14:33     #73
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Девочки, а кто-нибудь деткам рыбий жир дает?
Старый 06-11-2008, 14:42     #74
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь деткам рыбий жир дает?
А зачем?
Старый 06-11-2008, 14:45     #75
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь деткам рыбий жир дает?
Расширю вопрос: а витаминами кормите какими-нибудь? Какими?
Старый 06-11-2008, 14:47     #76
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
А зачем?
полинасыщенные жирные кислоты Омега3, натуральные вит. Д и вит. А

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Расширю вопрос: а витаминами кормите какими-нибудь? Какими?
вот тоже задумываюсь...
Старый 06-11-2008, 15:01     #77
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
чувствую себя какой-то безответственной мамашей , мы даже ни разу не были у остеопата, даже у ортопеда давно-давно были...., ну, я про ортопеда нашего как-то вам уже рассказывала, сканирует через валенки

Маша, хочу у тебя спросить про развивалки. Что вы там делаете? Илье нравится? есть ли в них необходимость или все же дома можно тоже самое делать? и есть ли какой-то прогресс в развитии после этих развивалок?
Ты не одна такая,я тоже не ходила к остеопату. У ортопеда были,потому что косолапил на одну ногу. теперь вроде прошло,не заню,то ли волшебная обувь помогла,то ли вырос. Вашего,который через валекни сканирует,помню

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы сегодня заболелиНочью температура поднялась 38.5 я нурафен дала ,а утром опять 38.5И ничего больше.У Кристины насморк но не сильный а вяло текущий,может от неё заразился,но симптомы разные,у неё темпы то нет.
Я вообще больше всего боюсь неизвестности.Вот когда сопли кашель тут всё ясно,а вот когда только температура Значит какой то восполительный процесс идёт,но неизвестно где.
Ждём врача,может она горло красное узреет,я то не особо определяю,ну если когда совсем красное могу понят.
@@@@@@@@@@@@@ Андрюше кулачки
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение

Вот и я тоже все подряд предлагаю, от "всего подряд" не отказывается, а вот кашу ни в какуюМожет это стереотипы во мне не могут успокоится, раз завтрак, значит каша. В общем, не нравится мне эта тенденция
я спокойна. вообще его есть не заставляю,Не хочешь-свободен. Он голодным не останется,всегда поросит или ,откроет холодильник,залезет на стул- и съест все,что не приколочено (причем руками)
Старый 06-11-2008, 15:24     #78
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Мы тоже к остеопату никогда не ходили, и к ортопеду номерок уже месяца 2 ждем


Вик, ты можешь сдать обувку обратно в магазин....коробка и чек обязательно нужно.
Старый 06-11-2008, 15:31     #79
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы сегодня заболелиНочью температура поднялась 38.5 я нурафен дала ,а утром опять 38.5И ничего больше.У Кристины насморк но не сильный а вяло текущий,может от неё заразился,но симптомы разные,у неё темпы то нет.
Я вообще больше всего боюсь неизвестности.Вот когда сопли кашель тут всё ясно,а вот когда только температура Значит какой то восполительный процесс идёт,но неизвестно где.
Ждём врача,может она горло красное узреет,я то не особо определяю,ну если когда совсем красное могу понят.
Андрюше наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение


Все тоже самое можно (и нужно!) делать дома (закреплять пройденное).
Для себя вижу следующие плюсы:
1. Мне лично подсказки как и во что играть с Ильей
2. Илья учится общаться с другими детьми и элементарной дисциплине
3. Банальное времяпровождение - дома сидеть невозможно, от площадок уже потташнивает, а тут какое-то разнообразие.
Почти у всех поначалу были сложности. Типа 1ый раз интересно, а на 2ой и 3ий до детей доходит, что тут чего-то делать надо, напрягаться... начинаются возражения различной степени скандальности. Но вот со временем, смотрю все потихоньку привыкают и втягиваются в процесс. Сейчас уже никто не плачет, все что-то стараются делать. Очень часто на занятии вроде просто сидел и овощем прикидывался, а домой придешь - сам без подсказки все выполняет. Значит в голове отложилось, не смотря на то, что маме казалось он просто ворон считал.

Простите, что так длинно!!! Чего-то расписалась я
Ой, Маш, какая ты молодчинка, нам почему-то наша педиатр не советовала идти
Наверно пойду всеже запишусь.Вы в дет поликлинику на развивалки ходите?

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение

А ты вкаком магазине ножку по коврику мерила? Просто в детях нам сказали, что он для прикола, там не соответствуют ножки нужным размерам.
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение

Натали, а в каком магазе живет этот волшебный коврик?
В Детях на Бряцева, продавец даже сама посоветовала

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Расширю вопрос: а витаминами кормите какими-нибудь? Какими?
Никаких витаминов не даю....что-то я совсем от жизни отстала.На днях пойду к педиатру, возьму напраление на анализы перед прививкой и все разузнаю
Старый 06-11-2008, 15:35     #80
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
я спокойна. вообще его есть не заставляю,Не хочешь-свободен. Он голодным не останется,всегда поросит или ,откроет холодильник,залезет на стул- и съест все,что не приколочено (причем руками)
Вот и также...просит кашу постоянно...сварю, две ложк съест и все.....Через полчаса опять просит.
Его ночью разбуди и спроси, что он хочет.....скажет КАШУУУУУУУУ.

Чей-то он сегодня заспался уже 2,5 часа дрыхнет.

Сегодня маму посмешил.....сидел обедал, я решила, пока не спит быстренько фарш с луком перекручу, включила...кручу.Притих....смотрю, а он в такт жужжанию сидит с закрытыми глазами и качается.....засыпает.Я уписалась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.