2008***кушают кашу,ползут и кусаются - это мартята вовсю развиваются...***2008 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 18:54
ответ для Хорьконутая на сообщение "привет :))"
    #11
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Аллана, они есть у нас в Красном селе, может и в других тоже есть? Значит, там было штук 6 разных: в основном из разноцветной комбинированной кожи (беж, красная, зеленая и т.д), по моему мнению ,смотрится не очень, но были еще ожноцветные, которые тоже мне очень понравились ,но не очень подходили к нашей курстке: они темнокоричневые и мех черный, не как у моих, гладкий со светлым, а просто черный мутон, мяяяягенькие такие ) 160 рэ...
хм...как дальше жить ? в красное ехать что ли...у нас тут есть один ЗМ, но оч маленький
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
никто не говорил, что ты безответствееная! наоборот, отважная! ведь тебе не просто вшезлонге лежать, а севу развлекать.
я сказала, что не полетела бы не из-за того, что я боюсь, что что-то случится. не в этом дело. просто для меня это был бы не отдых, как гоша перенесет самолет, я не знаю, ну и т.д.
мы просто на столько не думали куда-либо лететь сейчас, что мне даже сложно сформулировать.
я тебя ни в коем случае не отговариваю. ты севина мама и только тебе понятней всех его реакции
просто мы решили, что лучше там будем Севу развлекать, чем тут...муж все равно в отпуске!
Старый 02-09-2008, 19:00     #12
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
просто мы решили, что лучше там будем Севу развлекать, чем тут...муж все равно в отпуске!
это тоже верно))
я говорила сегодня с аниме. она говорит, что прекрасно Даря купается в море, загорает в тенечке и все в тком духе. так что не боись. а особенно если врач говорит, что Севе нужна морская вода!
Старый 02-09-2008, 19:02     #13
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Аня, так Тоня же должна была открывать топ!!!!
Назвние отедактировать можно, только давайте это делать с общего решения все-таки.

Наташ, про путешествие - я просто сама по музеям не люблю в принципе ходить, поэтому даже осенью для меня Европа - это другое, просто прогулки, например.

Аллана, корое, не заморачивайся! все будет отлично! Никто даже точно не может сказать, что именно будет плохо ребенку! А скорее всего и не будет!!! А воду может не надо с собой тащить, там нместе купите знакомых марок типа Аква Минерале, Бонаква, или Эвиан (кстати, Эвиан можно давать детям прямо из бутылки!!! т.е. не кипятить!) лучше возьми с собой маленький чайник чтобы в номере самой воду при необходимости прокипятить
Старый 02-09-2008, 19:05     #14
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
это тоже верно))
я говорила сегодня с аниме. она говорит, что прекрасно Даря купается в море, загорает в тенечке и все в тком духе. так что не боись. а особенно если врач говорит, что Севе нужна морская вода!
да? вот прикольно! когда они обратно?
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение

Аллана, корое, не заморачивайся! все будет отлично! Никто даже точно не может сказать, что именно будет плохо ребенку! А скорее всего и не будет!!! А воду может не надо с собой тащить, там нместе купите знакомых марок типа Аква Минерале, Бонаква, или Эвиан (кстати, Эвиан можно давать детям прямо из бутылки!!! т.е. не кипятить!) лучше возьми с собой маленький чайник чтобы в номере самой воду при необходимости прокипятить
да? думаешь она в Турции нормальная? хотя у нас тоже не факто что нормальная
Старый 02-09-2008, 19:07     #15
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девочки, я сейчас звонила в нашу тур-фирму, узнавала про расширенную страховку, так вот они сказали, что делают только "стандарт" - все остальное в любую страховую. Хочу создать топик "Где лучше застраховать ребенка для поездки заграницу" -как думаете, где создать в детях до года или в едем в отпуск? а то я боюсь, что создам не там и меня забанят.
Старый 02-09-2008, 19:09     #16
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


со скольки градусов температуру надо сбивать в нашем возрасте??? (деткам всмысле)

я тут одна
Старый 02-09-2008, 19:11     #17
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
со скольки градусов температуру надо сбивать в нашем возрасте??? (деткам всмысле)

я тут одна
Я сбивала 38,5! На ночь 38.
Сева всё-таки температурит?
Старый 02-09-2008, 19:12     #18
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
да? вот прикольно! когда они обратно?
в понедлельник вечером сказала уже будет тут хвастаться загорелыми мордашками))
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
со скольки градусов температуру надо сбивать в нашем возрасте??? (деткам всмысле)

я тут одна
что ты имеешь в виду под "сбивать"? виферон мы вставляли при 37,1 (но был еще кашель и розовое горло). при зубах кто-то говорит 37,5 , кто-то 38,5...
из меня плохой советчик
Старый 02-09-2008, 19:13     #19
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


ну вот, и у нас беда с какашками. от таких даже я, какашечный пофигист, заволнуюсь. вода-вода, одна вода...
Старый 02-09-2008, 19:14     #20
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Аня, так Тоня же должна была открывать топ!!!!
Назвние отедактировать можно, только давайте это делать с общего решения все-таки.

Наташ, про путешествие - я просто сама по музеям не люблю в принципе ходить, поэтому даже осенью для меня Европа - это другое, просто прогулки, например.

Аллана, корое, не заморачивайся! все будет отлично! Никто даже точно не может сказать, что именно будет плохо ребенку! А скорее всего и не будет!!! А воду может не надо с собой тащить, там нместе купите знакомых марок типа Аква Минерале, Бонаква, или Эвиан (кстати, Эвиан можно давать детям прямо из бутылки!!! т.е. не кипятить!) лучше возьми с собой маленький чайник чтобы в номере самой воду при необходимости прокипятить
да ради Бога, но что-то все так долго думают и ничего не могут надумать, да и сколько можно ждать, пока откроют новый топ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.