*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 14:03     #21
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


У нас вывешивают шарики и поздравления имениннику, дарят подарок. А именинник детям печенье или чупа -чупс или фрукты.
Старый 01-09-2008, 14:06     #22
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б У С Е Н К А Посмотреть сообщение
У меня вот такой вопрос: В ваших садиках д/р деток отмечают как нибудь??? Я подругу расспросила, она говорит у них в конце месяца всех имининников (кто то, только забыла кто ) поздравляет + мамы приносят конфеты или печеньки и пр. Но так у них в яслях было. Завтра пойду воспиталок распрашивать.
У нас в день рожденья родители приносили угощения для деток, а в группе они потом хоровод водили и поздравляли новорожденного. А вообще во всех садах по-разному - действительно надо у воспиталок спросить. Мы вот тоже в новую группу перешли, т.ч. буду выяснять чего и как.
Старый 01-09-2008, 14:25
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #23
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


У нас в садике просят приносить порционно сладости (мы носили набор мини-пирожных "Ленинградский") и сок в маленьких коробочках. Дают это всё детям после обеда.
Именнинника поздравляют и дарят подарок.
Старый 01-09-2008, 14:26
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #24
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


Лена Иванчик!

Поздравляем Диму с Днем рождения!
Три года - это вам не два!
Старый 01-09-2008, 14:26     #25
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
У нас вывешивают шарики и поздравления имениннику, дарят подарок. А именинник детям печенье или чупа -чупс или фрукты.
Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
У нас в день рожденья родители приносили угощения для деток, а в группе они потом хоровод водили и поздравляли новорожденного. А вообще во всех садах по-разному - действительно надо у воспиталок спросить. Мы вот тоже в новую группу перешли, т.ч. буду выяснять чего и как.
Я поняла. Я просто почему спросила то? Я же ничего как всегда не знаю, мне мама моя сегодня сказала что когда я в сад ходила так было. Вот я и стала всех расспрашивать.

Спасибо за ответы
Старый 01-09-2008, 14:35     #26
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Ну что, пошла вроде как забирать сына, смотрю, он там обедает вовсю, спокойный такой. Воспитатель говорит идите, я вам позвоню.... метнулась, купила 2 вкуснючих тортика
Да, главное. что с этой воспитательницей ( и ее сменщицей) и этой нянечкой я совершенно спокойна и уверена. ТТТ.
здорово!
Старый 01-09-2008, 14:39     #27
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
забрала из садика.
1. воспиталка сказала, что он не плакал, но когда я пришла в раздевалку - он рыдал. глаза припухшие. говорит, что воспиталка отбирала у него игрушки.(
2. говорила с заведующей, она категорически считает, что не надо водить в садик на полдня. типа, потом будет все гораздо хуже. если уж так хочу, то можно забирать пораньше....девочки, а во сколько обычно начинают забирать из садика вечером?
3. посмотрим, что будет завтра.....

как у вас?
Свет, не накручивай себя...
у меня Данька тоже первые дни жаловался и хныкал когда я его забирала домой, рассказывал, как ему тот-то или вот-тот игрушки не давал..и говорил..пойдем такую же куууупим
ничего, прошло..привык..
первый день не показатель..как и вся первая неделя...
по поводу пол дня..я думаю не стоит, потом просто Гордику будет трудно перестроится, что вот, водили на пол дня, а тут бац..и спать оставили зачем то...
никто тебе не запрещает сразу после полдника..как раз где-то 16-00..еще пол дня впереди, столько всего можно успеть сделать!
Старый 01-09-2008, 14:44
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #28
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Девочки, а в чем у вас детки сейчас ходят в плане одежды? Позвонила мне моя мама и прочитала целую лекцию по этому поводу. А Дима одет в носки, джинсы, майка+х/б кофта с длинным рукавом, джемпер, ветровка и кепочка
Старый 01-09-2008, 14:44
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #29
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Димульку с трехлетием!!!!!!

боже, как детки наши быстро растут
Старый 01-09-2008, 14:48     #30
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки, а в чем у вас детки сейчас ходят в плане одежды? Позвонила мне моя мама и прочитала целую лекцию по этому поводу. А Дима одет в носки, джинсы, майка+х/б кофта с длинным рукавом, джемпер, ветровка и кепочка
мы уже в комбезе осеннем...мембранных сапогах и шлеме.., но у нас реально холодно,утром было +5..сейчас +9...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.