◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 11:06
ответ для Мелочи жизни на сообщение "Инночка, с днем..."
    #31
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Так девчки, не расслабляемся, а быстренько присылаем мне в личку данные для таблички достижений
Сколько было вашим деткам, когда они
- перевернулись
- встали на четвереньки
- поползли
- сели
- встали у опоры
- стоим самостоятельно
- первые шаги
- первый зуб
- первые слова
Старый 01-09-2008, 11:07     #32
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА
Спасибо за кулачки. Я думала что в их возрасте молоко или смесь им еще нужны. Вообще-то он к груди относился всегда без фанатизма, а ночью вообще перестал есть, поэтому как прикорм ввела так молоко и стало уменьшаться. Зато теперь, вот уже 2 недели мы страсно полюбили сисю и ничего нам больше не надо. Второй день ничего не запихнуть, кусает мне подбородок давая понять что он голоден и хочет кушать маму.

Вот это проблема, как я поняла, появляется у многих кормящих после полугода или ближе к году. У моих нескольких знакомых так - вначале (как и я тоже) боролись за молоко, поддерживали лактацию как могли, прикладывали по требованию, а потом в какой-то момент дети не едят прикорм, требуют тока грудь. Вот сейчас у моей подруги так (думаю и у нас так же было бы, если б Яся от груди не отказался после моего аппендицита), вроде как начали уже прикармливать, а потом вот отказывацца стал. Теперь не знает что делать, ребенок ничего не ест и без груди не засыпает. А к соске и бутылочкам (пил воду и сок последнее время тока из чашки) она его принципиально не приучала. За что боролись как грицца...
Старый 01-09-2008, 11:10     #33
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся
Женечка начала делать "ладушки", правда не по заказу...

Ой, нам тоже ладушки нравяцца. Начали давно уже, около месяца, хлопать, а по заказу тока неделю где-то. Ооочень нравится хлопать! А еще плясать обожаем просто! Под Калинку, Катюшу и пр. Когда под мышки держишь или в ходунках с ботинками на ногахз очень хорошо получается.



ИННА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастья много-много!!!!!!!!!


ЗЫ: самой скоро стока же стукнет, так что желаю того, чего и себе
Старый 01-09-2008, 11:14     #34
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Игрухи до 3 лет должны отвечать более жестким санитраным требованиям, поэтому на погремухах и пишут - с 3 лет, чтобы не заморачиваться
не, ну а резиновые утки-то чем могут быть опасны в воде ? не понимаю
Старый 01-09-2008, 11:14     #35
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Поздравление для Инны переношу в новый топик, а то вчера даже забыла написать кого собственно поздравляю
Что такое 30 лет?
Это женщины расцвет.
Ясен ум и даль светла,
А душа полна тепла.
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет
И так много ясных лет.
Пусть подарят без труда
Тебе в будущем года
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу и успех.
и я присоединяюсь к поздравлениям!
(очень хорошее стихотворение)
Старый 01-09-2008, 11:15     #36
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


как у меня болит зуууууб аж плачу ... .помазала Ванькиным Дентиноксом десну вроде полегче .... надо вечером к врачу дуть ..........
Старый 01-09-2008, 11:20     #37
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
доброе утро папа наш седня на метро и мы поспали до пол девятого ... теперь ходим в ходунках, "читаем" икеевский каталог и пытаемся на себя опрокинуть дверь, которая стоит у стенки запакованная
мы в двух слипах (теплый сверху), в шерстяных пинетках на толстые носки - у нас ужасный дубак в квартире ... обогреватель не спасает вообще ...

у нас еще серия новых "игрушек" - зарядные устройства от всего, домашний телефон .......... мамина заколка на волосы и расческа (до кучи) ...

Катюш,
1. Я каждый день даю .... не знаю, почему, но мы кушаем ежедневно ... сча пару дней не давала, опять закупилась Темой и бум есть ...
2. нет, не даю .... а надо ???


Мы в ванне давно с игрухами играемся, на которых написано, шо с 3 лет резиновые уточки, паровозики и ты пы ... не понимаю, почему они уже для таких "пенсионеров" в инструкции заявлены
холодно -это плохо, сочувствую, у нас еще тепло, мы во всю еще голопопим, утром только в колготках - прохлодненько....
а по поводу пенсионеров, так я пришла к выводу, что резиновые и пластмасовые игрушки это после восьми лет. у меня Даша, когда идет мыться всегда теперь спрашивает "можно с Ксюшкиными игрушками поиграть, я их все помою - честно"
Старый 01-09-2008, 11:22     #38
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
как у меня болит зуууууб аж плачу ... .помазала Ванькиным Дентиноксом десну вроде полегче .... надо вечером к врачу дуть ..........
бедненькая, зубы это плохо
@@@@@@@@ чтобы не болел
Старый 01-09-2008, 11:22     #39
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
не, ну а резиновые утки-то чем могут быть опасны в воде ? не понимаю
да дело не в опасности утки в воде, а в том, что резина должна отвечать санитарно-гигиеническим нормам для маленьких деток. Ну чтобы ее можно было грызть
Но естественно никто этого не делает
Старый 01-09-2008, 11:27     #40
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


по поводу творога. Нам врач сказала, когда введем давать каждый день по 50г.
И вит. Д тоже сказала уже давать, солнца мало.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.