хотим в Аничков дворец! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 01:24
ответ для мама АНИ на сообщение "хотим в Аничков дворец!"
    #21
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Реально вполне. Занятия, как правило, только в конце сентября начинаются. Мой в туризм не захотел, а я так уговаривала-а. Занимаемся фехтованием.
Старый 09-09-2007, 23:15     #22
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Сегодня была со своим 14 летним сыном на первом занятии по психологии. Такой класс!!! Все без разных умностей, доступно, лектор быстро нашел взаимопонимание со школьниками. Если действительно будут решать те проблемы, о которых говорилии давать информацию - то это супер.
Правда мой ребенок не захотел, чтобы я тоже ходила на эти курсы, значит еще не готов вместе со мной решать проблемы и полностью открыться. Но пусть сам все попробует.
Тем более у него уже возникали проблемы и взаимоотношений со сверстниками и в семье. Там вроде как это все будет разбираться
Старый 10-09-2007, 16:13
ответ для мама АНИ на сообщение "хотим в Аничков дворец!"
    #23
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


Приходите в наш кружок археологии! У нас чудесные преподаватели, можно выбрать разные лекции - занятия всю неделю, плюс очень интересные поездки (познавательного плана, археологические экспедиции только летом, да и то, работать там фактически не заставляют), руководитель - Наталья Владимировна - замечательный организатор, я сама с ней ездила в старших классах много раз, сейчас преподаю в этом кружке историю Дальнего Востока (по образованию - востоковед, закончила в 2003 магистратуру на Восточном факультете СПбГУ). Не пожалеете!
Старый 12-09-2007, 11:56     #24
oksusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 333
oksusha отсутствует


Собираемся сегодня в клуб "Тури" на собрание. Информация только с сайта. Расскажите пожалуйста поподробнее кто что знает об этом клубе. Моему сынуле 13 лет. В прошлом году закончили заниматьс музыкой теперь не знаем куда податься. Понравится ли ему там?
Старый 12-09-2007, 12:13
ответ для мама АНИ на сообщение "хотим в Аничков дворец!"
    #25
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Ура! Мой сын прошел тестирование и поступил в Центр компьютерных технологий на Паскаль.
Старый 23-09-2007, 13:58
ответ для мама АНИ на сообщение "хотим в Аничков дворец!"
    #26
tch
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 808
tch отсутствует


Вот сознательно возобновляю эту тему чтобы напомнить: хоть официальный набор и закончился - но во многие коллективы ещё как можно.

В частности, и к себе приглашаю вовсю.
Старый 03-10-2007, 01:05
ответ для мама АНИ на сообщение "хотим в Аничков дворец!"
    #27
igmarel
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 130
igmarel отсутствует


У меня сын (12 лет) второй год ходит в секцию "Охота на лис". Это спортивное ориентирование с радиопленгацией. Правда в первый год приборов им не давали, просто так бегали. Но нам понравилось. Разновозрастный небольшой дружный коллектив. Главное - внимательные педагоги. Если ребенок пропустил - обязательно позвонят, спросят, не болен ли. Если на улице похолодало - перед тренировкой пришлют СМС-ку, чтобы теплее одевался. Занятия по вт. и пт. в садике Аничкова дворца, выезды по воскресеньям 1-2 раза в месяц. Конечно, чем дальше - тем интереснее.Участие в соревнованиях, летний спортивный лагерь. Нам нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.