как бороться с волосами на ногах 14-летней девочке? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:41     #51
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


Подруга моя в 15 лет первый раз сделала восковую эпиляцию - по маминой, кстати, подсказке
так она потом с таким восторгом рассказывала об этом и хвасталась лысыми ногами

а я вот тоже тайком от родителей, папиной бритвой. Хуже не стало - когда волоски отрастали, все как и до этого было. а вот после воска - тоньше и светлее.

Если уж встала проблема стеснения, то, как говорится, "девочка созрела"=))

я за воск! это менее болезненно чем эпилятором (ну для меня, по крайней мере). Просто отведите дочку к хорошему мастеру
Старый 19-03-2009, 13:06     #52
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я тоже лет с 14 ноги брить начала (эпилятора тогда не было), сейчас эпилятор. Если волосы растут на ногах и прочих местах (там где не хотелось бы) от них надо избавлятся и никакого вреда здоровью от этого не будет, вообще не понимаю проблемы - бедный ребенок будет ходить все лето в брюках, когда все решается за минуты. Побрила - и вот оно счастье!
Старый 19-03-2009, 13:19     #53
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Насчёт того, что ребёночек не выдержит боли от депиляции - тридцать три раза гыгыгы. Только предложите, а лучше предоставить инфу про разные способы и пусть сама выбирает.
Старый 19-03-2009, 13:58     #54
LazyFly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: На севере диком
Сообщения: 196
LazyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
Фактуру менять не могут, т.е. толще не станут, а гуще могут, т.к. бритва может, раздражая кожу, "пробудить ото сна" дремавшие до тех пор луковицы. И, пожалуйста, не пишите мне, что это очередной миф, у меня так было, и точка.
Это правда. Именно поэтому если волосы ни разу не сбривались, их можно быстро удалить с помощью электроэпиляции. Т.к. активных луковиц, на которые и воздействует электричество, еще мало.
И после воска, кстати, лично у меня никакого осветления и прореживания волос не наблюдается, а гладкость кожи присутствует максимум неделю - после этого лезут волосья из тех самых "уснувших" луковиц.
Старый 19-03-2009, 20:14     #55
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Насчёт того, что ребёночек не выдержит боли от депиляции - тридцать три раза гыгыгы.
посмейтесь в тридцать четвертый я, как говорится, не шмогла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.