а кто-нибудь чем-нибудь заразился в бассейне? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:58     #21
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Я хожу в Екатерининский, около авто рынка на Энергетиков... мне очень нравиться, водичка приятная, чистая, и ни чем я не заразилась
Просто поплавать или есть специальные занятия?
Старый 05-03-2009, 22:13     #22
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winona Посмотреть сообщение
А я сегодня спросила дерматолога в жк, можно ли мне (лечу угревую сыпь - реакция на отмену контрацептивов). она сказала, что нужно подождать, т.к. все, чем чистят воду, может лишь дополнительно раздражить и без того раздраженную кожу((( а у меня позвоночник ноет и ноет, и врод как даже приступ остеохондроза уже был(((

Никто не ходил в бассейн "Петроградец" на Льва Толстого?
Или, может, знаете какой-нибудь на ваське с занятиями для беременных?
Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
я ходила в петроградец.
на ул. рентгена в бассейне 1 меда есть занятия для беременных и мам
я вот тоже хочу туда походить, было бы здорово узнать впечателения, как там?
Старый 05-03-2009, 22:38     #23
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Лямблии в басейне!!Вот это да!!!Ни хлоркой ни ультозвуком они не убиваются.Только кипячением.Моя врач грит сама оч люблю но из-за лямлий нехожу. Лично я ничем не заражалась. Но на фоне ослабленного имунитета лямлиозом легко заразиться.
Старый 06-03-2009, 10:24     #24
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


в бассейне 1 меда была давно, так что как там сейчас, не могу сказать. Раньше было убого по советски. В Петроградце поцивильнее. Но чисто в обоих бассейнах. В Петроградце сеанс 45 мин, а в 1 меде 30 мин. Зато и дешевле.
Насчет лямблий я их не боюсь - была в каком то центре (государственном), самом крутом по выявлению лямблий, они сказали что у учителей 100 % зараженность лямблиями. Не заразиться можно, только если тетрадки в перчатках проверять.
Поэтому к лямблиям отношусь так же как и к острицам, уреаплазме и микоплазме - если не беспокоит, выискивать и лечить не надо. Это условно-патогенная фауна (флора?, глисты, наверно, фауна).
Старый 06-03-2009, 11:03     #25
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Просто поплавать или есть специальные занятия?
Аквааэробика для беременных+есть время поплавать... еще доп. опция баня
Старый 06-03-2009, 11:06     #26
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Лямблии в басейне!!Вот это да!!!Ни хлоркой ни ультозвуком они не убиваются.Только кипячением.Моя врач грит сама оч люблю но из-за лямлий нехожу. Лично я ничем не заражалась. Но на фоне ослабленного имунитета лямлиозом легко заразиться.
Это ж сколько нужно выпить хлорированной воды, чтобы ими заразиться???
Старый 06-03-2009, 11:13     #27
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Аквааэробика для беременных+есть время поплавать... еще доп. опция баня
А в какое время бывает? И сколько стоит?
Старый 06-03-2009, 11:25     #28
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Лямблии в басейне!!Вот это да!!!Ни хлоркой ни ультозвуком они не убиваются.Только кипячением.Моя врач грит сама оч люблю но из-за лямлий нехожу. Лично я ничем не заражалась. Но на фоне ослабленного имунитета лямлиозом легко заразиться.
ой, ну вы меня уморили!
а где же ваших лямблий нет? В суши -до фига, в водопроводной воде - мега кол-ва. Вы рот полощите после чистки зубов? Здравствуйте лямблии. Между прочим букваль но цитирую др. сообщения с форума про лямблий. В мясе, рыбе...плохо прожарили? здравствуйте лямблии. Плохо помыли овощи -пожалуйста Лямблии в здоровом организме не задерживаются особо. Они как транзитные паразиты. А уж если они у вас поселятся, то все...привет Никогда вы от них не отделаетесь. Вот я с ними живу много лет. Травила и себя и их любимых много чем, а они никуда не уходят родные. Но я их присутствия не замечаю. Случайно выявила. К слову у мужа и дочи ТТТ сто раз их нет. Мои лямблии любят только меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.