А от чего и как погиб Стив Ирвин (Crocodile hunter)? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:05     #21
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Нафига так-то рисковть? Ну заработал бы ты немного меньше с меньшим риском - и что? Или это род игромании?
Зависимость. Некоторые люди не могут жить без адреналина. Причем, похоже, это бывает и врожденное. Есть дети, которые постоянно куда-то лезут рискуя, постоянно травмируются и нарываются на наказание. И всё равно лезут. Не потому, что они такие плохие, а потому что... адреналин
Старый 13-02-2009, 14:05     #22
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


По поводу жены - я смотрела какую-то передачу, так там, (вроде в Австралии), одна супружеская пара (но это вряд ли они, скорее всего, другие люди) занималась отловом крокодилов, которые по причине своей крокодильей бесбашенности или какой-то другой убегали далеко от водоёмов и эти муж с женой их отлавливали и уносили обратно в их родную стихию. И так это у них всё спокойно, без лишних эмоций и страхов -- подошли, чего-то там на морду накинули, перевязали, понесли крокодилку обратно домой. Ну не боятся люди, работа у них такая!
Старый 13-02-2009, 14:06     #23
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perance Посмотреть сообщение
А супруга его ни о чем не думала. Она такая же почти была. У них же было несколько фильмов, где они вместе "снимались".
а, ну да, может это именно они и были, не запомнила, честно говоря
Старый 13-02-2009, 14:17     #24
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
По поводу жены - я смотрела какую-то передачу, так там, (вроде в Австралии), одна супружеская пара (но это вряд ли они, скорее всего, другие люди) занималась отловом крокодилов, которые по причине своей крокодильей бесбашенности или какой-то другой убегали далеко от водоёмов и эти муж с женой их отлавливали и уносили обратно в их родную стихию. И так это у них всё спокойно, без лишних эмоций и страхов -- подошли, чего-то там на морду накинули, перевязали, понесли крокодилку обратно домой. Ну не боятся люди, работа у них такая!
По моему они и были. Так они еще и сына на съемки приводили
Старый 13-02-2009, 14:23     #25
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Честно говоря, смотря его фильмы, я всегда думал, что его крокодил рано или поздно схавает. Меня вот в это ситуации вот что удивляет: о чем супруга думала? Ну не верю я, что такой талантливый, неординарный человек не мог заработать денег на том же поприще без такого неоправданного риска. Нафига так-то рисковть? Ну заработал бы ты немного меньше с меньшим риском - и что? Или это род игромании?

Фишка в том, что он, похоже, действительно очень хорошо знал повадки зверьков и с его точки зрения (возможно, вполне оправданной) не очень-то и рисковал. Про историю с младенцем, я смотрела интервью с женой и друзьями, все в один голос говорили, что такой кадр, который везде показывали, можно было сделать с одного места какого-то, где казалось, что ребенок действительно близко, на самом же деле ребенок был совершенно недосягаем для крокодила, и не малейшего риска не было и на других фотографиях и видео это хорошо видно.
Старый 13-02-2009, 14:33
ответ для Юльча на сообщение "Фишка в том, что он, похоже,..."
    #26
Не Фея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 387
Не Фея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Фишка в том, что он, похоже, действительно очень хорошо знал повадки зверьков и с его точки зрения (возможно, вполне оправданной) не очень-то и рисковал. Про историю с младенцем, я смотрела интервью с женой и друзьями, все в один голос говорили, что такой кадр, который везде показывали, можно было сделать с одного места какого-то, где казалось, что ребенок действительно близко, на самом же деле ребенок был совершенно недосягаем для крокодила, и не малейшего риска не было и на других фотографиях и видео это хорошо видно.


Фсе равно придурки
Старый 13-02-2009, 14:35     #27
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


укусил скат звучит.
Старый 13-02-2009, 14:45
ответ для Не Фея на сообщение "Фсе равно придурки:073:"
    #28
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Не Фея Посмотреть сообщение
Фсе равно придурки
Ну, мужики-то по природе придурки, но вот жена?
Старый 13-02-2009, 14:54     #29
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


А я их обоих придурками не считаю, интересная жизнь, жалко, что кончилась.
Старый 13-02-2009, 15:30     #30
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А я их обоих придурками не считаю, интересная жизнь, жалко, что кончилась.
+100. Всегда завидовала людям, которые умеют рисковать, и живут так, как считают нужным сами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.