Как мужчине-стать мужчиной? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:45     #1
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


это не тема в грачи
Мужу 26 год-мне 23,живем вместе 4.5 года,3 из них в браке,сыну 1 год.
Муж ни когда ни за что не извиняется,ответственности не принемает,а все спихивает на меня,естес-но всегда и во всем виновата я,но только не он,сам ни когда ни чего не доделывает до конца,во всем ищет халявуи пардон лохов.Муж не общается с родителями уже 3 года,нет ни телефонных звонков ни чего с его стороны,из за мелкой ссоры с отцом,родители много раз пытались идти на мир-он просто уходил.Друзей нет,есть приятели,сугубо по интересам-в основном по денежным вопросам.Да,хорошо,когда мужчина работает,но когда он говорит,что любит только-деньги,и ни чего кроме,имхо не есть гуд.После брака,пытается подченить меня грубо говоря своей воле,т.е я ни на что не имею право,что мое мнение-ему по фигу итд итп.Ни чего по дому не делает,тарелку не доносит до раковины,периодически забывает смывать за собой в туалете,в магазин я хожу с коляской и прись с пакетами назад,даже когда неделя после роддома была первая.....итд итп...Человек настроения,с ребенком гулять отправляю с уговорами,раз в 2 недели практически.Короче хочет сделать из павлина-курицу.Я сопротивляюсь,отсюда склоки.Последние пол года человек позволяет себе оскорбления в мою сторону оч унизительные и кот я не заслуживаю.Я за беременность набрала 23кг+ год ГВ вес не уходил,с декабря 2008 начала завязывать с ГВ на сегодняшний день скинула 18кг.Вчера вечером доставала вещи до беременности,смотрела сколько еще осталось-мерила джинсы (кот после родов даж на коленки не налазили-вчера уже почти застегнулись-дело за малым)-в меня была кинула фраза-у тебя жир весит,ща штаны порвутся,меня щас строшнит!!!!!Если честно-захотелось дать по морде этими же джинсами,оставшийся вечер я с ним не разговаривала.В час ночи пошла спать,он приходит сразу то же,хочет ласки,лезет-я его отодвинула,и сказала,что пусть уберет руки,а то мало ли теперь меня стошнит (я вообще не понимаю чем руководствуется человек,который унижая женщину,хочет потом с ней близости,после такого с этим человеком потом вообще не хочется в постеле одной лежать).Я его оттолнкула от себя,он ударил меня кулаком в плечо 2 раза,назвал овцой,оделся и уехал...До сих пор его нет,но что то меня это мало волнует.Больше меня интересует,когда человек станет мужчиной,и будет вести себя как мужчина,зачем плевать в человека,который для него делает все..или это такая извращенская форма любви?

.....чем больше думаю об сложившихся обстоятельствах,тем у меня как у здравого человека складывается ощущение,что ему нужн семейный психолог...
Старый 30-03-2009, 11:46     #2
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


это желание доминировать и подчинять, ломать под себя любой ценой.....к психологу если согласиться сходить- это будет верным решением
Старый 30-03-2009, 11:48     #3
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Бачили очи шо купували......
Старый 30-03-2009, 11:50     #4
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
.Больше меня интересует,когда человек станет мужчиной,и будет вести себя как мужчина
никогда. Он ведь был таким всегда, да? А вы ему позволяли, не давали отпор. А теперь как не отпихивайтесь, он будет только злиться.
Не меняются они.
Старый 30-03-2009, 11:50     #5
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


А хорошее в нем что-нибудь есть, помимо того, что деньги зарабатывает?
Старый 30-03-2009, 11:51     #6
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Бачили очи шо купували......
а с переводом?
Старый 30-03-2009, 11:52
ответ для Сеньчик на сообщение "а с переводом?:010:"
    #7
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а с переводом?
вы видели за кого замуж выходили....насильно вас в ЗАГС не вели...
Старый 30-03-2009, 11:52     #8
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
А хорошее в нем что-нибудь есть, помимо того, что деньги зарабатывает?
уже не знаю....точнее не могу вспомнить.....раньше было и отношения другие и хорошее...а теперь не знаю...
Старый 30-03-2009, 11:53
ответ для Zakuraeva на сообщение "вы видели за кого замуж..."
    #9
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вы видели за кого замуж выходили....насильно вас в ЗАГС не вели...
это тож верно,только отношения другие были и в загс мы летели оба....хотя вы правы,розовые очки любви присутствовали
Старый 30-03-2009, 11:55     #10
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Судя по общению с родителями, по неумению прощать, кажется, что не сможет этот человек измениться. ИМХО, но он, видимо, житейскую мудрость и умение сделать шаг на встречу воспринимает как слабость и как подтверждение своей правоты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.