***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:29     #451
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение


А Дэвид вчера достал сырок из холодильника, приходит и говорит: мама, не поступай со мной так! Я говорю, как? Не запрещай мне брать сырок!
Хотя я и не думала запрещать, он всегда после садика дома сырок съедает, ритуал такой.

Ну и еще прорезал себе дырку на шортах в районе писюна "чтобы писать удобно было"
О й, не могу, уржалась!
Старый 19-03-2009, 11:56     #452
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Да, со штанами это серьезно Моя пока только бумагу режет.
Старый 19-03-2009, 12:05     #453
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение


А Дэвид вчера достал сырок из холодильника, приходит и говорит: мама, не поступай со мной так! Я говорю, как? Не запрещай мне брать сырок!
Хотя я и не думала запрещать, он всегда после садика дома сырок съедает, ритуал такой.

Ну и еще прорезал себе дырку на шортах в районе писюна "чтобы писать удобно было"
Усмеялись ))

Девик молодец
Старый 19-03-2009, 12:07     #454
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Танюша (Единственная), мне тоже твоя позиция очень близка. А вот это вообще перл! Кстати, я своих домашних в отношении с Марусей пытаюсь приучить себя вести именно такВоспитание может быть обоюдным. Как я уже писала, мы тоже учимся их воспитывать.

А от вашей красоты, мадамы, мы все просто балдеем Девочки (мама и доча) одна краше другой! Я смотрю Алисик даже на мамин манер волосики носит распущенные, очень мило.
А я свою наконец приучила к резиночкам. Развлекаемся каждое утро.

Иришка (Умка) тоже удивительно все подробно про объяснение-наказание написала, и все правильно. Труд этот постоянный.

Мы только ЗА!!!!!!!
Девочки, всем спасибо за комплименты Алисе, я ей все передала, она довольная.

Лена, мы тоже постоянно с хвостиками или косичками, т.к. волосики длинные уже, мешаются, путаются. Это так, на выход распускаем.
По поводу того, что мы учимся их воспитывать- полностью согласна! По сути у меня опыт материнства такой же, как у Алисы жизненый опыт. Мы оба новички

А вот из поседневного (с собраными волосами)
Изображения
  
Старый 19-03-2009, 12:08     #455
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
у меня она пока одна, других нет

ACDSee Pro 2, там все настолько Pro, что я уже неделю разобраться не могу
раньше было простая версия 2.5 или 5.2, но нигде не смогла ее найти
Яни, на радикале очень удобно уменьшать. radikal.ru
Старый 19-03-2009, 12:11     #456
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девы привет.
Вот скажите мне, если 5 дней температура, кашель и насморк - это нормально?
Врач была, сказала вирус - выписала сироп от кашля Стодаль, анаферон, промывать носик аквалором и капать диоксидин. Результата три дня нет
Я сама с 39,5 пластом лежала два дня, но антигрипин помог. А вот что с Ромашкой делать не знаю... Завтра пойдем кровь сдавать по собственной инициативе.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедняжечки. Поправляйтесь скорее!
Подружка с дочей тоже таким гриппом переболели. У нее темпа была 39,4 , а у малышки 6 дней держалась температура и ничем не сбивалась - сейчас уже поправились. Видимо у вас то же самой. Держитесь, скоро пройдет
Старый 19-03-2009, 12:22     #457
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Ленусина, А Матик каши не ест. А суп у нас любимый борщ, делаем мы его поэтому очень часто. А другие не ест. Макароны тоже уважаем. А мясо едим только с большой голодухи.
Алёна, действительно ,Матвеи очень похожи. У нас и с едой и с мультиками ситуация похожая. С едой особо не заморачиваюсь. Сказал нам Болотовский, что кушать с 7 лет начнем, вот жду, проверим. Мне вообще рассказывали страшную реальную сказку, что один мальчик лет до 11 ел одни капустные котлеты и все. Вот это жуть.
Девы, я вообще не понимаю, что ест мой ребенок! Бабушки хором кричат, что она вообще ничего не ест! Вроде не похожа на голодающего ребенка, пузо на месте. Как правило аппетит перед ночным сном просыпается, может съесть почти все, что предлагаю. Вот так и наедаемся на ночь, а днем бегаем и прыгаем.....
Старый 19-03-2009, 12:23     #458
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Вижу, что я тут одна 
И напоследок :
В воскресенье ходили в зоологический музей первый раз. Думаю понравилось. Так как бегал от витрины к витрине, называл животных, искал грибочки . Испугался скелета человека. 1,5 часа там ходили. Дома всем рассказывает, что ходил в «зооагический музей» и видел там медведя и мамонта , исключительно.
После просмотра пошли в музейный туалет, а он там старинный – дырка в полу ). Матик такой зашел, спрашивает: - А где туалет? Мама, они забыли поставить туалет. Потом писает туда куда надо, а сам говорит: - Кажется, я что-то не то делаю…
Забавно.

Представляю культурного Матвея в глухой деревне
Старый 19-03-2009, 12:24     #459
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение


А Дэвид вчера достал сырок из холодильника, приходит и говорит: мама, не поступай со мной так! Я говорю, как? Не запрещай мне брать сырок!
Хотя я и не думала запрещать, он всегда после садика дома сырок съедает, ритуал такой.

Ну и еще прорезал себе дырку на шортах в районе писюна "чтобы писать удобно было"

Пацталом!!!
Старый 19-03-2009, 12:28     #460
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


А у нас выходной сегодня!!! Спрашиваю у Алисы куда пойдем (думала ее на площадку или на карусели отвести), а она говорит: "Мамченька! Я ооочень в Мегу хочу! так соскучилась по магазинчинькам! " . Вот так! Мамина дочка... Поехали в Мегу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.