♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:08     #991
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


А я работаю в поте лица, иногда заглядываю и читаю.
Старый 09-04-2009, 13:22     #992
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Как в фильме-это в бинтах, что ли??? Так музейщики сняли их специально, чтобы на саму мумию поглядеть, как ее высушило...
Ага, именно в бинтах А вот высушенная как раз не впечатлила. Не моё видно это В Египте нам тоже мумию показывали в гробнице в одной, в долине мёртвых, таже фигня, никакого чувства соприкосновения с историей, только брезгливость какая-то.

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Оля, а ты насчет следующего года 2010 или насчет этого? Я вот планирую в мае туда наведаться, когда всех детей уже пристроят по садикам и очередь устаканится...т.е. будет понятно, какие мы в списке в 41...
Насчёт сентября 2010. Я поэтому и не тороплюсь, зимой у них ещё такая суета была, разбирались с теми, кто идёт в 2009, я поэтому даже соваться не стала. Действительно, пусть устаканится, потом уж съезжу. В мае можем вместе съездить, я ж как раз в мае и собираюсь.
Старый 09-04-2009, 13:32     #993
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Кстати, мне только что стало известно, кто будет претендовать на жилье в наших новых кварталах:
1. расселенцы из комуналок
2. стоящие на очереди на жилье и молодежь по программе
3. военнослужащие

Это конечно инфа не точная. Мне сказала коллега, она проходит по программе для молодежи, во тим там и говорили, для кого стоится жилье в Красном.
Ну вот и хорошо))
Старый 09-04-2009, 13:35     #994
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Мы и часика не прогуляли. Без компании Тёмка быстро скис и захотел спать... Хорошо рядом с домом были - хоть пока спит чая спокойно попью.

Марина, еще пойдешь сегодня? У меня Димка спит сейчас, выспится, поедим и пойдем гулять (через окей)
Старый 09-04-2009, 13:36     #995
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


А мы из РОНО приехали.
Народу почти нет, в основном все из Юго-запада и Сосновой поляны, из Красного всего 1 человек был и девушка, которая со мной вместе в автобусе ехала Я ее опередила, так что она за мной заняла
Записалась на 2010 , но вряд ли очередь наша подойдет к тому времени, да и мы наверное не готовы будем, зато как раз в 2011 самое то будет
Старый 09-04-2009, 14:12     #996
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Ага,чем это вы так деток напугали что они такие моськи серъёзные сделали..
нее. мы их не пугали, они, видимо, испугались друг друга, что их одних без мкам посадили. А моя Танюха так вообще в раю- среди пацанов ))))))

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Ага, именно в бинтах А вот высушенная как раз не впечатлила. Не моё видно это В Египте нам тоже мумию показывали в гробнице в одной, в долине мёртвых, таже фигня, никакого чувства соприкосновения с историей, только брезгливость какая-то.


Насчёт сентября 2010. Я поэтому и не тороплюсь, зимой у них ещё такая суета была, разбирались с теми, кто идёт в 2009, я поэтому даже соваться не стала. Действительно, пусть устаканится, потом уж съезжу. В мае можем вместе съездить, я ж как раз в мае и собираюсь.
а я вот в Египет только мечтаю еще пока! Таня подрастет, обязательно мужа потащу... я там, наверное, от восторга исторнического летать на крыльях буду! А вообще, моя мечта - это ПРАГА и ВЕНЕЦИЯ во время карнавала !

А начсет "поехали вместе в мае", так я только ЗА! Давай созвонимся ближе к маю и решим, когда ехать.

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А мы из РОНО приехали.
Народу почти нет, в основном все из Юго-запада и Сосновой поляны, из Красного всего 1 человек был и девушка, которая со мной вместе в автобусе ехала Я ее опередила, так что она за мной заняла
Записалась на 2010 , но вряд ли очередь наша подойдет к тому времени, да и мы наверное не готовы будем, зато как раз в 2011 самое то будет
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ !
Старый 09-04-2009, 15:07     #997
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А мы ещё не выходили даже, сейчас вот уложу в ближайшие полчаса и пойду готовить. Надо ужин сделать, а готовить спокойно получается только когда Юра спит.
Я поэтому готовлю только поздно вечером, т.к. днем спит мало, да и чаще на улице.

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Такие все смешнючие на фотках. Марина, Тёма у тебя модный такой А где вы такие маленькие перчаточки купили, а то у нас только варежки
Спасибо! А перчатки купили на нашем рынке в Красном селе, они двойные и очень плотные.

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Марина, еще пойдешь сегодня? У меня Димка спит сейчас, выспится, поедим и пойдем гулять (через окей)
Мы пойдем, мне и в Окей надо, да и в поликлинику за результатом анализа, даже и не знаю, куда бежать и когда. У ментя Темка давно не спит, скорее всего на улице уснет, звони.

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А мы из РОНО приехали.
Народу почти нет, в основном все из Юго-запада и Сосновой поляны, из Красного всего 1 человек был и девушка, которая со мной вместе в автобусе ехала Я ее опередила, так что она за мной заняла
Записалась на 2010 , но вряд ли очередь наша подойдет к тому времени, да и мы наверное не готовы будем, зато как раз в 2011 самое то будет
Ну видишь, как все легко и просто. Поздравляю!!!
Старый 09-04-2009, 17:13     #998
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А мы из РОНО приехали.
Народу почти нет, в основном все из Юго-запада и Сосновой поляны, из Красного всего 1 человек был и девушка, которая со мной вместе в автобусе ехала Я ее опередила, так что она за мной заняла
Записалась на 2010 , но вряд ли очередь наша подойдет к тому времени, да и мы наверное не готовы будем, зато как раз в 2011 самое то будет
Молодцы.А пчему ты думаешь что очередь не дойдёт?
Сейчас запись в сад за год до планируемого посещения.Единственное,что может не быть мест туда куда хотите.
По своему опыту я поняла про сады следующее.Заведки подают всю информацию о вновь открывающихся группах и свободных местах в уже существующих не в одно и тоже время.А как получится.А в РОНО начинают распределять как только получают эту информацию.Смотрят кому какой сад ближе и вперёд.Естественно чо детей много и сад ,который предложат может быть и не совсем рядом.В нашем случае предложили сначало сад за 1.5 км от дома и второй совсем рядом с домом но по отзывам не очень.Мы хапнули подальше,но получше.А потом подумав:ё-моё,чего же сделали решили обменять приглашение.Муж пришел на следующей недели и появились места ещё в один сад-очень хороший и рядом с домом.Тот куда хотели.Ещё и группа будет новая.Повезло.


Девочки ,а весна всё-таки пришла.Мы сегодня бабочку видели.Так необычно.Стояли в сугробе,а она летела.
Старый 09-04-2009, 18:52     #999
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
ну, мать, ты даешь!!! В красной революционной куртке я !!!!!!!!
Я тебя вообще непризнала жить долго будешь


Ага,мы тоже бабочку вчера видели,но её тут же подбежала и слопала кошка
Старый 09-04-2009, 18:53     #1000
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


ООООО,у нас 100 страниц накалякано





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.