Я права или обоюдка? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:12
ответ для lisitsa на сообщение "Я права или обоюдка?"
    #51
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Что ехала справа я написала потому что если справа от меня было 2 метра, то слева 8 метров. Кто же к краю совсем прижимается? Там лужи, грязь и прочее
Старый 03-04-2009, 17:19
ответ для lisitsa на сообщение "Я права или обоюдка?"
    #52
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


К дознавателю первый раз пойду во вторник утром, сигналов поворота включено не было потому что я никуда не поворачивала, моя машина при столкновении так и осталась перед светофором, а за ним начинается пешеходный переход, а далее перекресток.
Старый 03-04-2009, 17:25     #53
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Что ехала справа я написала потому что если справа от меня было 2 метра, то слева 8 метров. Кто же к краю совсем прижимается? Там лужи, грязь и прочее
Слева от Вас было тоже примерно 2 метра.
Старый 03-04-2009, 17:28
ответ для lisitsa на сообщение "Я права или обоюдка?"
    #54
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Значицца это Вас я видела вчерась?
Угол С-ва и испытателей?
Сыну везла на тренировку около 17.15, обратила внимание.
Честно говоря долго думала, как жеж товарисчь мог туда влезть? Изачем туда втискиваться?
Поворачивать то направо там некуда - там гравий и каки. Прямо можно. Из 3- полос становится 4 (одна только направо) прям за этим перекрестком.
Скорее всего человеку надо было на Байконурскую (в 4 ряд), вот и рванул обгонять Вас справа.
оппонент то что говорит, Вы его стукнули когда поворачивали (куда????) или он в Вас стукнулся, когда Вы стояли?
Старый 03-04-2009, 17:30     #55
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Ну для начала с учетом с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними нужно определить кол-во полос движения.
А потом действвать в соответствии с другими требования 9 раздела ПДД.
Ну если так то я правильно встала, ведь когда я подъехала к перекрестку машин других не было, потом слева остановилась парочка машин на красный. Так что если дорога пустая я могу встать где хочу правильно?
А вот водитель второй машины, который подъезжает позже уже должен учитывать что 2,75 там нету, учитывать габариты и интервал. Или не так?
Просто меня муж пытается убедить, что не важно что я делала вообще (стояла, проехала 30 см.), второй водитель совершая маневр (обгон ли, езда с опережением или объезд препятствием) обзан соблюдать боковой интервал.
Старый 03-04-2009, 17:30     #56
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Что ехала справа я написала потому что если справа от меня было 2 метра, то слева 8 метров. Кто же к краю совсем прижимается? Там лужи, грязь и прочее
Э а как это? если ширина дороги 12 метров всего? 12/2 6 метров справа от Вас 2 остается 4. ваша машина 2 метра и 2 слева. Получается Вы стояли посередине? Или односторонее? Признайтесь что за перекресток то?
А можно узнать Вам какое крыло снесли переднее что ли? Если да, то Вы боко смояли. Просто если стоять ровно то должен быть снесен зад наверное. Или нет?
Старый 03-04-2009, 17:32     #57
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Значицца это Вас я видела вчерась?
Угол С-ва и испытателей?
Сыну везла на тренировку около 17.15, обратила внимание.
Честно говоря долго думала, как жеж товарисчь мог туда влезть? Изачем туда втискиваться?
Поворачивать то направо там некуда - там гравий и каки. Прямо можно. Из 3- полос становится 4 (одна только направо) прям за этим перекрестком.
Скорее всего человеку надо было на Байконурскую (в 4 ряд), вот и рванул обгонять Вас справа.
оппонент то что говорит, Вы его стукнули когда поворачивали (куда????) или он в Вас стукнулся, когда Вы стояли?
Да это была я!!!!
Говорит что я поворачивала направо Хотя моя машина стоит достаточно ровно на дороге
Старый 03-04-2009, 17:33
ответ для lisitsa на сообщение "Да это была я!!!! Говорит что я..."
    #58
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Да это была я!!!!
Говорит что я поворачивала направо Хотя моя машина стоит достаточно ровно на дороге
Это Сизова и Испытателей что ли? А Вы куда откуда ехали?
Старый 03-04-2009, 17:34     #59
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Просто меня муж пытается убедить, что не важно что я делала вообще (стояла, проехала 30 см.), второй водитель совершая маневр (обгон ли, езда с опережением или объезд препятствием) обзан соблюдать боковой интервал.
В этом он (муж) прав.
Старый 03-04-2009, 17:34     #60
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Э а как это? если ширина дороги 12 метров всего? 12/2 6 метров справа от Вас 2 остается 4. ваша машина 2 метра и 2 слева. Получается Вы стояли посередине? Или односторонее? Признайтесь что за перекресток то?
А можно узнать Вам какое крыло снесли переднее что ли? Если да, то Вы боко смояли. Просто если стоять ровно то должен быть снесен зад наверное. Или нет?
давайте вместе считать
12 метров всего минус 2 метра осталась справа (куда второй водитель втискивался) минус 2 метра моя машина (1,8) остается 8 метров слева!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.