Кто ходит на развивайки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:33     #1
львенок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 58
львенок отсутствует


Сегодня сходили на спортивные занятия в Азбуку.Мой ребенок просидел все занятия у меня на руках,а потом сказал :"Поехали домой."
Поделитесь опытом,как вы сходили первый раз на занятия и долго ли было привыкание?Нам сейчас 1год 10мес.
Старый 01-04-2009, 16:43
ответ для львенок на сообщение "Кто ходит на развивайки?"
    #2
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Мы ходим в Розовую Башню у Техноложки, нам 1 г. и 3 м., пришли на первое занятие - боялись всех ивсего, на втором боялись только игр с водой и психолога, на третьем - только психолога, а на сегодняшнем четвертом - боялись всего чего раньше не боялись и играли во все, чего боялись раньше! В общем запутанно... у нас еще привыкание идет в полном размере... Жду! Очень плохо, что занятия только раз в неделю,были бы чаще, быстрее бы привыкнул!!!
Старый 02-04-2009, 00:01
ответ для львенок на сообщение "Кто ходит на развивайки?"
    #3
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Мы были 1 разв 1,1.Дочке очень понравилось.В полном положительном контакте с окружающим была!Еле ушли.
Старый 02-04-2009, 00:10
ответ для львенок на сообщение "Кто ходит на развивайки?"
    #4
Olja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 28
Olja отсутствует


Мы сами еще не ходим, но оч. хотим (сынуле 1 год). Знакомые ходят, так у них сынок (2.4) практически не отходит от мамы. Ходят уже почти год.
Старый 02-04-2009, 00:14     #5
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


Мы пошли в 1.3 Сначала всего и всех боялся,сидел на руках.Сейчас не оттащить,особенно когда дело доходит до лазалок и угощений.Думаю не пожалеете.Удачи!
Старый 02-04-2009, 00:27     #6
Октя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 93
Октя отсутствует


Первый раз в 1г 6 м. Сначала ходили в группу с 1 до 2 лет. Очень нравилось. В 1г 9м перешли в группу с 2 до 3 лет (доча оч развитой ребенок), там занятия длились по 2 часа (с перерывами, конечно) так с 4 или 5 занятия доча стала ходить на них одна, я пару раз сначала в коридоре сидела, а потом приводила ее на занятия, оставляла, а сама 2 часа спокойно по делам своим ходила. Кстати поэтому у нас и проблем с адаптацией в яслях не было
Старый 02-04-2009, 01:24
ответ для львенок на сообщение "Кто ходит на развивайки?"
    #7
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


ходим с 8месяцев (сейч 1.3г), привыкали пару недель, те 4 занятия (тк 2р в неделю). очень нравилось до 1г, потом начали своевольничать, выходить из класса... потом опять нормально. на руки просится всегда (!), когда кто-то новый на занятиях или чей-то папа, например но потом чаще оттаиваем, отвлекаемся, начинаем бегать )
сейчас болели долго и пропустили чуть не месяц, очень скучаем, на всех детишек на улице показываем, общаться хотим и мама тоже соскучилась по другим мамам, там и чайку попить можно и просто красиво одеться куда-то... вы ведь меня понимаете
Старый 02-04-2009, 13:20
ответ для львенок на сообщение "Кто ходит на развивайки?"
    #8
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Цитата:
Сообщение от львенок Посмотреть сообщение
Сегодня сходили на спортивные занятия в Азбуку.Мой ребенок просидел все занятия у меня на руках,а потом сказал :"Поехали домой."
Поделитесь опытом,как вы сходили первый раз на занятия и долго ли было привыкание?Нам сейчас 1год 10мес.
В вашем возрасте у нас как раз возникли проблемы на развивалках, ребенок очень волновался и просился на руки (а иногда даже просил выйти из комнаты), когда было музыкальное-танцевальное занятие. На творческой части все было спокойно и прекрасно.
Когда ходили в более младшем возрасте - проблем не было, все проходило на Ура.
Со временем это прошло, но не сразу. Занимаемся с удовольствием.
Так что наберитесь терпения
Старый 02-04-2009, 13:33
ответ для львенок на сообщение "Кто ходит на развивайки?"
    #9
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


Мы с 1 года ходим. Привыкание действительно постепенно идет. Но вот мы уже ок 3-х месяцев ходим, и прогресс на лицо. Дочка с каждым разом все больше делает то, к чему раньше даже близко не подходила. Сначала тоже, как дикая обезьнка, на ручках сидела
Старый 02-04-2009, 14:34
ответ для львенок на сообщение "Кто ходит на развивайки?"
    #10
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


мы пошли на развивалки с 1г2м
пару-тройку занятий нам не нравилось... а теперь за уши не оттащить
у нас занятия проходят без родителей.
сейчас нам 1г8м.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.