ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:33     #61
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, влюбилась девушка. Бывает.
А может, спортивный интерес проснулся: как так, я такая вся замечательная, а он с какой-то другой тёткой отношения строит. Неееее, подожду, скоро к мне прибежит.
Или как у классика "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Поклонники, которые заглядывали в рот, надоели. А этот неприступный.
ну не все в рот заглядывают ,были у нее и безответные чувства, и страдания...просто она не из тех, что вот встретился первый симотный, взаимно нравящийся и ВСЕ - свет клином, я к этому ее описывала - интересная девушка, кавалеры водятся время от времени, силком она их не заманивает - внимание привлекает сама собой...красивая ( это относительно конечно ,но на мой взгляд и еще помятуя об ее интересных мужчинах)....а тут....ладно бы она ввязалась в перетягивание каната - это свидетельствовало бы как раз о СПОРТИВНОМ интересе, так нет жеж, она ничего не собирается делать...не активничать вообще, отпустила по течению ситуацию....а сама сидит, ждет...домой сорвалась рано - вдруг ОН приедет...он предупреждает о приезде за час или не предупреждает - а ее не окажется дома...мне вообще напомнила эта ситуация о собачке ,которая ждет хозяина на привязи...ждет: принесет ли он косточку или так...заглянет погладить , за ушком почасать и снова отправится на свою псарню, а она снова останется у двери ждать....
Старый 27-03-2009, 12:40     #62
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
..а может весна - нашелси МУЗ ( от слова - музА) и для неё?
" а муЗа у неё нет... и это Зопа" (с)
ой сплю и вижу... шопп тока нашолся какой-нить муЗ ... на её аэродромЧЕГ...
Старый 27-03-2009, 12:43     #63
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Я бы не согласилась ни за что. Темперамент не тот. Одно дело, когда живешь с мужиком, ничего не знаешь, и вдруг.... А когда тебя сознательно водят за нос, парят моСк, "проведывают" иногда, чтобы не заржавело - чем подруга для летчика отличается от резиновой Зины? И ведь сидит в своем углу, ждет молча, когда ей уделят внимание. Я бы для себя такую роль посчитала оскорбительной. А еще может быть, что такая "Света" у него не одна, может, у него "девушка в каждом порту", и все ждут.
да вот тоже думаю...что у него как там в "Вокзал для двоих" на каждой станции таких вот...наивных...
Старый 27-03-2009, 12:47     #64
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а сама сидит, ждет...домой сорвалась рано - вдруг ОН приедет...он предупреждает о приезде за час или не предупреждает - а ее не окажется дома...мне вообще напомнила эта ситуация о собачке ,которая ждет хозяина на привязи...ждет: принесет ли он косточку или так...заглянет погладить , за ушком почасать и снова отправится на свою псарню, а она снова останется у двери ждать....
Психологическая зависимость чистой воды.
Жаль девушку. Может как-то попытаться показать ей ситуацию со стороны? А то она сейчас в ней варится...
Старый 27-03-2009, 12:47
ответ для Soffy на сообщение "" а муЗа у неё нет... и это Зопа"..."
    #65
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
" а муЗа у неё нет... и это Зопа" (с)
ой сплю и вижу... шопп тока нашолся какой-нить муЗ ... на её аэродромЧЕГ...
...ох, надо бы тогда пойти с ней вместе "чехольчик" для самолетика выбрать, шасси покрасивше на кублучке, краски для флюзеляжа , ну и крылья поменять , а як жеж...чтоб смотрели в другую сторону направления
Старый 27-03-2009, 13:31     #66
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


13 человек- уже 13 человек весеннее, или это пожизненное к себе такое отношение
Старый 27-03-2009, 13:45     #67
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


А вам не кажется, что женщины, выбирающие вариант: Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! - как раз и создают мужчинам этакую "вседозволенность". И неважно здесь, что они "по-тихому" живут своей жизнью, ОН-то об этом не знает, ОН думает что его и правда сидят и грустно ждут у окошка как в русских народных сказках... А ОН в это время никому ничего не должен и не скрывает что живет на два фронта. Это самое что ни на есть провоцирование двойных стандартов против женщин со стороны самих же женщин.
Старый 27-03-2009, 15:00     #68
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Никогда и ни за что. Я делиться не умею
Старый 27-03-2009, 15:01     #69
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Никогда и ни за что. Я делиться не умею
Жадина.
Старый 27-03-2009, 15:32
ответ для kilometer на сообщение "Жадина.:046:"
    #70
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


"Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!!"
он бы у меня был запасным аэродромом!!вдруг я за то время пока он ко мне собирается никого не найду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.