Стремительно рушится семья... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:06     #61
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Если восстанавливать отношения(наступив себе на горло),заставьте провериться на ВСЕ инфекции!Даже если клянётся,что ничего не было!Зачем вам с детёнком чужая зараза?По пьяни могло быть.Хотя я бы наступила лучше на горло ему.Каблуком со шпилькой.Кста,если пойдёт проверяться в КВД без вопросов,без отмазок,то,может быть,ничего с этой сутенёршей и не было.
Старый 25-03-2009, 20:30     #62
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Не, за сутенершу я не особо беспокоюсь, а вот девочки молоденькие...Нет, проверка - это обязательно, но я его так просто и сразу не приму.
Старый 25-03-2009, 20:59     #63
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Правильно решили побеседовать в кафе (нейтральная территория). Главное в этой ситуации что Вы можете в этой ситуации требовать выполнения своих условий примирения, если вдруг решите принять его. Попробуйте поговорить, пусть хоть попытается сам проанализировать свое поведение и Вам его объяснить.
Старый 26-03-2009, 10:31     #64
virinea80
Участник
 
Профиль virinea80
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
virinea80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
Так, свежие новости...
Короче приехал он сегодня за вещами. (я уже все собрала) Тихо-спокойно забрал. Теперь говорит, что не изменял мне и что хочет остаться холостяком, любит в глубине души меня (как в смс написал), работает сам на себя, с той женщиной типа отношения услуга за услугу (я намекнула что он сексом что ль зарабатывает, он сказал что нет, типа каждый думает в меру своей испорченности), а в понедельник типа был пьяный (вообще-то похоже было), вот и ляпнул...И даже не прочь начать восстанавливать наши отношения, но это опять на месяц-два, а потом опять....
Я вела себя очень достойно.
Еще сказал что хочет в ближайшее время обсудить детали в кафе или где-то там еще...(в не суетной обстановке)

Короче, мне теперь слегка непонятно:
1. сволочь он все-таки или нет
2. что его не устраивало в наших отношениях и что ему нужно
3. что делать мне сейчас, пытаться восстановить семью или ну его нафиг и не терять время?
Прочитала весь топик, очень Вам сочувствую.
Вы знаете, я сама пересматриваю в последнее время свое отношение к жизни в связи с расставанием с мужем.
Раньше я бы Вам посоветовала быть умной взрослой женщиной, все продумывать, простраивать линию своего поведения, если любите - поддерживать мужа и прощать его метания...
А сейчас я думаю, что лучше просто жить, вспомнить, какая Вы есть на самом деле, посмотреть на мир вокруг широко открытыми глазами, быть женщиной в прекрасном смысле слова (не в плане внешности, а отношения к себе и отношения окружающих к Вам), а не "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".
Вы вели и продолжаете себя вести по отношению к Вашему мужу как "мама" (здесь уже об этом говорили). Вы решили, что Ваше поведение правильное и принесет успех в семье, но мне кажется, что Вам на самом деле не приносит удовольствия такой образ жизни.
Мне кажется, что чтобы Вы сейчас не делали, Вы не восстановите семью в том понимании, в котором, как мне кажется, Вам хотелось бы. Не потому что Вы слабая, а потому что наверно семьи не на этом держатся.
И сейчас для Вас время понять и прочувствовать, чего же Вы хотите в Вашей жизни на самом деле, независимо от семьи мужа, самого мужа, ребеночка, подружек и т.п.
Понимаю, что не очень внятно сформулировала, просто у нас с Вами в каком-то смысле схожая ситуация, поэтому пытаюсь поделиться своими выводами, так что уж простите, если что не так
Старый 26-03-2009, 14:47     #65
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


virinea80, спасибо вам огромное за теплые слова!!!
Старый 26-03-2009, 15:28
ответ для Littlemama на сообщение "Похоже , у него другая..."
    #66
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Похоже , у него другая женщина...мечется он.
+100!
у меня все так было кроме того, что я была на восьмом месяцем и все списывала на его страх перед рождением ребенка (желанного и запланированного)

поступайте с ним так как Вам хочется, только реально оцените свои силы и способность прощать - мне пришлось обратиться к психологу, с которой я пришла к выводу что не смогу простить - сразу полегчало
Старый 26-03-2009, 16:03     #67
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Очередной "маленький мальчик" нашел себе "мамку"... Туда ему и дорога.... Еще сильным полом себя считают, тьфу.....
Старый 26-03-2009, 16:50     #68
virinea80
Участник
 
Профиль virinea80
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
virinea80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
virinea80, спасибо вам огромное за теплые слова!!!
не за что!!!
На самом деле Вы на пороге очень позитивных изменений в Вашей жизни, в каком бы качестве они не реализовались!!!
Ваша основная задача сейчас как ни странно не дать себе затухнуть, а остальное подтянется

Кстати, я тоже обратилась к психологу (как и с'НЕЖНАЯ королева) для помощи в решении внутренних проблем, поскольку поняла, что самой очень тяжело справиться (хотя всегда была как раз "коня на скаку остановит..."). Иногда наше желание быть сильным и правильным не приносит тех результатов, которых нам бы хотелось, а иногда и просто вредит.
И Ваши "слабости" не помешают быть Вам хорошей мамой, хорошей женой и т.п.
Старый 26-03-2009, 19:26     #69
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Девы, у меня скоро взрыв мозга реально будет. Он начал ощущать всю прелесть одиночества, уже пишет, что плохо ему без нас (меня) и т.п. Пока одни слова...
Надо ему мозг конкретно промыть. Научите, пожалуйста, как!!!
Отвечать на такие смс или нет?
Старый 26-03-2009, 19:29     #70
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Игнор. Полный и безоговорочный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.