Про женщин - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:20     #441
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вы молодец
Я немного не то имела ввиду.
Я пыталась донести до автора, что далеко не всегда когда женщина не работает, она имеет возможность убираться и ужин готовить, а муж требовать это в силу того что он работает, а она дома сидит.
Вы невсе поняли... я хотел сказать что потом-то... гм детки выросли... ия уже давнооооо не чувствую что я обязан заниматься домашними делами при неработающеи жене - то есть и могуи даже иногда занимаюсь но.. я НЕ ДОЛЖЕН.. - понимаете - вот напрочь не считаю что я хоть что-то должен делать из домашнеи рутины)))) - то ексть не отказываюсь ДЕЛАТЬ но не думаю и не плани рую .. то есть " это не моя проблема" - понятно объяснил?
Топик- Стартер - то пытается всех убедить в том что бедные несчастные женщины типо порабощены бытом а мужукки ( особенно муж автора не желающии делать ремонт и продовать на лево подведомственныи танк - или - что - там - у - него- - типа гад и папазит и как и " все -эти кАзлы"")
Старый 20-03-2009, 21:36     #442
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


да я то вас прекрасно понимаю
не должен не обязан не считаю, что ж непонятного как большинство мужчин, ничего нового не написали.
Старый 20-03-2009, 21:37     #443
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Считается,что мужчинам живётся сложнее, они,бедные, поплакать не могут, вот их все и жалеют.А женщина? О ней кто-нибудь подумал?
Почему, если мужчина уходит к другой и оставляет жену без денег с годовалым ребёнком,то не права и виновата женщина (жена)?
Почему, если мужчина 15 лет обманывает жену и живет на две семьи, то опять не права и виновата женщина?
Ну и совсем банальный пример, почему если муж не делает ремонт (это я о наболевшем, смотреть тут http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1177420) и его не интересует, как и где живёт его семья, то опять не права и виновата женщина?

Ну разве это справедливо?

Что вы по этому поводу думаете?
Первые два примера - это примеры моих подруг и знакомых. Третий пример - из моей жизни.
я уверена, что в двух первых примерах, мужчин однозначно все осуждали, а женщин жалели... никто им не говорил, чтоони виноваты... и давали им советы, как побольше отсудить, как получше отомстить, как напакостить наполедок... посмотрит любую подобную тему... вот сегодня Талечка заводила тему - хочу развестись, муж пришел пьяный и побил меня на глазах у семимесячного ребенка... и ей все очувствуют, и дают советы - кАзла гнать, побои зафиксирвать, в милицию обратиться, родительских прав лишить, а на алименты подать все равно и т.д.
и хотя я не могу себе представить сцену, как вошел мужчина и начал избивать свою жену и мать своего ребенка на ровном месте (всяко это было спровоцировано чем-то, да и сама Талечка написала в одном из следующих постов, что ОНИ ДРАЛИСЬ, т.е. может и драться сама начала), но все равно - ОН виноват, что руку поднял...

а в вашем примере с ремонтом - разве Вас кт-тоговорил, что Вы не правы??? или виноваты??? понимаете, жизнь с любым человеком предполагает поиск компромиссов... вряд ли Вам встретиться человек, который всегда и во всем будет с Вами согласен...
Вам просто надавали советов, каким образом можно решить проблему ремонта, не осуждая Ваше поведение... и Вы можете ничего не менять и ничего не пробовать, продолжать вести себя как обычно - ведь ремонт все-таки идет?

а вообще, ваш муж вправе рассчитывать на то, что "с милым и рай в шалаше"
Старый 20-03-2009, 22:11     #444
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
да я то вас прекрасно понимаю
не должен не обязан не считаю, что ж непонятного как большинство мужчин, ничего нового не написали.
должен, обязан ... но вот что именно...это вопрос к мужику - конкретно к мужу автора... но автор мужа не спрашивала что именно он считает себя обязанным - вместо этого Автор хочет что бы мы ее убедили что он таки обязан именно то что автор хочет.. причем не важно что именно
Старый 20-03-2009, 22:13     #445
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
...
Вам просто надавали советов, каким образом можно решить проблему ремонта,
да пофиг Автору ремонт))) Автору нужно что бы ее муж ХОТЕЛ делать ремонт... понгимаете в чем разница? а он кАзел НЕХОЧЕТ
Старый 21-03-2009, 00:07     #446
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Да оставьте вы в покое этот ремонт,готовку,стирку и т.д.Просто женщина чувствует себя очень одинокой.Видимо с духовным родством здесь очень плохо и автор пытается быть ближе к своему любимому хотя бы посредством домашних хлопот,но муж и от них убегает.ИМХО,но в такой ситуации женщинам,у которых вообще нет рядом мужчины,справляться даже легче,им по крайней мере не от кого ждать нежности и они это знают.А замужняя женщина,недополучающая от любимого пресловутой мужской нежности,поцелуев,объятий и ласковых слов рано или поздно впадают в депрессию.Поправьте меня Автор,асли я не права.
Старый 21-03-2009, 09:56
ответ для M_Irina на сообщение ":001:и до сих пор существуют..."
    #447
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
и до сих пор существуют женщины-рабы?
Ну вы прямо как с другой планеты... И средствами массовой информации не интересуетесь?
Старый 21-03-2009, 10:29
ответ для Ivanca на сообщение "Да оставьте вы в покое этот..."
    #448
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Да оставьте вы в покое этот ремонт,готовку,стирку и т.д.Просто женщина чувствует себя очень одинокой.Видимо с духовным родством здесь очень плохо и автор пытается быть ближе к своему любимому хотя бы посредством домашних хлопот,но муж и от них убегает.ИМХО,но в такой ситуации женщинам,у которых вообще нет рядом мужчины,справляться даже легче,им по крайней мере не от кого ждать нежности и они это знают.А замужняя женщина,недополучающая от любимого пресловутой мужской нежности,поцелуев,объятий и ласковых слов рано или поздно впадают в депрессию.Поправьте меня Автор,асли я не права.
видимо, Вы правы...
так все и пишут автору с тем, чтобы она задалась вопросом: что именно не так у нее в отношениях? что ее беспокоит? чего ей не хватает?

и озвучив свою реальную проблему - уже искать пути решения этой проблемы...
обсуждения темы "все мужики - кАзлы" не спасет ее брак и не наладит ее отношения... и не даст ей возможность почувствовать себя счастливой...
Старый 21-03-2009, 11:33
ответ для Ivanca на сообщение "Да оставьте вы в покое этот..."
    #449
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
и автор пытается быть ближе к своему любимому .
ага))) путем запускания своего клюва поглубже ему в мозГ
ну как нафиг такую " близость"
Старый 21-03-2009, 12:26     #450
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага))) путем запускания своего клюва поглубже ему в мозГ
ну как нафиг такую " близость"






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.