Про женщин - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:47
ответ для Капризуля на сообщение "Про женщин"
    #321
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


А мужчин убирающихся дома действительно знаю много. Это зависит больше от того, кого эта грязь больше бесит. Один знакомый моет полы 2 раза в день сам, посуду моет только сам, т.к. считает, что жена делает это хуже
Старый 20-03-2009, 12:49     #322
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
Мы тоже в семье друг друга героями не считаем. Ни мои обеды, ни его обслуживание машин. Но, если мне бывает хочется почуствовать себя героиней - так прямым текстом и заявляю : " я сегодня герой, потому что пожарила блины! Хвали меня быстро!" И муж, как человек понимающий, скажет : "молодец!"
Точняк!
ps Правда, машину тоже я обслуживаю...
Старый 20-03-2009, 12:49     #323
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
А мужчин убирающихся дома действительно знаю много. Это зависит больше от того, кого эта грязь больше бесит. Один знакомый моет полы 2 раза в день сам, посуду моет только сам, т.к. считает, что жена делает это хуже
Наши подтягиваются!
Мужчине - большой привет!
Старый 20-03-2009, 12:53     #324
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Точняк!
ps Правда, машину тоже я обслуживаю...
нет, тут я как муж у автора заправляю бензином и омыватель налью по большим праздникам. У него все остальное лучше получается
Старый 20-03-2009, 12:53
ответ для Капризуля на сообщение "Про женщин"
    #325
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Рассказывали мне как-то про одну семью. Дама и ее муж уже пожилые, пенсионного возраста. Взрослый сын. Так вот тетенька у них практически в рабынях ходит. Ну про стирку, уборку я вообще молчу. Полгода на даче гробится, выращивая дорогим мужчинам на грядках экологически чистые продукты. Ни один и пальцем не пошевелит чтобы помочь. Кушать они желают только свежеприготовленные блюда, утром приготовленное - вечером не предлагать! Какие там полуфабрикаты! Дома естественно дорогие мужчины отдыхают. Вот и мечется несчастная женщина, при этом она работает и имеет очень плохое здоровье. Жаль её, конечно, но видимо мама её воспитала в таком ключе, а потом никто не объяснил как она неправа. А сын ее женится наверно на такой же мамке.
Старый 20-03-2009, 12:59     #326
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
Жаль её, конечно, но видимо мама её воспитала в таком ключе, а потом никто не объяснил как она неправа.
вот в том все и дело. Как бы ни было ее жаль, но все это построено ее же руками.
У меня родственница - сердечница может с дачи в +35 поехать в город на рынок за парой консервов. Потом будет долго отлеживаться. Что ее гонит за консервами? Не голод точно. Собственные тараканы.
Старый 20-03-2009, 13:02     #327
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
вот в том все и дело. Как бы ни было ее жаль, но все это построено ее же руками.
.
Руками-то её, но там муж авторитарный, он не дал бы ей ни малейшей возможности что-то изменить, даже если бы она попыталась.
Старый 20-03-2009, 13:04     #328
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Ой, ну прямо мои мысли озвучали. Я вас прекрасно понимаю и готова подписаться под каждым вашим словом.

Обидно за женщин. И самое обидное в том, что эту систему вещей женщины же всячески поддерживают и оправдывают, и своим поведением, и своими высказываниями. Так как вы и я мыслят единицы. А мужчины....Да они вообще об этом не думают. Во-первых, им такая система вещей крайне выгодна и удобна. А во-вторых, им пофих...
+1
Спасибо за поддержку.
Старый 20-03-2009, 13:06
ответ для Капризуля на сообщение "Про женщин"
    #329
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


А ежедневную рутинную работу действительно никто не ценит, кроме самого выполняющего ее. Поэтому задумайтесь, насколько Вам самой это именно сейчас необходимо. Если это уже не доставляет удовольствия, раздражает, то лучше забить и некоторое время не мыть полы, поесть пельмени с яишницей, и вообще, сходить в салон красоты или с подругой посидеть, придти поздно и лечь спать. Тем более если детей нет, можно и с мужем в ресторан вечером сходить. От депрессивных мыслей точно помогает, проверено.
Старый 20-03-2009, 13:09     #330
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Купили дачу, все рады и счастливы, все хотели дачу для отдыха, когда покупали все были уверены никаких грядок, только газон шашлык-машлык, отдых на природе. Через два года появилась первая грядка, мама решила вырастить укроп и петрушку. Я всё сама мне только в удовольствие, ничего не делайте .
Проходит пять лет на участке почти нет места для газона, посажена картошка, разбит парник - огурцы-помидоры, марковка и свекла Мама поклевывает мозг детям и мужу, но что вы за дети неблагодарные, не жалко мать свою, помочь не хотите, ведь все для вас делается. На отговорки типа "Мам, я картошки тебе хочешь мешок куплю у бабки на обочине дороги? Экологически чистую?" В ответ только обида
Слава богу, до мамы удалось достучаться. Парник снесли, оставили одну грядку под укроп. Цветы полоть-поливать помогаем.
Вывод?
Правильно , не надо приписывать людям не их желания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.