Турция 2009 - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:02     #1031
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Верса (на их сайте цены есть)
У Версы заезды только с 23 мая.... оч. странно! Кто-нить знает - почему?
Старый 10-03-2009, 14:14
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1032
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Да, мне тоже интересно, почему у Версы на 2 недели заезды только с 23 мая?
Старый 10-03-2009, 14:41     #1033
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Да, мне тоже интересно, почему у Версы на 2 недели заезды только с 23 мая?
Не знаю, были с 19 и с 27 кажется, может решили изменить вылеты...Можете в Да Винчи спросить, они их точно продают.
Старый 10-03-2009, 19:02
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1034
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Всем здравствуйте, хочу в первый раз в мае поехать вдвоем с дочкой (5 лет)отдыхать, никогда одна с ребенком не ездила, так страшно , может кто тоже едет, отель еще не выбрала так как ищу побюджетней, возможно с вылетом из Москвы, буду рада компании и советам. С датой тоже не решила...
Старый 10-03-2009, 19:07     #1035
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
я была по разу и в Белеке, и в Сиде, и в Алании, только в Кемер еще не сподобилась. Природу себе представляю. мне нужен именно хороший пляж с хорошим заходом в море, а анимация, горки и прочие "развлечения" абсолютно не интересуют. Вот пока на этих остановилась: INCEKUM BEACH RESORT 5* , BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5* , Алара Парк. Может кто-нить в них отдыхал. На ЛВ нашла отзыв только про Алару. На других сайтах, вроде, эти отели хвалят. Но про море очень мало пишут. В основном про еду, уборку номеров и анимацию. А это для нас последнее дело. )))
Скажите, пожалуйста, как вы оцениваете Белек с точки зрения отдыха с ребенком 4 лет???
Старый 10-03-2009, 19:35
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1036
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


Девчоночки!А кто был в Maritim Pine Beach 5* в Белеке???Расскажите как там.
Старый 10-03-2009, 19:51     #1037
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, хочу в первый раз в мае поехать вдвоем с дочкой (5 лет)отдыхать, никогда одна с ребенком не ездила, так страшно , может кто тоже едет, отель еще не выбрала так как ищу побюджетней, возможно с вылетом из Москвы, буду рада компании и советам. С датой тоже не решила...
А какой бюджет примерно? Вообще в Турции даже одной с ребенком нормально, особенно если клубный отель выбрать. В мае цены еще более менее, лучше конечно во второй половине ехать, а вот с июня совсем не гуманные цены, из Москвы можете у Пегаса посмотреть, и выбор не плохой, сегодня только смотрела.
Старый 10-03-2009, 19:52     #1038
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, как вы оцениваете Белек с точки зрения отдыха с ребенком 4 лет???
Белек - идеальное место для отдыха с детьми и от аэропорта недалеко и пляжи песчаные и зелени много, только отели вот ДОРОГИЕ....
Старый 10-03-2009, 20:03     #1039
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
А какой бюджет примерно? Вообще в Турции даже одной с ребенком нормально, особенно если клубный отель выбрать. В мае цены еще более менее, лучше конечно во второй половине ехать, а вот с июня совсем не гуманные цены, из Москвы можете у Пегаса посмотреть, и выбор не плохой, сегодня только смотрела.
Ну бюджет чем дешевле тем лучше естественно, смотрела примерно за 75 на двоих не меньше 4, если найду подходящий вариант дешевле, буду прыгать от счастья(но я сотрела с вылетами из Москвы)пойду Пегас посмортю...кто знает как в этом году с горящими дела будут обстоять????
Старый 10-03-2009, 20:29     #1040
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
В Барбарос Паша галька на пляже, в Инжекум Бич вроде несколько пляжей, вход хороший не везде но есть песчаный, на www.otzyv.ru есть фотки пляжей, Алара тоже с песчаным пляжем. Ехать вот только в Аланью долго...
фотки смотрела. Но фотки фотками, а хочется послушать очевидцев. В аланию ехать часа 1,5. В Сиде можно ехать столько же, смотря каким по счету окажется отель. Короче удаленность от аэропорта меня не напрягает.
Цитата:
Сообщение от Мамантёма Посмотреть сообщение
А кто продает BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB , не подскажите? Чего-то не могу в этом году найти туроператоров.
Верса

Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, как вы оцениваете Белек с точки зрения отдыха с ребенком 4 лет???
в Белеке очень хорошо, но неоправданно дорого, ИМХО. Песок на пляжах Сиде не хуже, чем в Белеке. Зелени тоже не мало, разьве что сосен нет.... Короче, я не понимаю за что дерут ТАКИЕ деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.