Если школа далеко от дома.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 15:27     #21
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


У нас школа в трех остановках, остается на продленке(тяжело конечно, но выхода нет). Я отвоже утром двоих( +одноклассник), а вторая мамочка забирает из школы, а я потом от нее после работы... вот так и выкручиваемся
Старый 13-10-2008, 15:38     #22
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Читаю в ужасе.....Живем во Всеволожске, в школу на будущий год, тоже допускаю для себя возможность возить в город, если рядом ничего приличного не найдем......И работаю на пятидневке стандартной, как ребенок спарвится, не знаю....
Старый 14-10-2008, 10:14
ответ для Кси на сообщение "off так off: занимались в СКА на..."
    #23
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
off так off: занимались в СКА на Выборгской. Вообще, насколько я знаю, у нас только 2 площадки для прыгунов есть самые известные: в СКА и в Колпино. Может, еще где есть, но наша тренер жаловалась, что негде больше прыгать. В Колпино вообще культ прыжков, очень много детей ходит. В Питере мало. Мы занимались 2 года, но дочка не выдержала нагрузок, стало сложно и страшно, и бросила. А куда один-туда и второй, не можем же мы их в разные места одновременно возить(проходили уже - увольте).
А вообще получалось очень хорошо....Я жалею, что они бросили
Счас детям 10,5 и 9 лет(дочка старше)
спасибо :-*... до Колпино то нам мало реально добирацца...
а по СКА думали, т.е. вы заниматься начали в СКА около 8 лет, правильно?... мы в этом году хотели, но чето в школе ТАКАЯ нагрузка + дорога, что мы решили его не мучить...
Старый 14-10-2008, 14:27     #24
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Нам езды без пробок - минут 15. В реале получается от 30 минут до 1 часа (на днях по дороге ремонтировали ключевой перекресток - ужас!) уроки ребенок делает преимущественно в школе (это удобно, учительница сразу и проверяет, больше времени на уроке на новый материал). Кружки все там же в школе (кроме 1 дня, когда возим мы). Конечно сына устает, но не столько от дороги, сколько от общей нагрузки. И мало времени на "гоняние калоши", а иногда ведь так хочется
Старый 17-10-2008, 23:15     #25
mama555
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 173
mama555 отсутствует


Ребенок очень устает от школы, 40 минут добираемся. Решила его больше не мучать и отдать в обычную общеобразоательную, но прямо во дворе. Спать будет больше и уроки начинаются раньше.
Старый 18-10-2008, 01:22     #26
IKUZYA 07
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 59
IKUZYA 07 отсутствует


А мы вроде бы адаптировались. До школы -10 минут на машине, забираю в 16.00 с продленки ( успевает пообедать погулять и наиграться ), уроки-дома.
Старый 18-10-2008, 12:02     #27
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


У нас школа в получасе езды на машине...ездим туда уже четвертый год.ребенку нормально, нам - тяжело. если честно....обратно - на метро, так как по пробкам очень долго получается днем, можно ехать до дома больше часа.В другую школу дочка переходить категорически отказывется!!на продленке не оставались никогда, так ак уроков много всегда opflfdfkb/ плюс занятия спортом.С этого года начали учиться и по субботам, так это просо кошмар!!Конечно, лучше когда школа совсем рядом, но в нашем случае получилось по другому, менять что-либо уже поздно, справляемся какм ожем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.