История-предупреждение. В преддверии лета. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:03     #11
Tihiro222
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
Tihiro222 отсутствует


Ну...........Я, как бы, вроде и сама.......Так что, спрашивать мне не нужно))))))История неприятная, рассказаная ещё более неприятным слогом.Если бы ,высокомерно высмеивая , факты были бы изложены компетентно и обосновано с медицинской точки зрения, я бы промолчала. Или наоборот :факты те же, но оттенок повествования другой, то не стала бы тратить время на написание поста.Но тут........Извините, покоробило.У беременных своих страхов хватает, иногда не вполне обоснованых, а Вы им такие глупости........Не надо, возможно?
Старый 02-03-2009, 13:42     #12
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Ну,наверное, беременные дамы и так стараются себя беречь, в первую очередь - стараясь не читать подобные "истории". А вы умудрились втюхать статейку на форум,только не ясно,зачем? Сидите,радуетесь,наверное....
Старый 02-03-2009, 13:59     #13
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Кстати, скорая сидя ездить не дает, в лучшем случае - полулежа.
А в родилке еще и сидеть разрешают только на резиновом мяче.
Ой ли.
Меня Скорая в 10 РД везла сидя, после излития вод, ага.
Старый 02-03-2009, 14:26
ответ для Tihiro222 на сообщение "Ну...........Я, как бы, вроде и..."
    #14
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Ну...........Я, как бы, вроде и сама.......Так что, спрашивать мне не нужно))))))История неприятная, рассказаная ещё более неприятным слогом.Если бы ,высокомерно высмеивая , факты были бы изложены компетентно и обосновано с медицинской точки зрения, я бы промолчала. Или наоборот :факты те же, но оттенок повествования другой, то не стала бы тратить время на написание поста.Но тут........Извините, покоробило.У беременных своих страхов хватает, иногда не вполне обоснованых, а Вы им такие глупости........Не надо, возможно?
ППКС!!!
Старый 02-03-2009, 14:33     #15
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Остальным - девушки, где вы в этом ужасе юмор нашли? Вещи названы своими именами - деликатная дама, которая вместо того чтоб заорать "Какая, к бесу, пулька, я тут рожаю!", деликатно терпела. И не легла на сидение - потому что "неприлично, посижу".
Мы-то нигде юмор не нашли, а вот автор видимо претендует на остроту мысли и слога...

А Вы создали эту тему с какой целью? Повторюсь : кого Вы о чем хотите предупредить? Реально считаете, что такое поведение в родах многим присуще?
Прям обидно за форумчанок стало, чесслово!
Старый 02-03-2009, 14:39     #16
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
Мы-то нигде юмор не нашли, а вот автор видимо претендует на остроту мысли и слога...

А Вы создали эту тему с какой целью? Повторюсь : кого Вы о чем хотите предупредить? Реально считаете, что такое поведение в родах многим присуще?
Прям обидно за форумчанок стало, чесслово!
Ну, а как же советы "ехать в роддом со схватками каждые пять минут"? И прочие деликатные дамы, которые вместо того чтоб звать на помощь и поднимать шухер дотерпливаются до гробика.
О терпении - ссылка от гинеколога. И о его последствиях.

И я понимаю, топики в беременных вида "вот у меня кровь течет, это что и что делать", а в детях - "новорожденный пятый час орет не переставая, хотя валерьянку мы ему уже дали" или "температура 40 не сбивается третий день, может уже пора пить антибиотики" мне привиделись.
Старый 02-03-2009, 15:03     #17
milinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
milinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
Вот, Вы меня простите конечно, но нафига подобные истории с сомнительной "претензией" на юмор выкладывать в данном разделе?
Кого они должны о чем предупредить? О том, что дураков на свете хватает???
+1
Старый 02-03-2009, 15:04     #18
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Я даже не знаю, что сказать то на прочитанное. Надеюсь у посетителей этого сайта просто есть голова на плечах и эта история кроме сожаления ничего не вызовет больше.

Простите, но вообще это какая то ерунда..
Старый 02-03-2009, 17:00     #19
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


бред.... не актуально на сегодня..... Уверена что дажен если такие дамочки и существуют то на ЛВ они точно не сидят
и вообще зачем ТАКОЕ в раздел беременность и роды?
Старый 02-03-2009, 18:48     #20
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Между прочим тут регулярно сидят дамочки с кровотечениями рассуждающие о том что им делать и идти ли ко врачу
так что я вижу необходимость в подобных предупреждениях хотябы потому что у некоторых бывают стремительные роды и пока они с дачи доедут много интересного может произойти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.