Пассивная курильщица - как уменьшить неизбежное зло? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:02     #31
KristinaM
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
KristinaM отсутствует


Переехать жить в лес.
Старый 04-03-2009, 23:47
ответ для KristinaM на сообщение "Переехать жить в лес."
    #32
Ljalja82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 41
Ljalja82 отсутствует


Наша страна в плане курения (и не только) безнадёжна. Можно надеяться только на порядочность и неэгоистичность людей вокруг тебя. Такое ощущения, что курит каждый 3 и не очень задумывается, что это кому-то, мягко говоря, не нравится. В ресторанах часто вообще нет зала для курящих, а если и есть, то одно название!!!
Сама всю беременность мучалась!
а переводчик вообще работа адская, да ещё под клиента надо подстроиться! Очень Вам сочувствую
а нет возможности поехать поработать в Италию на время беременности? Хотя я слашала, что у них вообще работают вплоть до родов! Никакого декрета!
Старый 05-03-2009, 12:26     #33
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


В Италию пока не звали, позовут, поеду обязательно.
В первый раз я тоже без декрета была. В день родов сдала 2 экзамена в аспирантуру, имея в сумке обменную карту, где стоял тот самый день. Меня еще зав.аспирантурой хамски отругала, как это я на два экзамена пошла без ее разрешения. Но до второго было бы иначе не дотянуть. Преподавала два дня в неделю с младенцем и, само собой, работала экскурсоводом-переводчиком под заказ, т.к. бюджетникам деньги очень нелегко достаются.
Надеюсь, в этот раз, если со здоровьем нашим все в порядке будет, буду работать в прежнем режиме.

Только, конечно, хочется, по возможности, обезопасить себя в плане вредности окружающей среды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.