Ищу театральную студию (кружок) для 4-летки в Прим. р-не - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2006, 09:37     #1
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


или иное "мероприятие" для раскрепощения ребенка и ухода от застенчивости на публике.
еще хотелось бы узнать тел танцевальной студии то ли при 42 д/с, то ли при 42 школе.

Последний раз редактировалось Kenguru, 01-08-2006 в 09:54.
Старый 01-08-2006, 10:02     #2
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Оля, и я рядом постою, послушаю. Знаю, что есть кружок на Авиаконструкторов в конце - Дом творчества. Я в начале сентября прошлого года ходила туда, узнавала. Мы записались тогда на танцы. Но, ездить далеко, поэтому пошли на танцы рядом с домом на Испытателей 31. Походили месяцев 6 , не впечатлило. А вот в театральную отдала бы с удовольствием.
Старый 01-08-2006, 12:43     #3
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe
Оля, и я рядом постою, послушаю. Знаю, что есть кружок на Авиаконструкторов в конце - Дом творчества. Я в начале сентября прошлого года ходила туда, узнавала. Мы записались тогда на танцы. Но, ездить далеко, поэтому пошли на танцы рядом с домом на Испытателей 31. Походили месяцев 6 , не впечатлило. А вот в театральную отдала бы с удовольствием.
ага и забирать можно было бы по очереди, оптом, 2-х сразу
Старый 01-08-2006, 12:53     #4
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


А что там на Испытателей 31? Я слышала где-то в этом районе есть театр пластики, но никто не признается где. Мы бы тоже походили. Кстати, видела обьявление, что на Долгоозерной есть детский шейпинг, не ходили?
Старый 01-08-2006, 13:07     #5
Aleksika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 723
Aleksika отсутствует


При школе 42 - бальные танцы, очень хвалят. Но я не знаю про возраст. Испытателей, 31 - там не один кружок, точно есть танцы. Мы туда собрались с осени. Запись с конца августа, сейчас закрыто.
Старый 01-08-2006, 15:16     #6
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru
ага и забирать можно было бы по очереди, оптом, 2-х сразу
хорошая идея
Старый 01-08-2006, 15:19     #7
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Танцы есть на Испытателей и еще какие-то кружки, но мне не очень нравится уровень. Вот танцы были какие-то несерьезные. Моей, конечно, было 3 , но в группе она была самая маленькая, остальные дети - около 5, так даже ей было скучно. Конечно, даром ничего не прошло - осанка, чувство ритма, но...
Очень хочется именно театральную студию
Старый 02-08-2006, 10:42     #8
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Я, как знаток, докладываю:
В танцевальную студию "Стиль" при 42 школе НЕ ХОДИТЬ - над детьми издеваются, деньги дерут. Мы отходили туда в этом году 1 месяц. Представьте себе детей 4-5 лет. Занятия 4 раза в неделю, 3 раза по 1,5 часа и 1 раз (в субботу) - ЧЕТЫРЕ ЧАСА! При норме для этого возраста 35 минут!!! Сама форма занятий напоминала дрессировку служебных собак - сели, встали, руки подняли, опустили и так 4 часа подряд в течении месяца - у них это называлось разучиванием танца. Может так и надо, но детям-то какой интерес? Я свою дочь заталкивала в зал пинками и конфетами. Ужас, как вспомню! А как они устраивали выступления - снимали дорогущие залы, деньги драли с родителей еще и с переплатой в 2,5 раза, покупали себе кулеры с горячей водой (кофе пить), пылесосы и т.д. Извините за сумбур, наболело...
Мы также ходили на Испытателей в Театр пластики и танца к горячо любимой Елене Николаевне (ребенок летел на крыльях). Бросили, потому что на занятия с детьми до 7 лет (наша категория), времени у нее не хватило. Так что кому больше 7 - смело идите, детям там очень нравится, к тому же еще и бесплатно. Педагог ставит с ними потрясающие театрально-танцевальные этюды.
Старый 02-08-2006, 11:50
ответ для Magnit на сообщение "Я, как знаток, докладываю: В..."
    #9
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm
Мы также ходили на Испытателей в Театр пластики и танца к горячо любимой Елене Николаевне (ребенок летел на крыльях). Бросили, потому что на занятия с детьми до 7 лет (наша категория), времени у нее не хватило. Так что кому больше 7 - смело идите, детям там очень нравится, к тому же еще и бесплатно. Педагог ставит с ними потрясающие театрально-танцевальные этюды.
А может в этом году что-то изменилось? Адрес и телефончик не подкините?
Старый 02-08-2006, 12:20
ответ для Magnit на сообщение "Я, как знаток, докладываю: В..."
    #10
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm
Я, как знаток, докладываю:
В танцевальную студию "Стиль" при 42 школе НЕ ХОДИТЬ - над детьми издеваются, деньги дерут. Мы отходили туда в этом году 1 месяц. Представьте себе детей 4-5 лет. Занятия 4 раза в неделю, 3 раза по 1,5 часа и 1 раз (в субботу) - ЧЕТЫРЕ ЧАСА! При норме для этого возраста 35 минут!!! Сама форма занятий напоминала дрессировку служебных собак - сели, встали, руки подняли, опустили и так 4 часа подряд в течении месяца - у них это называлось разучиванием танца. Может так и надо, но детям-то какой интерес? Я свою дочь заталкивала в зал пинками и конфетами. Ужас, как вспомню! А как они устраивали выступления - снимали дорогущие залы, деньги драли с родителей еще и с переплатой в 2,5 раза, покупали себе кулеры с горячей водой (кофе пить), пылесосы и т.д. Извините за сумбур, наболело...
Мы также ходили на Испытателей в Театр пластики и танца к горячо любимой Елене Николаевне (ребенок летел на крыльях). Бросили, потому что на занятия с детьми до 7 лет (наша категория), времени у нее не хватило. Так что кому больше 7 - смело идите, детям там очень нравится, к тому же еще и бесплатно. Педагог ставит с ними потрясающие театрально-танцевальные этюды.
спасибо за отзыв. А в театре за "Черной речкой " на Богатырском пр 4 кто-нибудь занимается? Там с какого возраста?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.